Ритуал перехода в пятимерную реальность.

1381834006_1

 

Послание Архангела Михаила

через Ронну Герман

  Дорогие мастера, вы сейчас находитесь на половине пути становления своего истинного, подлинного Я посредством процесса вознесения, включающего постоянно расширяющиеся циклы роста Души. Ваша Сверхдуша — Высшее Я всегда заставляет вас идти вперед и подниматься в Свет более сложных и мощных полей сознания. Качество событий вашей жизни определено частотами ваших ежеминутных мыслей. Чем больше энергии вы закладываете  в мысль, повторяя ее, тем быстрее  проявляется мысленный паттерн, и  определяет то, как это повлияет  на вас в вашей существующей реальности. Ваши мыслеформы излучается вовне в бесконечных паттернах, которые объединяются с аналогичными энергетическими полями сознания — определенным уровнем энергии массового сознания в субмерной голограмме жизни, в которой вы сейчас существуете. Частоты страха и негатива очень сильны в потоке массового сознания третьего-четвертого измерения. Независимо от того, что негативные эмоции являются самыми сильными, в любых ситуациях они будут постоянно появляться различным образом, пока вы не преобразовываете негармоничную энергию в высшие вибрационные  паттерны Света.

 Поскольку все дальше и дальше в прошлое уходит ваша старая реальность, и вы погружаетесь в неизведанное, вы должны учиться доверять и верить, что будущее разворачивается наилучшим образом, независимо от того, насколько хаотично и разрушительно оно может казаться время от времени. Во-первых, вы должны научиться доверять себе, и это может быть очень трудным шагом, поскольку вас учили, что другие более мудры, чем вы, и они лучше знают, что нужно вам. Это, возможно, было правильно, когда вы были детьми; однако, теперь вы – взрослые, имеющие прекрасные возможности, поскольку мудрость высших универсальных истин теперь доступна всему человечеству. Мы, из высших сфер, находимся здесь, чтобы помочь вам достичь Самомастерства и восстановить свое законное состояние, как Духовно наполненного, человеческого существа.

 В той или иной форме все вы отдавали свою власть в большей части своих  воплощений на Земле. Вы привыкли к тому, что называется «стадным чувством», в результате чего другие занимали позиции власти и устанавливали правила, говоря вам, что делать. Нравилось вам это или нет, вы придерживались принятой, сдерживающей догмы, поскольку это давало ощущение большей безопасности, чем сопротивление и попытка выбрать собственный курс.

 Жизненно важной составляющей Самомастерства является  умение действовать посредством разума Священного Сердца. Укрепляя связь между своим Священным Разумом и своим Священным Сердцем, вы начнете получать доступ к мудрости Души, своего Высшего Я и многомерным аспектам своего Я. Ваша Душа, Ваше Высшее Я, Ваши руководители, опекуны и ангельские помощники связаны с вами через Я Души и Ваше Священное Сердце. Шепот Духа в непробужденном становится могущественным голосом мудрости любви и утешения, поскольку вы осознаете силу и величественность своей собственного божественности.

 Ваша чакровая система была разработана для привлечения и интегрирования энергии — Света Творца в человеческое тело, а так же содержать все признаки, качества и достоинства вашего праведного Я. Эндокринная системы должна передавать эту энергию в материальное вещество для использования физическим телом. Вы снова учитесь, как дышать способом, которым изначально предназначено дышать, и который предоставляет вам доступ к Пране, дыханию Жизни, и также способствует интеграции чистой Сущности Создателя жизни, называемый Адамантовыми Частицами. В первых золотых эпохах эти изумительные инструменты и технологи использовались без искажения для проявления неограниченной энергии и способствовали созданию всего необходимого для жизни в комфорте и изобилии. В те удивительные времена Земля была истинным раем, названным Садом Эдем.

 Для получения доступа и связи с высшим ментальным телом, Вы должны стремиться оставаться сосредоточенными на Священном Сердце. Этот процесс может начаться только после того, как вы установите жесткий контроль над физическим и эмоциональным телом. У разума должны быть периоды тишины, чтобы настроиться на тихий шепот Души и вашего Высшего Я. Вы достигаете душевного спокойствия путем сознательного дыхания через Священное Сердце (Дыхание Бесконечности), которое становится естественным способом дыхания после  установления Паттерна Бесконечности в физическом теле. Практикуйте эту технику, пока она не станет привычной. Очень важно, чтобы вы научились дышать осознанно. Путем сосредоточенного дыхания  – следующего способа дыхания – вы будете постепенно осознавать различные части тела. Сигналы вашего Элементного Тела о дискомфорте или болезни сначала очень тихие. Если вы не будете обращать внимания на эти сигналы, то они постепенно разовьются в боль или, возможно, в тяжелую болезнь.

 Существуя в ограничивающих вибрационных полях мира третьего и нижнего четвертого измерений, человечеству доступен только полуспектр Энергии  Основной Жизненной силы — энергии, создающей грубую материю и эволюционные ограничения. Мы говорили раньше о структурах материального плана сознания, и как структурированные верования, созданные вами, лишают вас свободы и ограничивают вас также сильно, как и любая физическая структура. Ваше физическое тело может быть сосудом восхищения, радости и свободы, или может быть тюрьмой боли и ограничений. Ваши отношения, работа, семья или духовные убеждения могут быть прекрасными, полезными и давать чувство самоуважения, удовлетворения и успешности, или они могут быть тяжелым бременем и вызывать у вас чувство неполноценности, бесполезности и беспомощности.

 Мы часто говорили, что выход из своей зоны комфорта и системы ценностей коллективного сознания является очень мужественным поступком. Смело идя вперед, стремиться жить своей собственной истиной — первый шаг к восстановлению своей личной власти. Поскольку вы сбрасываете оковы прошлого и приходите  к пониманию, что вы управляете своим будущим, начинается процесс пробуждения вашего потенциала как основного со-творца. Поскольку вы получаете мудрость и начинаете наслаждаться положительными результатами своих усилий, вы начинаете доверять себе и своей интуиции. Ваше восприятие расширяется во многих ощущениях и становится сильнее,  вы учитесь видеть и положительные, и отрицательные результаты своего выбора с высшей точки зрения, таким образом, постепенно обучаясь принимать решения, опираясь на точку зрения сердца.

 Вы понимаете, что для того, чтобы создать вашу новую реальность радости, гармонии и достатка, вы должны пытаться найти и интегрировать ваши собственные наивысшие истины, и затем жить по своей личной философии в меру своих возможностей. Посредством жизненного опыта вы изучили законы кармы, болезненные результаты закона причины и следствия при искаженных мыслях и действиях. За  эоны лет вы стали опытными со-творцами в материальных сферах существования. Вследствие больших усилий и действий, вы научились формировать Основную Субстанцию Жизненной силы во множество форм, одни из которых были изящные и вдохновенные,  другие — искаженные, поскольку были отражением  поля, имеющего уменьшенную силу вибраций.

 Процесс вознесения в многомерные сферы большего Света требует, чтобы вы стремились объединить свое земное сознание с каждым высшим вибрационным уровнем Божественного Сознания. Великий План был разработан так, чтобы ваше возвращение в высшие сферы было достигнуто путем интегрирования Семенных Атомов Белого Пламени, сохраненных в Алмазном Центре Божественной Клетки каждого более развитого аспекта вашего Высшего Я. Постепенно, шаг за шагом, вы интегрируете силу воли, мудрость, свойства и качества каждого из многочисленных аспектов вашей Сверхдуши.  Насколько быстро и легко вы достигнете этого, зависит от вас, поскольку вам дан дар свободной воли, являющийся важной составляющей великого дизайна для опыта этой Суб-Вселенной.

Каждый аспект сознания Создателя в этой Суб-Вселенной испытал фрагментацию тела Души, и каждая Душа, на любом уровне и состоянии Бытия, теперь находится в процессе исцеления и воссоединения со многими своими аспектами. Вы интегрируете так много аспектов Себя, как только возможно человеку, находясь в физическом теле, и процесс будет продолжаться, поскольку вы пересекаете высшие сферы существования. Вы  биокомпьютеры с гармоническим резонансом. Каждый из вас — сложное вибрирующее Существо. Вы привыкли к более слабой и более плотной энергии третьего-четвертого измерений; тем не менее, вы находитесь в процессе балансировки, гармонизации и повышения резонанса вашего силового поля для того, чтобы подняться в более совершенное и многомерное  состояние Бытия. Вы должны вспомнить, что вы — уникальный аспект Создателя, и должны дорожить своей уникальностью, поскольку вы стремитесь вернуться к Единству Вашего Божественного Я.

У вас есть богатый опыт и мудрость, чтобы поделиться  с множественными аспектами Вашего Я, и ваши успехи должным образом записаны в Космических Отчетах для будущего использования. Вы учитесь очищать свою память и освобождаться от ограничений системы веры коллективного сознания; и с помощью вашей Пирамиды Света в высших измерениях вы также учитесь подниматься в более совершенные сферы осознания. Каждый раз, делая это, вы постепенно приносите с собой в свое физическое тело и ауру часть возвышенных, гармонических частот высших сфер, создающих более сильное, сияющее и расширенное силовое поле вокруг себя.

 Когда вы переполнены Любовью и Светом, и ваша Сверхдуша — Высшее Я управляет вашей жизнью и событиями, вы больше не беспокоитесь о получении своей порции любви, богатства, уважения и тому подобного для подтверждения того, кто вы и что излучаете в мир. То есть, когда вы движетесь в высшие вибрационные формы самомастерства, маленькое я или эго тела желания возвращается к своей предназначенной роли слуги Я Души. Вы без сомнений знаете, что имеете доступ к богатству, достоинствам и талантам по вашему праву Божественного рождения, и что вы создаете свою собственную реальность, засевая мысли, намерения и действия. Групповое сознание и взаимодействие становятся более важными для вас, чем личная дружба. Вы развиваете всеобъемлющую, безусловную любовь и сострадание ко всем, и вы больше полностью не зависите ни от кого и ни от чего  в физической сфере.

 Когда вы призываете свое Высшее Я каждый день перед тем, как встать, и спрашивате, чтобы вы должны привести в соответствие с  Волей своего Божественного Я для наивысшей пользы, колона золотисто-белого Света постоянно окружает вас, когда вы возвращаетесь в мир третьего-четвертого измерения. Таким образом, вы позволяете своему Я Души вести, вдохновлять и направлять вас. Вы укрепите связь между вашим Высшим Я, ангельской сферой и великими Существами Света так, чтобы они смогли начать общаться с вами посредством интуиции, и они помогут вам совершать в каждый момент наилучший выбор.
Все расширяется из центра наружу, включая мироздание. Чем ближе к центру, тем большую Божественную Силу и сияние вы будете иметь. Поскольку вы прогрессируете на пути высшего самосознания как сияющие Существа Света, начинают преобладать священная любовь, радостное и безмятежное поведение, вместе с сильным желанием быть полезными другим.

 Старайтесь сделать привычкой сосредоточение на том, что правильно в вашей повседневной жизни и в мире, и начните представлять себя такими, какими хотите стать. Мы подчеркивали, что вы должны практиковать неосуждение, в том числе и по отношению к себе. Помните, что теперь всем вам доступны Частицы Света и Жизни Создателя, которые вы можете выявить в своем Священном сердце, и всегда знайте, что эти Адамантовые Частицы Творения могут быть активизированы только вашим чистым любящим намерением.

 Вера — неотъемлемый аспект доверия: вера в себя и свое суждение, вера в окружающих, которые заслуживают доверия и благородны, вера в нашего Бога Отца-Мать , в универсальные законы и Божественный План будущего человечества. Мы не говорим о слепой вере, поскольку это еще один способ отдать кому-то свою власть – их учениям или правилам. В вашем материальном мире вера создается посредством действий и положительных результатов, а функция ума фильтруется сердцем. Сердце —  магнитный и излучаемый вихрь и хранилище истинного источника человеческой силы. Ваш Священный Разум содержит семена мыслей о прошлом и будущем, и это ваш личный источник Божественной воли и силы от нашего небесного Бога Отца-Матери. Ваши семена мыслей для будущего должны быть культивированы в Священном сердце, а Адамантовые Частицы Света Создателя воспламенены вашей альтруистической любовью. Таким образом, посредством вашего чистого намерения и действий они проявляют себя в мире форм. Достаток в любом виде — естественное проявление, если вы гармонично созвучны с Духом и Божественным Планом для наибольшей всеобщей пользы.

 Дорогие, может казаться, что мир и ваша личная жизнь разваливаются. Ваша личная реальность сдвигается и меняется настолько быстро, что вы чувствуете, что живете на «зыбучем песке». Испытания и проблемы настолько драматичны и происходят так быстро, что вы чувствуете себя подавленным и часто спрашиваете себя: «Что я делаю не так, и когда это закончится

 Помните, что мы говорили об Обитателе на пороге и Ангеле Присутствия, стоящем на страже Портала Света? Вы, Первопроходцы и Авангард, расчищающий Священный Путь и закладывающий фундамент для Божественного Плана — частоты Нового Века. Для этого вы должны очистить и гармонизировать основную часть несогласованных вибрационных паттернов, оставшихся в системах ваших четырех нижних тел: физического, ментального, эмоционального и эфирного.

 Это необходимо, чтобы интегрировать как можно больше «сияния» новых, более мощных Божественных Лучей – мощной и преобразующей Сущности Создателя — которые сейчас бомбардирует Землю и человечество. Мы говорили вам, что ситуации, которые вы сейчас испытываете, не являются конкретными «кармическими действиями», которые вы очищаете, поскольку миллионы вас перешли в Состояние Благодати и больше не зависят от прошлого. Они проходят процесс усовершенствования или «Ритуал Перехода, который является необходимым процессом очищения и прояснения, чтобы вы могли пройти через дверной проем или «Портал Света» в разреженные сферы вашего будущего мира. Ангел Присутствия медленно открывает Портал, чтобы больше Света могло сиять через него и помогать вам завершить Ритуал Перехода. Вы приближаетесь к концу «туннеля преобразования», дорогие, и мы поддерживаем вас: «Держитесь». Ваши дневные и ночные молитвы и мантры должны включать: « Я одержу победу».

 Мы всегда рядом, чтобы дать вам силу, если вы колеблетесь, чтобы поделиться своей мудростью, если вы запутались и не знаете, куда идти, но прежде всего, мы здесь любить вас сейчас и всегда.

Январь 2014 года

 Ронна Герман
Перевод: Oreanda Web
Источник: bcoreanda.com