Прорыв. Зов Судьбы.

 Лорен Горго

1175613_228513503965263_41799189_n

 Святые Угодники!!!

Как же «давит» в этот момент! И что интересно, я слышу, что эта интенсивность отчетливо «стреляет» сейчас в двух направлениях, в одном из которых некоторые из вас испытывают огромное расширение и ощущение улучшения, а в другом, в то же время, другие продолжают испытывать удары этих новых частот и чувствуют себя «в самом низу». Большинство из нас, я думаю, находятся где-то между этими крайностями блаженного взлета и падения на самое дно.

В связи с этим, Плеядианский Высший Совет попросил, чтобы я сначала и прежде всего обратилась к этому давлению, чтобы помочь облегчить любое дополнительное напряжение, подавленность, страх или тревогу, которым подвержены многие под влиянием этих коллективных энергий, свободно плавающих в эфире в результате всех этих взрывов нового (солнечного) света.

Прежде всего, в результате нашего такого постепенного выхода из процесса трансформации, мы ( по большей части) начинаем применять новый отстраненный взгляд на вещи, который гораздо полезнее, чем тот, что был у нас в прошлом, и это должно быть ясно. Тем не менее, у нас бывают еще очень сложные дни/часы/минуты, даже если они и возникают все более спорадически. Давление этих углубленных перемен очевидно проявляется и на наших физических телах, в основном, самыми некомфортными способами, хотя должно быть очевидно, что мы все глубже и глубже заземляемся в наших сосудах и становимся все ближе и ближе к проявлению.

Я снова и снова слышу, что причина того, что у некоторых из нас (читай: у особо чувствительных душ) с момента начала цикла Солнцестояния настало особо трудное время, непосредственно связано с новым (высшим) уровнем фотонных частот (приветствия циклу солнечных максимумов/смене его полюсов). Это, абсорбируемое нами, излучение нового света отличается от любого другого, предшествовавшего этому, кодирования и поэтому влияет на всех нас бесконечным множеством счастливых, но трудных способов.

Совет говорит мне, что, конечно, и до этого момента были те, кто достиг просветления в воплощенном состоянии, но они хотят, чтобы мы поняли, что уровень, на котором мы сейчас способны достичь биологического и духовного мастерства, просто беспрецедентен. Они говорят, что в некоторых случаях мы даже способны превзойти уровень мастерства, достигнутый многими из нас во времена Атлантиды, что действительно было очень просветленным временем.

Мы вступаем в эволюционный цикл, в котором становится возможно все, причем некоторые из этих вещей становятся возможными впервые в истории человечества. И все это с помощью Солнца, выступающего в качестве передатчика энергии чистой ЛЮБВИ из СЕРДЦА галактики, из Дома.

Поэтому Плеядианцы умоляют нас продержаться то время, пока мы подстраиваемся к новым частотам, настаивая на том, чтобы мы позволили себе некоторую поблажку, позволив своем телу, уму и душе совершить этот переход в своем собственном темпе и своим собственным способом, без суждений, ожиданий и привязок.

«Конечно, мы понимаем, чего мы просим от вас, и что для этого требуется, но мы также точно знаем, на что способен каждый из вас.

При этом, мы заверяем вас в том, что то, что должно сейчас прийти, значительно перевесит все трудности достижения этого. И хотя, в некоторых отношениях, вы все еще находитесь в инкубационном периоде, вы уже как никогда близки к проявлению» —  ПВС.

Важнее всего, что мы понимаем, что наше тело принимает сейчас уровень излучения, никогда ранее не достигавшийся физической плотью. Вот почему оно так «громко отвечает» в последнее время на эту солнечную активность. Последнее время требовалось столько отдыха, что это просто смешно. И в то же  время, требовалось столько борьбы и усилий для того, чтобы периодически бодрствовать, сколько другим людям требовалось  для того, чтобы заснуть. И, естественно, все это перемежалось периодами маниакальной жизнедеятельности, иногда самыми неожиданными способами.

Мы знаем, что эти экстремальные взлеты и падения могут быть достаточно турбулентными и с ними довольно сложно  совладать, интегрировать и сбалансировать их,  но ПВС действительно призывает каждого из нас оставаться настолько центрированными, заземленными и «непривязанными», насколько это возможно, приветствуя новые , очень мощные энергии 2014 года (деревянной лошади), которые уже манят нас  вступиться за свою свободу (иногда довольно экстравагантными способами).  Без сомнения, мы начинаем чувствовать  внешние очертания того, что действительно возможно, о чем тоскуют наши сердца, и это вдохновляет у нас внутри совершенно новые желания, некоторые из которых могут включать и радикальные жизненные перемены.

Мы буквально натыкаемся носом на возможности нашего будущего и начинаем забавляться идеями, которые раньше не принимали во внимание. Это волнующе и бодряще, но одновременно и сложно, учитывая нашу продолжающую изменяться форму. Эта энергия резко контрастирует с энергией неподвижности прошлого года (водной змеи), энергией ожидания и метаморфозы, когда мы кропотливо снимали с себя изношенную кожу, по всей видимости, просто клетка за клеткой. Поэтому ощущение огромности нового, все еще при пребывании (физически и/или эмоционально) в старом, может вызывать ощущение раздражения или уныния.

Добавьте к этому еще и отсутствие уверенности и ясности в том, как эти новые желания будут манифестироваться, но это, в основном, связано с тем, что это «как» не проявится до тех пор, пока мы полностью не ответим на зов нашего сердца. Однажды принятое, уже само это желание будет притягивать нужные маршруты к нашей судьбе. Поэтому сейчас крайне важно, чтобы мы позволили себе действительно принять и почувствовать без страха все возможности, скрытые в наших желаниях. Это именно то, для чего они здесь, хотя некоторые вещи из того, что раскрывается – это изменения, которые, как мы знаем, призовут нас однажды, но из нашего нынешнего состояния действительно позволить этим желаниям пустить корни в наших сердцах может выглядеть слегка пугающим.

Игнорируйте этот импульс (читай: плохую привычку). Наша работа сейчас состоит именно в этом, чтобы не «перегрузиться» тем, что предстоит сделать для превращения этого видения в реальность, но просто позволить себе это видение, представить себе, на что это будет похоже, и, в конечном счете, наблюдать, как поднимается и растет нам навстречу это «как». Кроме того, в этого году у нас есть лошадь! И хотя нашему внутреннему мустангу потребуется некоторое укрощение и направление, он придаст нам силу, выносливость и мобильность для выхода из любой рукотворной колеи и осуществления тех изменений в жизни, которые необходимы для почитания зова нашего рекалиброванного сердца.

И это нарастающее давление ДЕЛАТЬ, изменять, двигаться вперед к чему-то более соответствующему нашей ЛЮБВИ, очень ощутимо, но нам определенно необходимо на минуту сдержать наших коней и определиться с направлением, признавая любой дискомфорт, возникающий в противовес прорывающейся в мир свободе. Эти кажущиеся препятствия показывают нам в последний момент, как наши мысли могут удерживать нас в «малости» и ограничении и дают нам шанс перестроить их на основе экспансивности нашей ЛЮБВИ.

В ретроспективе будет видно, что это было очень целительное время, но поскольку мы готовимся к прохождению этой дистанции, нам действительно нужно в этом месяце хорошо обосноваться в наших новых нишах и предпринять концентрированные усилия для того, чтобы освободиться от прошлого, разорвать веревки, привязывающие нас к старым парадигмам и полностью отпустить ВСЕ, что мешает нам жить  Божественной, Подлинной жизнью, в которой правит ЛЮБОВЬ.

И это дар февраля.

**********************

Лорен

ThinkWithYourHEART.com
7 февраля 2014 г.
Перевод: Ян Лысаков
Редакция: Валерия Лысакова.

http://ianlisakov.ucoz.com/