Энергетический Прогноз – Неожиданная революция.

1465321_547944301961195_554743508_nМарт 2014 г.

Эммануэль Дагер

 

Приветствую, дорогие друзья!

Для меня такое благословение встретиться с вами снова.

За последние несколько месяцев произошел значительный сдвиг, который задал тон  мощной, но неожиданной революции, проложившей свой путь в наше массовое сознание.

Летом 2013 года вышел на экраны мультфильм «Гадкий Я-2» и мгновенно стал хитом среди детей всех возрастов по всему миру. Но век таких фильмов недолог. Они быстро приходят и быстро уходят.

Во время его проката никто не обратил особого внимания на его звуковую дорожку, в которой среди прочего была и песня «Счастье» Фарелл Уильямс.

Для того послушать ее нажмите сюда.

Революция начинается.

А затем, ближе к концу 2013, года начало происходить что-то интересное.

Эта песенка «Счастье» начала жить собственной жизнью. Совершенно неожиданно люди начали обращать внимание на то, как они себя чувствуют, слушая ее. Благодаря своей позитивности, возвышающим словам, музыке и ритму, она начала распространяться по миру, как лесной пожар.

YouTube также неожиданно наполнился многочисленными роликами со всего света, в которых люди пели эту песню и танцевали вместе  в стиле flash-mob.

В этих видео тысячи людей собираются вместе для песни и танца  для того, чтобы заявить миру, что они выбирают «Счастье». Эти ролики открыто и ясно дают понять, что в какой бы стране люди не жили, они выбирают быть счастливыми.

Конечно, на первый взгляд это может показаться тривиальным. Однако, когда тысячи людей из разных стран в гармонии стремятся друг к другу, чтобы заявить миру, что они выбирают счастье (в данном случае, через песню), это важно, это стоит принять к сведению!

Как это произошло.

Почему эта песня осталась на слуху до сих пор, хотя фильм дебютировал еще летом 2013 года?

И почему миллионы людей по всему миру только сейчас начали открывать ее для себя?

Самый простой ответ в том, что мы прежде не были готовы к этому, но готовы сейчас.

Смотрите, песня «Счастье» стала символом, отражающим сдвиг в коллективном сознании, произошедший только в эти последние несколько месяцев. Люди получили уже достаточно всего, что способствует страху и разделению.

Вот почему «Счастье» занимает сейчас верхние строчки музыкальных чартов по всему миру.

Граждане мира пробуждаются к осознанию своей истинной сути. Они твердо выбирают свою истинную силу. Эта песня – это громкий возглас людей всего мира, говорящий о том, как они себя чувствуют, что ощущают.

Это все вопрос «спроса и предложения». Люди понимают, что они были так долго ограничены в удовлетворении своих потребностей, что это просто больше не подходит им.

«Спрос» на радость.

Люди хотят чего-то настоящего, и сейчас они просто требуют этого. Песня «Счастье» — это одно из многих подтверждений, появившихся в последнее время, того, что «спрос», требования людей меняются.

По всему миру появилось сейчас множество песен, книг, сайтов, идей, концепций и произведений искусства, вдохновляющих людей на сотворение радости в своей жизни.

Вот несколько простых способов присоединиться

к этой Революции Счастья.

— Поймите, что счастье – это выбор и не определяется ни людьми, ни местами, ни вещами, ни обстоятельствами.

— Постарайтесь обрести мир со своим умом и сущностью. Добрее относитесь к самим себе.

— Чаще смейтесь. Больше двигайтесь. Делайте физические упражнения, танцуйте, занимайтесь спортом, по крайней мере, 3-4 раза в неделю по 15-30 минут.

— Медитируйте.

— Делайте неожиданные добрые вещи.

— Проводите время на природе.

— Общайтесь с единомышленниками.

— Развивайте в себе творческие способности.

— Играйте.

— Окружайте себя тем, что вдохновляет и пробуждает радость (используя ароматы, цвета и т.д.)

— Наведите порядок.

— Отпустите нереальные ожидания от других людей и от самих себя.

— Главный фокус внимания —  на саморазвитии и собственном благополучии.

— Свободно и позитивно выражайте себя (а не «держите все в себе»).

Исчезающие Врата.

Многие годы люди в осуществлении своих сердечных желаний, казалось, были способны достичь только определенного уровня успеха.

Даже, несмотря на достигаемый время от времени значительный успех, казалось, что существуют невидимые врата, не позволяющие нам пройти весь путь к тому, к чему мы стремимся.

Все это сейчас изменяется, и невидимые врата исчезают. Ограничения, которые мы наложили сами на себя и на человечество в целом, растворяются.

И это позволяет нам пройти весь путь к осуществлению и переживанию того, что желает испытать наше сердце. Нам больше не нужно соглашаться на меньшее.

Для тех из нас, кто «вложил» многие часы своей жизни в, казалось бы, никуда не ведущие взаимоотношения, проекты или деловые начинания, все скоро начнет меняться.

Когда мы вкладываем столько времени и усилий во что-то, никуда на самом деле не ведущее, это оставляет у нас ощущение опустошенности и уныния. Даже сама идея о еще одной попытке вызывает сильное внутреннее сопротивление.

Знайте, что такие ощущения совершенно нормальны и естественны. Вы можете облегчить их хорошим отдыхом и релаксацией.

Манифестация наших желаний.

Учитывая исчезновение ограничивающих врат, можно сказать, что сейчас самое время для манифестации своих сердечных желаний. Для того, чтобы сделать себя более доступными этому процессу, необходимо сделать несколько простых вещей:

Первое – это как можно более четко определить для себя свои желания.

Второе – это попросить о том, чего мы хотим. Например, так: «Дорогая Вселенная, что от меня требуется для того, чтобы стать более открытым и доступным переживанию самых глубоких желаний моего сердца? Покажи мне».

И, наконец, последнее – предпринять какие-то вдохновенные действия, использовав появляющиеся возможности. Люди во всем мире начинают сейчас понимать, что у них есть полное право жить так, как хочет их сердце. Время праздновать!

http://www.youtube.com/watch?v=y6Sxv-sUYtM 

Личная заметка.

Я хотел бы выразить вам мою глубочайшую благодарность. Прежде всего, за то, что разделяете со мной это прекрасное путешествие, называемое жизнью. Для меня —  честь идти через все это рядом с вами.

Я также хочу выразить свою признательность за помощь в том, что «наша» книга  «Чудо с Легкостью» прорвалась в мир и стала международным бестселером номер один.

Для меня это связано не с титулом «бестселлер», а скорее, со всеми теми жизнями, которые она затронула и изменила своей энергией и словами.

Мы вместе с вами показали миру, что эти чудеса реальны, доступны и происходят повсеместно. Спасибо вам!

 

До следующего раза,

Ваш Эммануэль.

Перевод: Ян Лысаков
Редакция: Валерия Лысакова
http://ianlisakov.ucoz.com/