Мартовское равноденствие.


загруженное (1)Шторм прошел. Спокойствие возвращается.

Ченнелинг Сен-Жермена через Александру Махлимай и Дана Беннака.

С приходом энергий мартовского Равноденствия, вы начинаете выходить из недавнего турбулентного времени, заменяя его новым ощущением спокойствия. Хотя предшествующие месяцы, возможно, были сложны и отличались повышенной интенсивностью, вы скоро начнете снова вдохновляться новыми идеями и увидите, что ваши планы начнут, наконец, приносить результаты.

Вы начнете все более ясно понимать, что весь тот «пот и слезы», которые вы вложили в свои проекты и в свою жизнь, были не зря. Ваши усилия того стоили. Более того, вы получите необходимую вам для движения вперед помощь и руководство во всем, что вы делаете.

Одна из доминирующих тем этого Равноденствия – это неблагоприятные последствия жизни в страхе, под властью эго, а не с перспективы вашей Души. Вы получите возможность увидеть, как ваше эго навязчиво предлагает вам вещи, которые, как вы считаете, необходимы вам для счастья, но тем не менее оставляют ощущение незавершенности и неудовлетворенности. Вы увидите, как ваш страх не получить то, в чем вы отчаянно нуждаетесь или потерять то, что уже имеете и без чего, как вы считаете, вы не сможете жить, только подпитывает ваше ощущение несчастья и чувство страха и угрозы со стороны мира. Вы получите важную возможность увидеть и понять, как ваш неконтролируемый ум соблазняет вас, рассказывая вам истории, основанные не на истине, а на невежестве.

Пожалуйста, поймите, что сейчас настало благоприятное время для выхода из этого места тьмы и иллюзии, затмевающих вашу способность радоваться, познавать истину и Свет. Вы сможете увидеть, что отвлекает ваше внимание от Цели ваше Души. Фактически, вы можете обнаружить, что то, в чем, как вы думали, вы нуждаетесь, чего хотите или боитесь в жизни, на самом деле, отвлекает вас от Цели вашей Души, и что теперь это уже не имеет над вами такой власти, как прежде. Когда вы соединяетесь с Целью своей Души, вас ведет интуиция, а не ваши страхи, желания и нужды. А это увеличивает ясность и помогает вернуться к своей глубинной, истинной сути.

Когда вы достигнете понимания своей Цели, ваша жизнь станет менее сложной. И в этом более простом пространстве вы сможете лучше увидеть и принять руководящую силу, стоящую за вашим счастьем, не важно как это воспринимается, успехом или неудачей.

Признание и понимание того, что ваш внутренний голос ведет вас в верном направлении, и признание за ним лидирующей позиции в принятии решений даст вам ощущение истинного освобождения и принесет вам вскоре чувство победы и триумфа.

Это внутреннее руководство станет для вас источником радости, тепла и эмоционального заземления, которые в последующие месяцы принесут вам определенный комфорт и стабильность вместе с ощущением Дома и удовлетворения.

Любое ощущение потери, которое вы можете переживать сейчас, будет временным, и в конечном счете, будет выглядеть «отпусканием» старого, которое больше не работает для вас. Вам, наконец, станет ясно, что необходимо завершить и отпустить, и вы поймете, что именно это освобождение поможет вам больше оценить себя и свое сердце.

Вы сейчас на грани обретения новой надежды и понимания того, что может предложить вам жизнь, и любое затянувшееся сожаление о прошлом вскоре покинет вас. Но даже с учетом этой оптимистической перспективы, вам все же нужно не забывать о склонности держаться за прошлое, погружаясь в сомнение, прошлые разочарования или обвиняя себя в любых упущенных возможностях.

Позволив себе быть свободными, вы сможете с большим мужеством пройти последующие месяцы. И если ваши страхи снова поднимут голову, вы будете знать, что способны успокоить их, сосредоточившись на том пути, который ведет к вашей душевной цели. И в этом случае ваша награда будет велика.

Встретив на пути сомнения и страхи, позвольте им служить лишь напоминаниями о том, от чего вы уже освободились. Пусть они мотивируют вас и помогают держаться  верного пути. Позвольте им только напомнить вам о том, что для вас истинно и значимо, а не о том, что было ложно, страшно и нереально, когда ваша жизнь шла не так, как вам того хотелось. Смотрите на свои страхи таким образом, но никогда не забывайте следовать своей интуиции. Это позволит вам предвидеть в своей жизни предстоящие важные события без беспокойства и облегчит ваше движение вперед.

Я Есть Сен-Жермен.

Joy and Clarity © 2007-2013, All rights reserved.
www.joyandclarity.com
Перевод: Ян Лысаков
Редакция: Валерия Лысакова
http://ianlisakov.ucoz.com/

1 комментарий:

  • Эльтания:

    Потрясающая статья! Спасибо огромное!!! Только что прочитанное, определенно, стало свидетельством и доказательством моих ощущений, переживаемых с середины января и по сегодняшний день.
    Эта статья, как подтвержедние того, что я на верном пути, вселила в меня еще больше радости и уверенности!!!