Солнечная БАСОЛЕ. Дневник.

images (3)

начало

Мой путь к любви через сердце

Я начала писать дневник не с первых дней моей работы над собой. Около года прошло с первой записи в моем дневнике. Я могу сказать только то, что это было очень насыщенным прохождением, как в действиях, так и в эмоциях…

Помимо индивидуальных сессий с Ариной, проходила первую ступень в Школе, через перерыв пошла на вторую.

Занятия в Школе очень хороший дают толчок. Это особый поток информации, энергии. Это работа в группе людей, которые мыслят с тобой в одном направлении и смотрят в одну сторону. Но у всех у нас разные причины, которые изначально привели сюда. Поэтому ты познаешь не только свою суть, но и узнаешь, как это бывает у других.
В каких-то моментах  ты можешь помочь кому-то, одновременно так же могут помочь тебе.

Очень важно наблюдать и анализировать как свои успехи и опыты,  так  и успехи  и опыты других. Мы делимся своими наблюдениями, своими проживаниями и иногда, слушая другого, ты чувствуешь резонанс и этот опыт, становится для тебя показательным и информационным  чтобы лучше осознать себя.

***

15.12.2013

Сегодня  ко мне пришла любовь… её  пробудил мужчина всего лишь  несколько секунд смотря в мои глаза. После этого я весь день улыбалась, смеялась, танцевала. Это счастье испытывать такой букет чувств внутри себя!

Иногда случайная встреча дает нам возможность понять, что все рядом и все есть уже в нас и вокруг нас. Надо просто это принять и почувствовать. Очень важно удержать в балансе все те чувства и эмоции.

Равновесие…  С разных сторон проявляются провокации  для усиления моей устойчивости и умения сохранять гармонию и целостность. Как бы не проходил день, всегда нужно понимать , что я есть здесь и сейчас. Все что происходит — мне во благо.

Чудеса вокруг нас!

Сегодня при ярком солнышке посыпал снежок мелкими снежинками. Это длилось не долго, но так завораживающе!

Я чувствую себя светом, мой внутренний космос с каждой секундой, с каждым мгновением все ощутимее для меня. Так же с моей чувствительностью, я сильнее ощущаю энергии окружающих меня людей. Много негативных эмоций в людях, много агрессии.

Я желаю, чтобы в каждом живом организме пророс росток позитивных и гармоничных эмоций, росток любви и нежности, который начнет более стремительно набирать силу и заполнять всё внутреннее  пространство и всё внешнее пространство… Все прекрасное уже есть в нас, надо просто остановиться, перестать бежать, прочувствовать каждую клеточку себя здесь и сейчас.

 ***

Вот и свет настиг мою душу,

Вот и счастьем заполнилась она,

Я люблю, Я живу, Я лечу, Я пою,

Это все для тебя

***

303983-ca14e-63245123-m750x740-u4267d

В Новый год, к Новым открытиям!

Накануне предновогодних праздников все начинают усиленно готовиться к его встрече. Подводятся итоги, формируются новые планы и, наверное, это некое ожидание ЧУДА, которое принесет новое веяние в каждую жизнь на земле.

Радостные ощущения того, что ты переходишь как будто в следующий раунд и, не важно, насколько удачным был уходящий год, главное, что в Новом году тебя ждет море нового и неизвестного. Праздник волшебства в воздухе, праздник в окружающей атмосфере, праздник в каждой душе!

Для меня этот период осмысления был очень масштабным и грандиозным. Я не знала, как и где буду отмечать этот праздник и с кем. И первый раз в жизни доверилась вселенной и осознанно приняла то, что вселенная давала.

Если бы мне сказали еще несколько месяцев назад, что я буду испытывать внутреннюю гармонию, радость и умиротворение от такого, несвойственного мне  пассивного празднования, я начала бы спорить,утверждать, что это не про меня… .

Самое интересное во всем этом, что когда ты начинаешь жить по-новому, когда ты перестраиваешь свои мысли, взгляды на все окружающее и в первую очередь в отношении себя, все ещё остается ощущение, что что-то не так. Потому что наше эго и наши привычки, выработанные годами, так быстро не сдаются. И в этом вся прелесть, ты можешь сравнить и анализировать если тебе это необходимо. А можешь просто со стороны посмотреть на это всё  и просто улыбнуться самому себе. Ведь ты такой молодец. Ведь ты проделал такую большую работу! И не останавливаешься на достигнутом.

06.01.2014

Новый год настал! Этот Новый год для меня несет чудеса и свет, любовь и гармонию. Я отмечала Новый год в кругу семьи, мамы и папы, без шума и гамма, в благости и нежности, а это и есть счастье. Моё внутреннее состояние — полнейшая ГАРМОНИЯ!

В первый день нового года, у меня было очищение в баньки с вкусным папиным чаем. На сколько наше физическое тело становиться благодарным  и откликается, если мы его любим, холим и лелеем. Так важно про него не забывать. Следить за питанием и поддерживать себя в тонусе. В здоровом теле, здоровый дух!

Баня это одно из очень эффективных способов очищения  как физического тела  так и всех световых тел. С осторожностью выбирайте компанию для этого мероприятия. Если человек низкочастотный, полон негативных мыслей и эмоций  это с легкостью вам достанется. Так как во время банных процедур мы раскрываемся и становимся более восприимчивыми к принятию.

У меня банные процедуры были в одном моем лице. Это было фантастическое очищение! В парной мысленно проговаривала, что именно сейчас очищается и как. После парной  каждый раз выходила на улицу, соединяясь с природными стихиями, медитировала на единение с природой. Время пролетело незаметно!

К вечеру этого же дня мне нужно было уезжать. Так как Новый год я отмечала не в городе то выезжала уже вечером. Получилось, что на полпути домой, темное вечернее небо на мгновение озарилось ярким заревом. Это было, как будто вспышка света осветила все небо и на мгновение стало светло как днем. Это было как ЧУДО! А для меня это стало подтверждением того, что в новом году чудо в моей жизни будет проявлять во всем, главное в него верить. Это фантастическое и прекрасное видение теперь всегда в моей памяти.

Что-то изменилось во мне, с первых дней нового года я принимала всех и всё, со всеми плюсами и минусами. У меня внутри проявлялась мудрость в понимании тех или иных ситуаций и смирение. Я стала в каждом дне видеть, чувствовать и принимать свет, любовь, гармонию и счастье.

Любовь, люблю любовь.
Любовь, люблю любовь.
Любовь, люблю любовь.

В один из первых дней нового года, на индивидуальной сессии я прорабатывала свой опыт прошлых отношений с мужчиной.

У меня это была любовь, которая в последствие вылилась в измену и предательство. И страх повторения ситуации, повторения той горечи обиды, спровоцировал закрытие сердечного центра. И получалось, что все последующие отношения формировались не через сердце, а, через старый шаблон поведения, который основывался на моей обиде, на моей боли…

Все люди приходят в нашу жизнь для проработки каких-то наших блоков, страхов или тех структур, которые необходимо принять и отпустить. С принятием, осознанием и пониманием для чего нам дается та или иная ситуация мы проходим этот опыт, который несет нам конкретный человек.

После практики, моя личная работа всегда проходит на уровне подсознания через сновидения. Сон – подсказка подсознания. Я всегда на утро стараюсь записать то, что вспомню из сновидения и потом, перечитывая и «пролистывая» картинки в голове, анализирую, то, что мне удалось пройти и как это может повлиять на мое прохождение пути к Свету.

И эта ночь после практики, не стала исключением. Во сне, пришел тот, кто был причиной моей несчастной любви в юном возрасте. И во сне мы провели много времени в разговорах. А счастье в том, что когда он ушел, я почувствовала освобождение и счастье.

Это свобода от тех оков и страхов, которые мешали мне открыть сердечный центр, принимать и давать любовь! Я почувствовала совершенно новое в своем сердце! При осознании и принятии на уровне души, всегда наступает необъяснимая благодать внутри….
Это чудо. Я благодарю за это чудо!

Любовь, люблю любовь.

07.01.2014

Сегодня был день чудес, счастья, любви и серьезной работы.

Сегодня у меня под чутким руководством была индивидуальная практика и под наставлением Святых сил, ангелов моих, моего Высшего Я, моей души, я прошла очередную активацию и перекодировку ДНК!

Это был осознанный шаг. Последние недели все вокруг мне сигнализировало, что скоро я это буду проходить.

Что я ощущала?

Была сначала работа с энергиями над головой, а потом это стало загружаться внутрь меня, почувствовала потоки энергии в ногах, эти потоки поднимались все выше и выше к сердцу, затем по позвоночнику, а после этого вся зона спины до копчика была заполнена горячим потоком. Были очень сильные вибрации в голове, стоял шум в ушах, по всему телу от сердца растеклась безграничная любовь, безграничное счастье, ощущение себя безграничным светом!

Потом принимала ДАРЫ от одной из своих частей из Эллады, там я богиня плодородия (Афродита согласно источникам о мифах). Так как во мне преобладали мужские энергии Ян, то теперь одной из задач моего восхождения это уравновешивание Ян и Инь (женских энергий). Как раз ДАРОМ от богини плодородия и было нежность, легкость и женственность. Эти энергии как шлейф меня окутывали и заполняли. Я ощущала мягкость принятия мира внутри себя.

Через некоторое время пришло понимание, что Эллада и Афродита несколько раз проявились в моей жизни здесь и сейчас. В таких жизненных моментах, как выбор картин для интерьера домой или в дизайне для себя лично. Это чудо осознавать связь с этим божеством!
Я благодарю все те божественные силы, которые сегодня участвовали в моей работе. Я люблю Вас.

Любовь, люблю любовь.
Любовь, люблю любовь.
Любовь, люблю любовь.

13.01.2014

Неделя после АКТИВАЦИИ прошла очень напряженно для моего физического состояния и внутреннего ощущения себя. Ломило все тело как после физических тренировок.

Чувствовала, что проявляется во мне нечто совершенно новое и незнакомое, непривычные энергии, очень мощные, сильные. Радость от того, что принимаю их и познаю!

Любые новые уровни внутри нас почти всегда сопровождаются провокациями для закрепления результата. Насколько прочно укоренилось, заякорилось то или иное знание/понимание. Поэтому активация так часто сопровождается провокациями. Вот меня и выводили на сильные эмоции и на психологические срывы, оставаться в равновесии не всегда получается легко…. Но, главное, то, что когда примешь и отпустишь ситуацию, все сразу с легкостью и непринужденностью трансформируется в благодать.

Как я себе помогала?

Иногда чувствовала, что необходимо остановиться и проговорить внутри себя то, что происходит и, что все это во благо, старалась понять для чего это происходит, что мне хотят этим сказать.

Так же обязательно все сопровождала осознанным дыханием для того, чтобы энергия не застаивалась и для снятия напряжения во всем моем существе, в каждой моей клеточке…

Счастье, что после разговора с наставниками и осознанного дыхания, возвращалась безмятежность и радость, окутывала благодать….

В один из выходных дней сделала перестановку в своей комнате. Самое интересное, что это желание уже не одну неделю звенело в моей голове. Я ощущала, что энергетические потоки не гармонично циркулируют в пространстве моей комнаты. Поэтому при первой же возможности взялась за перестановку. Это сопровождалось с выкидыванием всего старого и ненужного и вымыванием всех углов в комнате.

19154956

И как следствие — ночью приснился сон. Играла сначала с тигренком (пишут, что это к переменам в личной жизни).

 

А потом я оказываюсь в море, оно было не глубокое с прозрачной водой. Ко мне подплыл дельфин, мы были рядом. Я как бы над дельфином плыла и мы  не прикасались друг к другу, но одновременно маневрировали вместе.

Так было здорово! Единение!

Я чувствовала еще во сне, что что-то меня заполнило в этот момент (дельфин символизирует – безграничную радость, игривость, непредсказуемость, духовное просветление).

Сегодня был интересный день. Получилось на провокации не резонировать, а принять их и как бы наблюдать со стороны.

Во время перестановки в комнате мной был найден сертификат с выпуска первой ступени в школе.

Во время активации для каждого из группы шло послание, в виде первостепенной задачи души. Задачей моей души за этот период, было гармонизировать свои взаимоотношения внутри семьи.

Я счастлива от осознания того, что смогла создать гармоничную атмосферу в семье в целом и между членами семье в отдельности.

Любовь, люблю любовь.
Любовь, люблю любовь.
Любовь, люблю любовь.

 

продолжение следует

http://rakursvl.ru/


2 комментария:

  • Солнечная Басоле:

    Очень рада за Вас ))) здорово, что мы меняемся во благо )

  • Ампин:

    Прочитал ваш дневник, и это помогло мне переомыслить и лучше понять то, что происходит со мной сейчас. Легче проходить через трудности сопровождающие эти изменения с осознанием сути происходящего. Спасибо!