Отсутствие сочувствия.

-i-dusha

Лиза Ренее

У самовлюбленных личностей и психопатов отсутствует угрызение совести за вред, разрушение или убийства, которые они причиняют какому-нибудь месту, человеку или предмету. Это можно назвать отсутствием сочувствия, которое характеризуется неспособностью чувствовать и переживать эмоциональные состояния или понимать то, что может чувствовать другая форма жизни. Отсутствие сочувствия — это мутация в ДНК вида, разъединяющая человека  от своего Духа-Души, и, таким образом, человек испытывает генетическое повреждение и фрагментацию Души.

 Большинство негативных инопланетян и люди, служащих Негативной Инопланетной Программе, неспособны чувствовать, переживать или выражать высшие эмоции, такие как эмоциональные и чуткие состояния сердечной доброты или сострадание. По существу, отсутствие сочувствия, как система ценностей Обмана Архонтов, легко программирует  машины убийства, не имеющие угрызений совести за свои  действия, ни беспокойства о последствиях своих действий.

 Негативную Инопланетную Программу можно лучше понять, как психопатическую личность или личность, не имеющую сочувствия или угрызений совести.

 Негативные инопланетяне загрузили свои генетические мутации путем технологий управления сознанием, проявляющиеся как серьезный недостаток сочувствия в коллективном сознании человеческой расы, чтобы управлять планетой и служить их повестке дня. Главным механизмом управления проводится  навязывание циклов Палач-Жертва населению Земли.

Генетические повреждения

 На генетическом уровне шаблона форм-тел недостаток сочувствия возникает вследствие отсутствия эмоционального тела, благодаря которому высшие чувства и эмоционально-чувственные тела выполняют важнейшие функции Матрицы Души. Без тела души эти виды разъединенных существ, являются ли они людьми или нет, не имеют чувственного тела, за исключением низших функций инстинктивного разума. Вторая чакра, работая как инстинктивный разум, проводит замену на инстинктивном уровне, выражая некоторые виды чувственного эмоционального состояния. В действительности, инстинктивный разум, он же тело боли, не является эмоциональным телом, произошло видоизменение в результате повреждения души и становится искаженным центром отклонившихся от нормы энергий миазм и инстинктов, по ошибке принимаемых как «эмоции». Эти состояния не являются истинными собственными эмоциями, они являются инстинктивными состояниями, впитанными  из  коллективного сознания.

 Человек не может испытывать истинные состояния любви или эмоционального спектра, пока не соединится со своими телами Матрицы Души, не начнет испытать любовь и не откроет четвертую сердечную чакру, воплощая со связью с Духом-Душой. Многие потеряли свою связь с душой в результате предыдущих переживаний, связанных с очень сильными травмами и страданием, сатанинским ритуальным насилием, надругательством, детским насилием и домогательством, и т.д. Такое насилие начинается в детстве под воздействием стратегии Поведения Обмана Архонтов Негативной Инопланетной Программы, чтобы создать повторение циклов  Палач-Жертва у населения Земли. Когда человек подвергается преследованию однолеток в детстве, с возрастом он превращается в обидчика. Это вызывает повторение насильственных паттернов, приводя к появлению травмированных людей, склонных к нарциссизму и психопатии.

 Сердечный центр – это  точка соединения с душой. Немногие генетически имеют открытое сердце и способность чувствовать больше, чем другие. Те, кто генетически  способен к полноте  чувств, любви и высшим эмоциональным состояниям, сохранили внутри духовный Семенной Атом Христа.

Что такое сочувствие?

 Сочувствие имеет много различных определений, охватывающих широкий диапазон эмоциональных состояний, таких как, забота о других людях и желания помочь им; переживание эмоций, испытываемых другим человеком; понимание того, что другой человек думает или чувствует; уменьшение различий между собой и другими. Это также  способность чувствовать и разделять эмоции другого человека.

 Сострадание и отзывчивость — два определения, которые многие связывают с сочувствием, но все они по-своему уникальны. Сострадание — это чувство, которое мы испытываем, когда другие находятся в нужде, оскорблены или унижены, и вызывает у нас желание помочь им. Отзывчивость – это чувство заботы и понимания того, кто в нужде или горе.

Альтруизм

 Альтруизм или человеколюбие – это поведение служения другим, вмещающее чувства сочувствия и сострадания к другим и имеющее целью принести пользу другому человеку, группе или планете. По существу, это определяет природу Закона Единства или сознание Христа. Эгоизм – это поведение, направленное на достижение личной выгоды или служение самому себе.

 Сочувствие предполагает чувство понимания или способность чувствовать эмоциональные состояния других людей, способ, которым эмоции характеризуют  личные переживания и переживания других людей. Способность ставить себя на место другого человека и уметь чувствовать то, что он может чувствовать в  таких обстоятельствах (влезть в чужую шкуру) — это сложный творческий процесс, который развивает сострадание.

 Большинство людей, кажется, связывают тон голоса и другие вокальные выражения с внутренними эмоциональными чувствами. Сочувствие отчетливо отличается от симпатии, жалости и эмоционального влияния. Симпатия или сопереживание  касается чувства сострадания или беспокойства о других, желания видеть их более благополучными и счастливыми. Сострадание  — это чувство, возникающее, когда другой человек находится в беде или нуждается в помощи, поскольку не может самостоятельно решить свои проблемы, часто оно описывается, как жалость к кому-то. Эмоциональное влияние — это когда человек (особенно ребенок или член толпы, группового сознания), подражая, «ловит» эмоции, демонстрируемые другими, не всегда понимая происходящее.

 Цель духовного развития состоит  в полном  присутствии, понимании эмоционального состояния и выборе выражения эмоциональных состояний, вместо того, чтобы действовать по прихоти недисциплинированного эмоционального состояния, исходящего от тела боли. Когда мы выбираем эмоциональные состояния, мы учимся воплощать на практике наше намерение и согласие с могущественными силами на Земле.

Автор: Lack of Empathy,
by Lisa Renee  «Time Shift Blog»
Источник: bcoreanda.com
 http://rakursvl.ru