РА-ДУЖНАЯ страничка. SOS! Выход из «зоны комфорта».

471785-480-233x350-1Истина рядом – она хранится в вашем сердце.

Ищите и вы найдете.

Просите и дано вам будет.

 

Здравствуйте Путешественники!

Каждый из нас во времени Здесь и Сейчас совершает путешествие, даже если он просто лежит на диване.

Это путешествие не в красивейшие места планеты, это путешествие с самой планетой!

Эта статья как SOSзвучит в моей душе.

В эти времена много душ покидают тела. Почему, спросите вы так много бедствий и болезней?

Потому что люди в своем большинстве всё еще продолжают держаться своих старых представлений о мире, в котором они живут.

Наша планета изменилась и продолжает меняться в нарастающих более высоких вибрациях. И сейчас человечество живет практически в двух мирах – одной ногой мы стоим в третьем измерении (в котором привыкли жить), другой ногой в пятом (в котором сейчас и пребывает наша планета).

Каждый из нас сделал свой выбор жить в это время великого путешествия Земли. И каждому из нас жизненно необходимо ОСОЗНАТЬ для чего мы Здесь.

Человек по сути своей является Мостом между планетой и небом – первоисточником энергии и всего сущего, из которого мы и пришли сюда. Это значит, что МЫ, как и Солнце, являемся проводниками высоких энергий для планеты.

Ваша душа старается «достучаться» до вашего сердца. Её призыв к действию человек бездействующий   получает через болезни или травмирующие ситуации.

И этот SOS большинство людей продолжает игнорировать.

 В данное время матушка Земля с большой любовью к нам, удерживает иллюзию третьего измерения (привычного для нас мира). Она ждет свои детей, когда они проснуться и последуют за ней. Но процесс ожидания не может длиться бесконечно. Пришло время выбирать!

Либо человек пробуждается и живет осознанно, повышая свои вибрации и гармонично резонирует с планетой, либо «уходит» с нее, по причине несоответствия тем вибрациям, в которых только и возможна ЖИЗНЬ.

Времени лежать на диване НЕТ.

Земля уже прошла точку невозврата, поэтому ничего не будет так, как было прежде.  Уже никто не может сказать — это меня не касается.

Сердце планеты пульсирует в высоких вибрациях. И если человек продолжает и продолжает излучать низкие вибрации страха, гнева, обиды и т.д., — он загрязняет энергетику планеты и выход один –этот источник излучения прерывается.  Душа покидает тело, управляемое умом, а не сердцем.

В таком случае некого винить, человек сам делает выбор.

 Выход из «зоны комфорта.Как-выйти-из-зоны-комфорта

На моем семинаре одна из присутствующих сказала такую фразу:

« Для того чтобы начать развиваться в осознанности, нужно выйти из зоны комфорта», отсюда и получила название вторая часть моей статьи.

Для тех, кто знаком с сетевым бизнесом, эта фраза известна.

Только я хочу внести поправку – мы не выходим из «зоны комфорта», а идем к ней. Ведь вряд ли можно назвать то положение, в котором сейчас находится большинство людей, комфортным.

Скажу откровенно, душа рвется поделиться с окружением тем опытом, который она  получила. Теми откровениями об истинности нашего происхождения и пути на планете Земля. И что же я наблюдаю, инфантильное  стремление к развитию и познанию.

Да, множество людей сейчас в смятении и тревожности за своё БУДУЩЕЕ, представление о котором строится на том, что происходит сейчас в мире.

А реальность не радует. Но нужно научиться ВИДЕТЬ НЕВИДИМОЕ.

Да, наши глаза видят войны, коррупцию, катаклизмы и зарождение хаоса.
А что же невидимое? —  возможно спросите вы.

Идет разрушение старых парадигм – того мира, который не может уже существовать в новых энергиях Земли. Вскрываются «старые энергетические нарывы» долго зревшие на теле нашей планеты.

Согласитесь, ведь сейчас открываются те скрытые обманы, которыми нас «кормили» много времени. Срываются маски с «благородных» лиц.

И мы видим истинное положение дел. Рассеивается пелена обмана.

И вот сейчас нам нужно осознать КТО МЫ. Именно этого ждет от нас наше будущее.

То, что сейчас происходит в мире, можно сравнить с гигантским ремонтом. Происходит реконструкция здания, рушатся стены, срываются старые обои, и каким будет наш новый дом, решит наше видение. Именно наше видение, чувствование и предвкушение определит наш НОВЫЙ МИР.

Вот поэтому и нужно научиться видеть невидимое, мы ведь не печалимся, когда идет ремонт в доме, мы знаем что это временное неудобство, и «видим» как все прекрасно будет в будущем.

Сетование, страх, волнение в предвкушении худшего, отодвигает то прекрасное, чего мы жаждем.

Да, Сейчас множество людей чувствует необходимость личных внутренних перемен. Я вижу это по тому, как востребуется изотерическая и психологическая литература. Посещение людьми семинаров с просвещенными  тренерами. Но в тоже время, полученная информация мало используется в жизни.

И зачастую происходит следующее – человек зацепился за какую-то систему или «учителя» и идет этой дорогой.  Но без глубинного осознания Кто вы Есть на самом деле, невозможно удержать даже самые лучшие знания от самых знаменитых тренеров. Учитесь. Совершенно не исключается получение знаний со стороны, но очень важно открыть в себе внутренне водительство. Услышать тот внутренний голос вашей интуиции, вашего высшего Я, который и укажет вам  Путь вашей эволюции. Не секрет, что большинство людей  стремится развиваться психологически, энергетически, для получения материальных благ, но мало обращается внимания на такие важные наши аспекты, как духовность и физическое тело. Можно идти трудным путем, когда ваш внутренний рост будет проходить через повторяющиеся травмирующие ситуации, болезни. Но есть прекрасная возможность изменить свою реальность на ту, которую вы желаете.

 Начните с того, что измените шаблон вашего мышления – думайте вместо того, что вам не нравится, о том чего вы желаете.

Например: «…мне не нравятся мои отношения с…, изменяем  на

… наши отношения с … меняются с негативного на позитивное сотрудничество, и они становятся приятными и ценными для нас обоих».

Или  вы сформулируете мысль по своему, но обязательно в позитивном настрое. Ведь именно МЫСЛЬ и сопровождающие её чувствования и есть ТВОРЯЩАЯ СИЛА реальности.

 Не судить творящих зло – это уже Любовь.

 Если оно (зло) появилось перед вами, значит на то есть причины.

И если мы осознаем происходящее на нашей планете во времени Сейчас, то мы понимаем для чего столько тьмы вышло на поверхность в поле нашей видимости. Очень многие низкие энергии пришли для исцеления.

Есть низкие энергии (зло), которые были нужны нам для получения опыта прохождения через негатив. Для поднятия своих вибраций, необходимо было осознанно изменить негативное отношение к чему-либо на позитивное. Каждый раз, проходя через это, мы возвращаем свою божественную СИЛУ.

 Время дуальности – понятия зло – добро, проходит.

Если мы на «зло» реагируем агрессией, то увеличиваем эту тяжелую низкую энергию. А ведь зло тоже создано из энергии любви и сейчас оно желает вернуться в свое прежнее состояние – стать опять энергией любви. И только  душа и разум человека могут помочь ей в этом.

В моем окружении есть воины Света, которые многие годы сражались на астральном  плане с силой тьмы, имея в своих руках меч. И их служение очень важно для планеты. Но эпохи сменились, и вот сейчас им не просто принять то, что во времени Сейчас  меч нужно вложить в ножны. Борьба и противостояние порождают бесконечную борьбу и противостояние. Всё изменилось с приходом новой эпохи, и нужно менять привычки.

 И еще одна информация для размышления.

В психологии для старшеклассников есть тест по профориентации.

«Что я могу и что я хочу».

Так вот на днях один мой знакомый напомнил мне о нем. Он сказал: — «…мы с другом сейчас играем в такую игру что могу, что хочу».

Тогда я задала ему  вопрос: — « А вы спрашивали себя Кто Я? Ведь от этого и зависит ваше МОГУ»

Когда-то кто-то изрек прекрасную истину –

«Любовь без Веры может быть, нет Веры без Любви».

Верьте! Вы можете изменить ход маятника и остановить его в лучшем мире, созданном вами и для вас.

Ведь именно этого мы желаем – жить в радости, любви и изобилии!

По рекомендации моего высшего водительства, мной составлена система по развитию в осознанности и оздоровлении тела, получившая название «РАдужный мост».

Эта система включает в себя все аспекты развития и гармонизации Души, Духа, Тела. А именно такие аспекты как – духовный, психологический, энергетический и физический.

Развитие каждого из  аспектов важно, но наиболее важно то, чтобы все они  гармонично сливались в одно целое.

Это целое и есть Вы.

Счастливого путешествия!

 

Мой скайп для общения: radujnaia1

В Любви с Любовью была и есть с вами

Наталья Радужная

P.S. Духовность не означает принадлежность к какому-либо вероисповеданию.

http://rakursvl.ru