Энергетический Прогноз – Сентябрь 2014 г.

77796063_6354Эммануэль Дагер

Приветствую, дорогие друзья!

Спасибо, что дали мне возможность соединиться с вами снова.
По мере того, как начинают мягко меняться сезоны, снова нарастает энергетический импульс. Вы чувствуете это?
Люди часто ощущают этот импульс как тревогу, как беспокойство. Просто знайте, что вы не одиноки, и многие люди по всему миру чувствует то же самое.
Тревога возникает, когда мы добавляем свой страх к энергии возбуждения и ожидания. Но в тот момент, когда мы отбрасываем страх, тревога мгновенно превращается в радостное возбуждение, что для большинства людей является гораздо более приятными вибрациями.

Богатое событиями лето.

Все произошедшие глобальные сдвиги сделали это лето довольно насыщенным.
Прямо перед нашими глазами происходили такие радикальные изменения, и все они – это только проблеск того, что собирается разворачиваться в ближайшие месяцы.
И на индивидуальном , и на глобальном плане произошли этим летом такие изменения, что многие из нас все еще «переваривают» их. Оглянувшись назад, на апрель и май, мы ясно сможем понять, сколь многое изменилось.

Мы могли бы пройти по всем примерам тех изменений, что произошли и внутри, и вокруг нас, но я обычно стараюсь упростить этот процесс, просто сверяя это с тем, как я себя чувствую.
И делаю это, задавая себе следующие вопросы:
Чувствую ли я себя тем же человеком, что был несколько месяцев назад?
Чувствую ли, что мир остался тем же, что и несколько месяцев назад?
И задавая себе эти вопросы, я замечаю, как быстро все меняется. Даже пять или десять лет назад изменения, кажется, происходили гораздо медленнее.

Кажется, что сейчас все меняется буквально поминутно. И это достаточно интересно, если мы выбираем отбросить те страхи, которые ум создает вокруг этих изменений.
В течение первых нескольких недель сентября у нас будет возможность обработать и усвоить все то, что произошло за это лето. Это поможет нам снова почувствовать почву под ногами.

Точно направленное намерение.

Хотя первая половина 2014 года и принесла множество изменений и преобразований, все они были достаточно распределены и рассеяны.
Когда мы перевалили за середину июня, изменения достигли максимума в смысле их рассеянности и кажущейся неконтролируемости.
Многие люди ощущали себя как на «американских горках», в отношении влияния на них этих новых, высших энергий.

В последние несколько недель эти рассеянные энергии начали объединяться и унифицироваться. В коллективном сознании сейчас начало образовываться более позитивно сосредоточенное намерение.
Это сфокусированное намерение останется с нами до конца года. Оно позволит нам достигнуть и на личном, и на коллективном плане гораздо большего и с большей легкостью.

Если у вас есть идея, проект или возможность, которую вы уже некоторое время обдумывали, то сейчас самое время осуществить это. Только убедитесь, что это ощущается радостным, расширяет вас и соответствует вашему высшему пути.

Если это так, то это послужит вам подтверждением правильности вашего движения в этом направлении. Электричество в воздухе полностью поддерживает манифестацию ваших самых смелых видений!
Этот позитивный фокус, который будет теперь с нами в нашем движении вперед, позволит нам достигнуть большего и в глобальном масштабе. Новые проекты могут варьироваться от создания новых путей закрепления баланса и мира в конкретных регионах мира, до развертывания новых направлений и технологий, служащих усилению человечества.

Какими бы эти новые проекты ни были, они будут разворачиваться быстрее благодаря нашему сфокусированному намерению рождать новые идеи на новом и высшем уровне.

Самая большая сила.

Мы часто слышим, что величайшая сила Вселенной – это ЛЮБОВЬ, но что это на самом деле означает?
Для нашего человеческого ума энергия Божественной Любви неопределима. Попытки проникнуть в ее значение через левое полушарие нашего мозга срабатывают очень редко, потому что Божественная Любовь выходит за границы любой истории, в которую наш ум любит ее помещать.

Мы можем воссоединиться с нашей истинной сутью любви, выбрав меньше думать и больше чувствовать. Интуитивные чувства не нужно путать с эмоциями, которые являются реакциями ума, определяющими что-либо «хорошим» или «плохим», т.е. суждениями.
Чувствовать – это не значит судить. Это значит просто резонировать с чем-то или нет. Другими словами, это либо сжатие, либо расширение.

Любовь – это скорее Бытие, чем Действие.
В противоположность тому, чему нас, возможно, учили, настоящая любовь не ставит никаких условий. А также не является признаком слабости. Настоящая любовь не судит, не создает ни боли, ни трудностей. Она никогда и ни при каких обстоятельствах не требует от нас отказываться от какой-либо своей части или скрывать что-то. Такие системы убеждений просто являются умственными структурами, которые отвлекают нас и уводят в сторону от нашей истинной природы, которая есть любовь.

Истинная любовь – это непоколебимая и нерушимая частота, пронизывающая всю жизнь. Когда мы выбираем «быть» любовью, мы мгновенно выравниваемся с этим постоянным потоком, отпуская все сопротивление жизни, которое у нас есть. И это позволяет всему, что есть в нашей жизни, течь гораздо легче.

В результате неверной интерпретации нами слова «сила», многие из нас не решаются востребовать свою собственную внутреннюю силу, поскольку мы ассоциируем ее с внешней, основанной на эго, силе, которую считаем испорченной, плохой или контролирующей.
Эта иллюзия силы, основанной на эго, связана просто с неверно направленным творчеством. Ложной формой, созданной умом в результате забвения нами свой изначальной природы. Это форма самозащиты, родившаяся в результате этого забвения. Хотя такая внешняя сила может временами выглядеть достаточно реально и убедительно, на самом деле это не так.

Самое увлекательное состоит в том, что мы сейчас коллективно начинаем вспоминать, кто мы есть на самом деле, и это пробуждение позволяет нам полностью вернуть себе свою внутреннюю силу.
И это одна из величайших причин тех изменений, которые так быстро происходят сейчас.
Человечество находится посреди процесса великого пробуждения, времени, когда многие люди вознесутся в пятое измерение. Мы поднимаемся над низшими измерениями дуальности, суждения и ограниченности, двигаясь от иллюзий внешней силы к истинной силе нашей внутренней природы – силе любви.

На этом прогноз подходит к концу, и я чрезвычайно благодарен вам за эту ежемесячную возможность провести с вами некоторое время.
Знайте, что Вселенная, миллионы друзей по всему миру, и я, все мы обнимаем вас своей безусловной любовью, радостью и поддержкой. Все мы вместе в этом процессе.

До следующего раза,

С Любовью,
Ваш Эммануэль.

Перевод: Ян Лысаков
Редакция: Валерия Лысакова
ianlisakov.ucoz.
rakursvl.ru