Послание арктурианской группы.

fabfcf7bee75

Мы, Арктурианская группа, поговорим сегодня о  многих изменениях, происходящих в вашей жизни и в жизни других людей,  и постарайтесь не переживать и не оплакивать их, дорогие, поскольку остаться или уйти — это выбор каждого в это время постоянно возрастающих энергий. Многие решили на более глубоком уровне, что неспособны духовно развиваться там, где они должны быть частью высокочастотных энергий вознесения, поступающих на Землю в это время. Они выбрали воплотиться в более позднее время, когда установятся новые энергии. Всё так, как должны быть. 

 Мы говорим тем, кто считает, что развиваются недостаточно быстро, или делают всё необходимое для включения новых энергий. Будьте уверены, дорогие, что, как только вы решите развиваться (путём поиска, чтения, медитаций и честного заявления о своём намерении и т.д.), вы получите все необходимые разъяснения, пояснения, события и наставления. Не сравнивайте себя с описаниями, которые можете прочитать в какой-то книге о том, как должно происходить и ощущаться подлинное вознесение или эволюция, каждый человек совершает свое собственное подходящее только ему. Высшее Я каждого знает то, что и когда ему необходимо.

 Вы, пробуждённые, знали перед воплощением, что это будет мощное и, возможно, тяжёлое время, но, несмотря на это, стремились находиться на Земле и быть частью этого. Если в предыдущих жизнях  вы могли сталкиваться с одним или двумя ситуациями для обучения, на этот раз вы поняли, что будет необходимо разрешить все оставшиеся кармические ситуации, отпустить травмирующий опыт, всё ещё сохраненный в клеточной памяти, и пробудиться к состоянию сознания понимания истины, чтобы ассимилировать высокочастотные энергии вознесения. Процесс этот не всегда приятен, поскольку вы сталкиваетесь  со многими очищениями, повторными испытаниями, которые выходят на поверхность.

 Проблема состоит в том, что, как только душа входит в физическое тело, плотная материальная энергия заставляет её забыть об этом. Дети в течение первых нескольких лет жизни на Земле помнят об этом, потому что они всё ещё резонируют с «домом», вот почему дети часто видят духов и ангелов, общаются с ними, и кажется, что разговаривают сами с собой. Со временем и под давлениями трёхмерной системы взглядов, люди начинают идентифицировать себя с эго, личностью, забывая, кто они и зачем сюда пришли.  

 Для всех пришло время изменений, и для непробуждённых, и для тех, кто пробудился, — старые способы  больше не работают или просто перестают  резонировать.  Удовлетворявшие вас в прошлом пища, друзья и развлечения внезапно вызывают ощущение устаревшего и неинтересного. Отношения или занятия могут казаться завершёнными. Это происходит потому, что ваше энергетическое поле больше не резонирует с энергетическим полем того, что раньше хорошо резонировало с вами — вы постепенно вышли за его пределы. В этот момент вас либо будут притягивать эти же вещи, но проявленные на более высоком уровне, либо они просто перестанут быть частью вашей жизни.  

 Пока остаётся трёхмерное  сознание, будут учения, убеждения и решения, основанные на дуальности и разделении: чем больше, тем лучше; вы живете только одну жизнь: смерть неизбежна; вы отделены от Бога и других живых существ и т.д. Многие продвижения трёхмерных решений бывают искренними, но пока не пробуждены,  это лучшее, что они могут предложить. Есть те, кто, действительно, пробуждены, но решили служить, работая в трёхмерной системе взглядов,  тем, кто нуждается в помощи. Вы, кто читает эти сообщения, готовы идти новым путём. 

 Всегда будьте внимательны к тонкому вмешательству убеждений мира, функционирующих почти так же, как и реклама, на уровне подсознания. Ошибочные мнения и привлекательные предложения тех, кто ищет выгоду от невежества и восприимчивости общества,  легко проскальзывают  в незащищённые  и неосведомлённые умы, вот почему важно оставаться постоянно бдительным и сосредоточенным. Ограничьте чтение газет  и просмотр телешоу, которые отражают низкие человеческие качества. Поймите, то, что вы принимаете в свой ум, легко становится вашим состоянием сознания и, в свою очередь,  в определённый момент должно быть очищено. 

Будьте знающими, бдительны и пробуждены.

 Мы хотим поговорить об энергиях конфликтов, которые видны на  Земле в это время. Это проявление древних энергий, долго сохранявшихся в теле Гайи, так же как и в клеточной памяти определенных групп людей. Долго спящая Гайя, с помощью всех, кто пробудился, должна очистить эти плотные и устаревшие энергии раз и навсегда.

 Войны и бедствия, которые вы сейчас наблюдаете, являются процессом очищения Гайи от старых энергий. Подумайте о насилии и страданиях, которые происходили при заселении запада США, а так же в других областях мира. Гайя — душа живая и делает то, что она должна делать, чтобы подняться в энергию высших измерений. 

 Ваша задача заключается в том, чтобы видеть за внешними проявлениями, признав их несущественность на свете истины, и что нет закона, поддерживающего их. Они несут только мировые взгляды разделения и дуальности, чтобы поддерживать и сохранять их, поэтому те, кто получает выгоду от насилия и войн, упорно работают над насаждением страха и получением результатов.

 Непрерывные военные игры и манипулирование людьми начинают признаваться такими, какими они есть, уловками, прививающими страх и страдания, чтобы продолжать удерживать человечество в старой энергии. Это не может работать в пробужденном обществе. Многие начинают видеть, что стоит за обманом, новостями и постоянным обстрелом негативной и насаждающей страх информацией и выходят за пределы страха, развиваясь в Свет Истины. 

 События в трёхмерном мире могут показаться очень мощными, но несут только энергию невежественных взглядов, поддерживающих их. Да, они кажутся очень деструктивными и мощными, но это  иллюзия, дорогие. Иллюзия не снаружи, иллюзия в восприятии наблюдателя — все воспринимается в соответствии с состоянием сознания. В свете истины, разве кто-то умирает? 

 Знайте, что жизненные уроки устанавливаются и согласовываются перед воплощением. Многие в это время смело растворяют большое количество, как личной, так и общей, кармической энергии путём своего опыта — они решили служить таким способом. Помните, что карма – это энергетическое равновесие, а не наказание.

 Вам, как пробудившимся существам, пришло время, чтобы взять на себя ответственность, выступая в качестве сотрудников Света. Как только человек осознаёт истину, он не может сидеть, сложа руки, — истина должна двигаться, добавляя Свет в энергетическое поле мира, что, в свою очередь, помогает пробудиться другим, поскольку всё Едино. Если фрукты оставлять гнить на дереве, они не будут служить ни дереву, ни другим, это просто стагнация. Поскольку вы тихо и тайно излучаете Свет, который несёте, вы будете получать его больше. Это  поток, и это эволюция.

 Вы — целители, вносящие изменения, дорогие, вы — те, кто должен посылать безусловную Любовь  и Свет в проблемные места, людям,  действиям. Увидьте  все проявления такими, какими они есть, — проявлениями мирового сознания дуальности и разделения. Вместо осуждения, представьте безусловную любовь и Свет, струящиеся к  людям и местам, которые, кажется, сбились с пути. Также применяйте мощное фиолетовое пламя трансмутации, не указывая направления, как посыл Света, поскольку энергии Божественного Света функционируют как цельность и полнота, и знать это необходимо.  

 Энергии Земли быстро движутся в новую частоту высших измерений, несмотря на то, что, кажется обратное. Ваша задача — постоянно пребывать в истине, посылать безусловную Любовь и Свет местам и людям, не сознающим Единства, и доверять.

Вы создаете свой мир, поэтому создавайте хорошо и честно.

Арктурианская группа.

28  сентября 2014 года

«Oneness of All»
Перевод: Oreanda Web
 bcoreanda.com
rakursvl.ru

 


1 комментарий:

  • Наталья Радужная:

    Большая БЛАГОДАРНОСТЬ за поддержку и напутствие, во времена, в которых необходима ясное понимание происходящего!!! Все вам, друзья, СВЕТА и ЛЮБВИ во времени здесь и сейчас, которое бесконечно!!!:)