Единосущность.

1194040361_issue_1552_020211_170505

Человеческий мозг

Физиологические функции нашего мозга основаны на работе сложных наборов электрических паттернов и нейрохимических процессах, осуществляемых посредством множества импульсных сигналов. Некоторые из этих импульсов могут сигнализировать нашему мозгу об окружении и внешних силах, кроме того, могут быть внутренние сигналы мозга, создаваемые нашей собственной частотой мысли. Очень важно знать, что состояние частоты мозга изменяет состояние сознания. При медитации и спокойствии ума, меняется частота мозга и может измениться частота всего тела.

    brainf

 

Мозг человека состоит из нейронов, глиальных клеток (окружающих и защищающих нейроны) и кровеносных сосудов. Кора головного мозга почти симметрична левому (женскому) и правому (мужскому) полушариям, являющимися зеркальными отображениями друг друга. Левое и правое полушария головного мозга связаны мозолистым телом, большим сплетением нервов на макушке. Скрытая работа коронной чакры состоит в активации мозолистого тела для соединения левого и правого полушарий мозга в едином неврологическом и синаптическом сигнальном функционировании. Как только мозг объединяется по качеству с вибрационным мыслительным паттерном (женское творческое  объединяется с мужским логическим в мыслительном балансе), энергия всей правой (мужской) и левой (женской) сторон тела начинает объединяться внутри мозга. Этот процесс неврологического, мозгового и мыслительного объединения,  энергетический мужской и женский баланс начинаются в уме и сознании, сосредоточенном на объединении (единстве). Активация высшего интеллекта — процесс, который связывает все уровни сложных матриц человеческого тела путем объединения мужских и женских принципов сознания. Когда внутри нас объединены мужские  и женские принципы, мы можем подключиться к сознанию и общаться с уровнями интеллекта, не известными науке.

 Нейроны являются основными компонентами нервной системы. Насчитывается около сто миллиардов нейронов, связанных более, чем со ста триллионами синапсов в мозгу человека. Нейроны, в своей основе,  электрические и сходны с выключателями, работа их похожа на работу маленьких транзисторов, которые можно встретить в компьютерных микросхемах. Информация между нейронами передается химическим путем, синапсы испускают нейромедиаторы, действующие на другие нейроны. Большинство нейронов связано синапсами с несколькими тысячами других нейронов, создавая схему мозга, с возможностью подключения к хосту нейронных сетей.

 Сигналы между нейронами передаются синапсами или специальными связями с другими клетками. Нейроны могут соединиться друг с другом, формируя нейронные сети. Ключом к нейронным функциям  центральной нервной системы являются  синаптические сигнальные процессы, которые частично электрические,  частично химические. Когда синаптическая передача сигналов прерывается вредными электрическими частотами (например, технологическим управлением сознания посредством низкочастотной ЭДС, вредными излучениями), или воздействием ядовитых химикатов (например,  ртуть и алюминий в прививках, химические следы), синапс перестает посылать сигналы. Когда синапс прекращает функционировать или отравлен, нейроны, в конечном счете, отмирают. Когда нейроны отмирают, люди получают болезни двигатльных нейронов и мозга, например болезнь Альцгеймера и амиотрофический склероз. Вы когда-либо чувствовали головную боль после вакцинации? Это ощущение вашей иммунной системы, пытающейся остановить  поступление химикатов в нейроны мозга.

Включение синапсов

ff7af3d926739f4d8092d2b9b211b0a3

Нейропластичность, также известная как мозговая пластичность (гибкость), — это обобщенное понятие, охватывающее гибкость синапсов (связь между нейронами) и несинаптическую гибкость (изменение потенциала действий), направленные на усиление или изменение нейронной синаптической передачи сигналов. Пластичность или гибкость мозга влияет на силу и работу нервных связей и проводящих путей. Гибкость синапсов играет большую роль в способности человека активизировать высшее обучение и доступ к функциям памяти мозга.

 Это также касается изменений в нервных проводящих путях и синапсах, вследствие перемен в поведении человека, окружении, нервных процессах, мышлении, эмоциях, так же как и в сознании. Существенные изменения в мышлении и реакциях на различные раздражители могут сильно изменить паттерн нейронной активации, как и реакцию на то, как человек ощущает или воспринимает действительность.

 Это означает, что наш непосредственный жизненный опыт меняет как физическую структуру мозга (анатомию), так и функциональную организацию (физиологию).

 Мозг способен  меняться или усиливается в зависимости от того, как мы воспринимаем, и что думаем о событиях, и от других типов восприятия. Если мы становимся ментально жесткими, это ведет к ужесточению нашего сердца и крайней косности наших взглядов, тем более,  с возрастом. Структура нашего мозга может быть изменена, если мы будем сосредотачивать свое внимание на том, что мы выбрали в качестве приоритета.

 Таким образом, наш мозг учится посредством опыта, и он полностью способен к перепрограммированию, чтобы включать синапсы и увеличивать нейронную активность за счет увеличения гибкости мозга путем открытой непредвзятости.

Развитие непредвзятости

 Быть непредвзятыми означает быть восприимчивыми к новым идеям, знаниям и уметь приспосабливаться к изменениям. Непредубежденность также касается того, как люди относятся к взглядам и знаниям других людей. Когда мы относимся непредвзято, мы понимаем, что другие люди имеют право свободно  выражать свои взгляды и признаем важность знаний других людей. Когда мы не опасаемся и не боимся точек зрения других людей, наше тело и мозг остаются открытыми, восприимчивыми и расслабленными. Мы стремимся к диалогам и поддерживаем свободное информационное общество, разделяющее гуманные знания. Наша цель состоит в том, чтобы оставаться ментально открытыми и гибкими с сопереживающим, любящим и сострадательным сердцем, и позволять другим людям выражать свои взгляды, не подстрекая и не потворствуя насилию. Вот некоторые советы для поддержания открытого и гибкого разума, что крайне важно, чтобы сохранять сердце открытым. Помните, что открытый ум эквивалентен открытому сердцу.

Молитва и медитация

 Молитва и медитация соединяют нас с высшим разумом, положительно влияют на успокаивание нашего ума. Молитва фокусируется на положительных эмоциях, таких как любовь, благодарность и сострадание, принося совершенство в наши жизни и жизни тех, о ком мы молимся. Медитация уменьшает беспокойство, напряжение и депрессию, помогая нам найти и соединиться со спокойными состояниями. Заботливость улучшает нашу ментальную гибкость, адаптационную способность мозга и поддерживает нейронную активность. Духовное сосредоточение на мире, молитве и созерцании Бога/Вселенной помогает нам поддерживать свою веру в жизнь и расслабляет каждую часть тела.

Благодарность

 Продолжайте поддерживать положительное в своей жизни прямо сейчас. Чувствуйте и выражайте благодарность людям, предметам и событиям, которые положительны или полезны для высшего обучения. Выражайте любовь, великодушие и благодарность, и этично ведите себя, как делал бы Христос.

Старайтесь понимать других людей

 Полезно прислушиваться к мнениям, которые отличны от наших взглядов, и позволять другим людям вызывать сомнения в наших взглядах и стимулировать наш образ мысли. Существует огромное множество языков, культур и систем взглядов, определяющих множество точек зрения на Земле. Когда мы можем понять точку зрения других людей, мы более сочувствуем им. Мы сможем понять, что они чувствует. Это позволяет сочувствовать людям и не группировать их  статистически по  странам, религиям или другим  классификационным системам. Когда мы классифицируем людей, мы начинаем отходить от того, что они — люди, наши братья и сестры, имеющие право жить мирно на Земле.

Изучайте что-то новое

 Учитесь думать и исследовать свои собственные паттерны обучения, выделяя время и место для размышлений. Обратите внимание, как внешние воздействия отвлекают наше внимание. Для творческого мышления, возможно, необходимо изолироваться  от доктрин, данных обществом, и искать ответы в наиболее непредсказуемых местах или в тишине медитаций. Не бойтесь изучать что-то новое, что требует концентрации или не бойтесь углубляться в познание собственного сознания. Будьте информированными и бодрствующими, готовыми замечать, что происходит вокруг вас. Интерес к высшему обучению расширяет ум и сознание.

Доверяйте себе

Знайте, что недостаточное чувство собственного достоинства и недостаток веры в свои способности к обучению и решению проблем, закрывают наш ум и ожесточают сердце. Не бойтесь знаний, компетентности или критики других людей. Знание, что вы  достойны, ценны и любимы, позволяют оставаться сильными, иметь чувство собственного достоинства и быть способными положиться на себя в сложной ситуации. Многое, чего мы боимся, не происходит. Сосредоточение на самопризнании и самоуважении помогает достичь веры в себя и уверенности в себе. Вера в себя и вера в Бога — единственные отношения, в которых мы, действительно, нуждаемся! Эти отношения и отказ от  эго позволят всему остальному стать на свои места.

Прощение

 Прощение других людей или обстоятельств – это самое ценное, что вы можете сделать для себя. Прощение других за то, что мы считаем преступлениями,  освобождает нас от привязок, запутанностей и шнуров, которые проявляются посредством болезненных паттернов, таких как осуждения, негодование и гнев. Гнев — очень разрушительная эмоция, увеличивающая беспокойство, наносящая вред нашему мозгу и закрывающая наше сердце. Прощение себя за злость является очень важным для очищения от ограничивающих жертвенных оков. Понимание важности прощения – это то, что позволяет жить в текущем состоянии, вместо того, чтобы задерживаться на прошлых ранах и боли. Это очень полезно для достижения непредвзятости и свободных взглядов, необходимых для движения вперед.

Будьте уравновешенным

 Знайте, что вы — многомерное духовное существо, имеющее тело, разум, эмоции и дух. Какие части вашего многомерного существа требуют особого внимания? Поддерживайте разум открытым, это  необходимо для роста самосознание и сознания, продолжайте развивать новые интересы, оставайтесь восприимчивыми к новым действиям и идеям. Однако, бывают времена, когда нам необходим отдых, расслабление и ментальная тишина. Таким образом, как уравновешенный и здоровый человек, вы должны переходить из состояния активности в состояние отдыха, чтобы получить пользу от каждого из них.

Предложенные команды для суверенитета мозга и нервной системы

 Откройте свой  Щит 12D.

 Закрепитесь в своем центре и откройте вихревое поле, если вы это практикуете. Не стесняйтесь призывать Хранителей Кристальной Звезды или руководителей, близких вашей Божественной Цели.

 После того, как почувствуете, что ваш щит и ядро стабилизированы, можете говорить своему телу, мозгу и нервной системе:

 Мое тело, я говорю с тобой как разум,  я говорю с тобой с любовью. Я наполнен нашим Божественным Суверенитетом, и ничто не отменит это. Я буду заботиться о тебе всем своим сердцем

(Уделите минуту, чтобы почувствовать, как эта связь оживает. Потом скажите следующее).

Теперь я приказываю своему мозгу и центральной нервной системе:

 Я принимаю только те сообщения, которые правдивы и органичны моему высшему сознанию в Христе.

 Я принимаю только те сообщения, которые поддерживают мое наивысшее благо и Божественный Проект Божественной Суверенной Свободы.

 Я позволяю только то, что поддерживает мое наивысшее благо  и мою Божественную Суверенную Цель служения Богу-Я.

Я исключаю все неорганические сообщения или сообщения вредного искусственного интеллекта, сейчас.

 Любые неорганические, навязчивые или искусственные сообщения, скрипты или импульсы удаляются и запрещаются теперь.

Поскольку я  Божественен, Суверенен и Свободен, я устанавливаю это всем своим сердцем, умом и желанием служить своему Богу Я. Дорогое тело, спасибо, и это так. Я запечатываю и завершаю свое подключение с любовью и благодарностью. Спасибо

 Пожалуйста, принимайте только то, что полезно для вашего духовного роста и откажитесь от всего остальные. Благодарю за вашу храбрость и смелость в поиске истине.

 Я – проявление Космического Суверенного Закона.

Я — Бог, Суверен, Свободен! 

 Оставайтесь в сиянии Вашего Аватара пути сердца Христа Софии. Пожалуйста, будьте добры к себе и друг другу. Божественен, Независим, Свободен! С любящим сердцем, Лиза.

Автор: Lisa Renee —  Consciousness Corridor,

Перевод: Oreanda Web
bcoreanda.com

 http://rakursvl.ru