Прогноз Хроник АКАШИ на ДЕКАБРЬ 2014

00464436

Каких энергий и событий мы можем ожидать в декабре 2014 года?

Энергия в этом месяце подобна молнии. Она движется так быстро, вы можете даже не увидеть ее. Вам может показаться, что время движется так быстро, что некое событие только что-то началось, а похоже что оно уже закончилось. У многие из вас к концу месяца будет чувство, что месяц вроде бы еще и не начался.

В этом месяце будет очень важно стремиться двигаться вперед, независимо от того какие изменения происходят в вашей жизни. Не держитесь за обиды, не откладывайте в долгий ящик, не ждите того что поможет прояснить смысл. Примите решение и двигайтесь вперед, а затем примите следующее решение и далее двигайтесь вперед. Если вы чувствуете неуверенность, попробуйте что-то, а затем, с этим новым опытом, найдите новый путь. Стратегия — остановиться и ждать получения дополнительной информации, будет плохо работать. Мир пройдет мимо вас, если вы будете ждать. Решения будут приниматься за вас, если вы не сделаете их сами и быстро. Вместо того, чтобы нестись вперед сломя голову, просто убедитесь в каждом случае, вы сделали шаг вперед с уверенностью и изяществом.

Для вас будет полезно в этом месяце, пойти по пути выполнения небольших задач по направлению к цели. Например, отвечайте на телефонные звонки, пока вы стоите в очереди, или готовьте ужин, поставив что-то в духовку и занимаясь другими делами, а не просто стойте перемешивая его. Попробуйте найти способы, чтобы сэкономить время и сделать несколько вещей сразу.

Это так же поможет вам быть честными и относительно спокойными в этом месяце. Если вы держите обиды, или если вы пытаетесь заставить людей поговорить по душам, вы окажетесь разочарованы и в одинокими. Если вы будете быстро двигаться вместе с изменениями, то этом месяце действительно может быть очень весело, а также многое можно сделать. Все произойдет быстро и как решение нескольких небольших задач.

Существуют ли конкретные действия, которые помогут нам лучше использовать энергию в декабре 2014 года?

Сосредоточьтесь на общении в этом месяце. Стремитесь общаться, если только вы и другой человек готовы к общению, к разрешению или обсуждению чего-либо. Не ждите идеального места, не ждите назначенного времени, и не ждите долго свободного времени для того, чтобы начать разговор. Если вы думаете о ком-то и можете связаться с ним, делайте это сразу. Если у вас что-то на уме, поделитесь этим сразу. Если у вас есть вопросы, просто идите вперед и спросите. Будет полезно двигаться вперед в общении небольшими порциями, чтобы не создавать недопонимания.

Если есть кто-то с кем трудно, попробуйте обозначить желание общаться, а потом дайте ему / ей время, чтобы думать об этом. Пусть они придут к вам, когда будут готовы. Аналогичным образом и вам потребуется некоторое время чтобы подумать, а затем вернуться к ним. Не ждите в течение длительного времени, когда вы можете все сказать. Многое из того, произойдет в этом месяце будет включать в себя то, что должно быть сказано, и затем вы оба должны настроится, а затем действовать снова. Это как при молнии, когда короткий разговор меняет/освещает все на мгновение, и вы видите вещи по-новому.

Просто пообщайтесь недолго, а затем ждите что произойдет дальше, вместо того, чтобы вести длительные и доверительные беседы по многу раз. Позже у вас будет возможность для глубокого соединения с людьми. В этом месяце просто не время для этого. Энергия не поддерживает этого. Энергия в этом месяце словно скользкая — как только вы берете что-то, это будет выскальзывать из ваших рук. Как только вы будете начинать проект, будет появляться чувство вы застряли или проект уже закончен. Как только вы будете начинать разговор, один из вас станет отвлекаться.

Не пытайтесь контролировать все в этом месяце. Делайте то, что вы можете сделать как следующий шаг, но не беспокойтесь о том чтобы настроить себя на прохождение последующих стадий. Вы так много узнаете по пути, что позже сможете найти более эффективные способы работы. Верьте что новые идеи и ресурсы придут по пути, если вы делаете наилучшим образом то, что находится перед вами в настоящий момент.

Чего было бы полезно избежать в декабре 2014 года?

В дополнение к уходу от обид и ожиданий, будет полезно перестать защищать себя и/или результаты ваших действий. Если вам нужно извиниться — извинитесь искренно и быстро. Не тратьте много времени на то, чтобы объяснять то что вы сделали и почему. Не просите людей ни понять вас, ни простить вас. Не просите людей сделать так, чтобы вы чувствовали себя лучше из-за вашей ошибки. Вместо этого искренне извинитесь и двигайтесь дальше.

Это будет сложнее организовать людей для совместной работы. Если вам нужно работать в одной команде, стремитесь к этому несмотря на разногласия, а не останавливайтесь чтобы урегулировать соглашения. Вы обнаружите, что легче будет договориться в январе, а в декабре будет казаться, что все движется в разных направлениях. Это будет немного похоже на разворошённый в муравейник. Вы можете увидеть людей, движущихся различных направлениях и меняющих курс на полпути снова и снова. Если вы остановитесь и попробуйте найти кого-то, чтобы попытаться понять вас, или надеяться, кто-то хочет простить вас или дать вам разрешение на то, вы окажетесь тратить свое время. Люди вокруг вас будут часто менять свое мнение, так что если вы достигнете краткосрочного соглашения, то его скорее всего придется вскоре пересмотреть. Для вас лучшим вариантом будет двигаться вперед со спокойствием и уверенностью. Конечно, извинитесь когда сделаете ошибку и объяснитесь только если кто-то просит объяснения, но не слишком рассчитывайте на понимание и прощение в этом месяце.

Есть ли что-нибудь еще что хотят Хранители сказать нам о декабре 2014?

Энергия в этом месяце движется очень быстро, в частности потому, что некоторые очень сложные, глубокие проблемы человечества вышли на поверхности. У многих людей глубокие эмоциональные проблемы проявятся в это время, и если вы приостановитесь и будете двигаться медленно, то многие из вас застрянут на этом этапе надолго, и пройдут годы прежде чем они снова начнут двигаться. Энергия в этом месяце движется быстро и постарайтесь удержаться на поверхности, для того чтобы не упасть в шаблоны, в которых вы застрянете и будете перегружены.

В этом месяце сделайте все возможное, чтобы насладиться энергией которая движется так быстро. Делайте все возможное, чтобы наслаждаться свободой, которая появляется, когда вы в состоянии сделать что-то быстро, а затем двигаться вперед, а не останавливаясь и не ожидая, чтобы все вас догоняли. Некоторые из вас обнаружат что это приносит чувство облегчения и освобождения.

Задача будет в том, чтобы найти способ быстро двигаться по пути и при этом оставаться откровенным, покойным, добрым и с открытым сердцем. Вы не должны быть резкими или жесткими. Вы призваны быть нежными, любящими и при этом течь как чистый и быстрый поток. Это будет вызовом для всех вас в этом месяце. Как вы можете использовать доброту быстро? Как вы можете сделать что-нибудь приятное и наполнить чье-то сердце буквально за мгновение, с одного жеста или всего несколькими словами? Попробуйте стать более эффективным в том, как вы излучаете Любовь, и вы обнаружите что в этом месяце все идет прекрасно.

Опубликовано  автором info
http://akashy.ru
http://rakursvl.ru/