Созвездие Лебедь. Хранитель планеты Денеб.

29488367Небесная механика взаимодействия:

Сириус, Денеб, Земля.

Дорогие сердца!

Эта информация, полученная через Хранителя планеты Денеб созвездия Лебедь и Хранителя Сириуса.

Наша Земля восстанавливает свое по праву принадлежащее ей место во Вселенной, раскрывая свой потенциал мощного духовного развития. И чтобы ее песня , ее звучание в космическом пространстве было чистым и звонким Земле помогают сейчас и помогали в прошлом многие созвездия, планеты нашей Солнечной системы и далекого Космоса… 

Сейчас в своем развитии/восхождении наша планета уже вошла в резонанс с Сириусом и планетой Денеб и сонастроена  на их вибрационную частоту. Дальнейшее наше развитие в энергиях этих созвездий наиболее естественно и благоприятно для земли, это Путь восхождения без искажений
Если сравнивать  наше сближение на примере музыкального ряда, то  пока мы играем в разных октавах, но звучим на одной ноте, а значит, созвучны с ними. Одинаковые ноты в разных октавах созвучны.

 Синхронизируясь в своем духовном движении с вибрациями Сириуса и Денеб, Душа Земли передает эти послания/коды как частицы энергии Творца в души землян, настраивая их внутренний компас на движение к Свету.

Энергетическая защита Земли

В далеком прошлом нашей планеты существа с Сириуса и созвездия Лебедь, будучи воплощенными на земле, использовали свои сверхзнания при работе с энергиями для создания защитного энергобарьера вокруг земли. Эта защита частично препятствовала захвату энергетических ресурсов земли роботизированными и биологическими существами, в которых не была проявлена гармония между светом и тьмой.
Нам напоминают, что земля — это планета для экспериментов со свободным выбором. Воплощение на земле таких сущностей — это уроки и опыт для земных и звездных душ.

Сейчас вокруг нашей планеты простроена новая энергетическая сеть, и она сотворена из аурической сверхмощной энергии планеты Денеб.
Хранитель Денеба показал удивительно мягкий и красивый поток голубого цвета, который обволакивал и окутывал все пространство вокруг земли, создавая барьер от негативного внедрения Сил Сдерживания. Эта защита положена поверх Светового тела земли и главная ее цель это сохранность основного генетического, энергетического фонда земли, ее потенциала.

Сириус курирует этот процесс, а Денеб физически воплощает этот Проект защиты земли.

 Одна из точек физического входа энергии  планеты Денеб, как раннее сообщалось, это портал в Буркано-Фасо.  На данный момент активированы на земле еще два портала.

Разум Земли и разум Денеба взаимодействуют в космическом симбиозе.

Закон Свободы сохранен.

Не препятствует ли защитный барьер вокруг Земли и не является ли это сдерживающим фактором для развития наших душ?

Хранитель Денеба сообщил, что Закон Свободы сохранен для землян и энергетическая защита не нарушает этот Закон.
Но, в данное время нас от некоторых вещей ограждают и поэтому существуют ограничения при прохождения энергобарьера. Это связано с тем, что сейчас Силы Сдерживания и Силы Захвата активно используют свои методы воздействия на планету Земля, их технологии очень изощренные и тонкие.
Чтобы энергетический потенциал землян не уходил к этим силам, для сохранения генофонда и были предприняты нашими небесными Хранителями и Кураторами эти временные ограничения для людей.

 

Запомните, что вы Свободны и ваша Свобода это мера

высокой ответственности!

У вас есть полная свобода и полная ответственность за то, что вы делаете. Будьте ответственны за свою душу не как за собственную единицу, но как за божественную сущность, которая может послужить не только вам и вашим ближайшим существам, но всей системе Мироздания.

Арамес –Хранитель Денеба, один из группы Ключей нашей Вселенной.

В Свете с Любовью

Арина, Ада.

http://rakursvl.ru


3 комментария:

  • Нина:

    Хотелось бы узнать- почему мне во сне сказали, что моя Душа навсегда будет складирована на 3 планете в созвездии Лебедь, и никогда не вернётся на Землю ? Что это и как исправить ситуацию. Что я делаю не так ?Мне очень больно….Помогите.

  • Арина:

    Наталья, благодарю за твой отклик!
    Информации много, продолжение следует 🙂

  • Наталья+Радужная:

    Арина и Ада! Большая благодарность от Сердца за переданную информацию!!!