«Ваш Многоцветный Плащ – Мантия Ожидают Вас».

 x_571cfadaАрхангел Михаил через Ронну

01 – 2015г

 Возлюбленные мастера, по мере того, как Век Рыб \ Age of Pisces постепенно увядает в прошлом, существует Новая Система Правления – власти и Вселенских Законов, которые отныне будут применяться для всех появляющихся Духовных Человеческих Существ.

Новый пространный цикл Творения находится в процессе созидания — расширения, и все вы, кто стремится достичь объединённого состояния сознания, будете предопределены как Продвинутые Сотворцы Будущего.
Как полномочным Носителям Божьего Света на физическом плане существования, ваша Новая Божественная Миссия – ПОМОГАТЬ РАСШИРПЕНЮ БОЖЬЕГО — БОГО СОЗНАНИЯ.
Ваша цель – стать мастером манифестации, привлекая Суть Творения, и активируя её внутри своего Священного Сердца.

Затем, через повышенную интуитивную осознанность, вы начнёте получать особые Мысли \ Понятия, которые будут посланы в ваш Священный Разум.
Вы постепенно приобретёте способность излучать новые Семенные Мысли в ваш личный Цветок Жизни \ Колесо Создателя, которое начнёт продвинутый процесс создания того, что необходимы вам для изобильного, радостного, изысканного существования.
Ваш Световой резонанс увеличится по мере того, как он постепенно, выливаясь в сметающий паттерн Бесконечности, производит всё более усиливающееся благотворное воздействие на ваше окружение.

Те из вас, кто активно стремится к Само-мастерству, готовятся легко войти в Новую Божественную Светокопию Века Водолея, которая теперь излучается через великие Царства Архангелов и Дэвов.
По мере того, как очищаете своё личное окружение от негативности, несбалансированных частот Третьего – Четвёртого Измерений, вы постепенно продвигаетесь через оставшиеся под-уровни Четвёртого Измерения.
Это – основа процесса Вознесения, которую сейчас испытывает Человечество.
Вы можете отрицать и игнорировать этот факт; однако, раньше или позже, каждая Душа на Земном плане должна будет пройти — пересечь эту Тропу Вознесения в Высшую Осознанность.
Так почему бы не воспользоваться возможностью, которая предоставляется вам сейчас?
Чем дольше вы ждёте, тем труднее будет путешествие!

За ближайшие двадцать лет (пли около этого), значительная часть Человечества испытает переход от внешней фокусировки на материальном мире к фокусировке на Духе и Само- осведомлённости.
Это начнёт процесс интеграции оставшихся аспектов Высшего «Я», которое заключается в очищении всех низкочастотных аспектов, а также аккомодации высокочастотных аспектов Духовного \ Человеческого Существа.
В эзотерических учениях прошлого это называлось “отречением”, ибо это часто влечёт за собой освобождение от того, что не вписывается в эволюционирующие вибрационные образцы следующего высшего уровня сознания. Поэтому будет некоторый уровень внутреннего дискомфорта, а также определённое количество хаоса во внешнем мире личности, так как он – она приспосабливается, чтобы соответствовать “появляющемуся, очищенному «Я»”.

Духовный огонь – это основа всей манифестации и формирует фон – задний план для человеческой эволюции.

МЕДИТАЦИЯ — самое эффективное средство связи с более очищенными фасетами ваших Высших «Я».
Установление Душевного контакта — начало процесса Само-пробуждения.
Следующий шаг — постепенное слияние с высшими и более высокими частотными фасетами вашей Сверх-Души \ Высшего «Я», до тех пор, пока, наконец, все оставшиеся фрагменты не будут реинтегрированы внутри физического сосуда.
Наставляемая Душой (Одухотворённая) Личность начнёт проявлять свою Душевную силу и Душевное назначение, главным образом фокусируясь на служении и постепенно, со временем, на развитии Группового Сознания.

Знайте, Мои непоколебимые, — Вы находитесь на финальных стадиях особой единицы времени, посредством чего, вы все были подвержены уникальной системе правил.
Полная свобода Воли считалась великим даром; однако, она стала великим бременем, по мере того, как Человечество погрузилось в широкий спектр дуальности, что привело к великой боли и страданию.
В правилах также был пункт о невмешательстве, определённое время именно для этой фазы Творения должно быть проиграно, прежде чем наш ОТЕЦ – МАТЬ – БОГ могли провозгласить:
«Достаточно! Пришло время вступаться. Будет Божественная Диспенсация – избавление от обета для тех, кто стремится достичь Само – мастерства, а многим Духовным Космическим Советам и Ангелическому Царству разрешается оказать помощь любым дозволенным способом в рамках Космического Закона».
Закон Милости – Благосклонности — Прощения существует в высших частотах Кармического Закона, и впредь будет применяться для появляющейся группы Мировых Служителей, а также претендентов и учеников на тропе Вознесения.

Вы, Путеводители, являетесь надеждой Будущего.
Вы закладываете фундамент для Нового Социального Порядка.
Чрезвычайно важно, чтобы вы старались идти Средним Путём.
Само-мастер не принимает чью – либо сторону, он ни за, ни против конфликтов, которые в настоящее время свирепствуют во всём мире.
Ваша личная энергия наиболее эффективна, когда остаётесь сосредоточенным внутри вашего Священного Сердца, и руководствуетесь мудростью своего Священного Разума.
Ваша позиция всегда должна быть позицией Доброй Воли, а ваша платформа должна быть направлена на Всеобщее Наивысшее Благо.

Одним из самых важных изменений внутри физической структуры драгоценных Душ, которые инкарнированы на Земле за последние тридцать (или около этого) лет – это то, что все три Божьих Луча были активированы внутри Алмазной Сердцевины Божьей Клетки, и Душа \ личность будет иметь равную возможность развивать все Божественные качества, добродетели и таланты Нашего БОГА – МАТЕРИ – ОТЦА.
Глубоко внутри Алмазной Сердцевины Божьей Клетки каждой личности больше не будет функционировать только один, Божий Луч, как основное Световое Свойство Создателя для всех инкарнаций Души, наряду с другими двумя Божьими Лучами. играющими второстепенную роль внутри сложной физической анатомии.
Это эволюционное повышение необходимо для следующего раунда Вознесения Человечества, и это требование в пределах Пятимерного окружения. Это будет зависеть от эго \ личности, а позднее, от одухотворённой личности, относительно того, какие добродетели, качества и таланты ТВОРЕНИЯ будут усилены и развиты.
Целью для наступающей эры является: воплотить, активировать и научиться умело применять все Двенадцать Лучей Галактического Сознания.

Чтобы освежить вашу память, Мы дадим Вам краткое описание каждого Божьего Луча, наряду с их свойствами, качествами и достоинствами.

ПЕРВЫЙ БОЖИЙ ЛУЧ БОЖЕСТВЕННОЙ ВОЛИ, МОГУЩЕСТВА И ЖЕЛАНИЯ ТВОРИТЬ:
Это – ментальный Луч Божественного Отца. Это – внешне сфокусированный динамический Луч, от \ из которого Божественный ОТЕЦ посылает Семенные Атомы Белого Огня нового Творения. Этот Луч активирует жизнеспособность, инициативу и желание творить заново в сферах физичности. Он приносит могущество – энергию творить баланс и гармонию путём выравнивания с вашей Божественной Миссией и Волей Нашего БОГА – МАТЕРИ – ОТЦА.
Особыми достоинствами Первого Луча являются: сила, мужество – смелость, стойкость и истинность – правдивость. Учась надлежащим образом использовать могущественные свойства и качества Первого Луча, вы приобретаете возможность стать истинными сотворцами красоты, изобилия, радости и мирного сосуществования на Земле.
Леди (дама) Архангел – Архея Фэйс / Faith – ВЕРА и Я, Архангел МИХАИЛ являемся носителями качеств и добродетелей этого динамического Божьего Луча.

ВТОРОЙ БОЖИЙ ЛУЧ ИЛЛЮМИНАЦИИ – ОСВЕЩЕНИЯ, МУДРОСТИ И ЗАКОНОВ «ПРИЧИНЫ И СЛЕДСТВИЯ», ТАКЖЕ ИЗВЕСТНОГО КАК КАРМА:
Архангел Джофиел \ Jophiel и Леди Констанция \ Constance являются носителями добродетелей – целомудрия, способностей и качеств этого Божьего Луча.
Это Луч, резонирующий с ЛЮБОВЬЮ \ МУДРОСТЬЮ БОЖЕСТВЕННОЙ МАТЕРИ, которая вынашивает внутри Её Космического Чрева (матки) Семенные Атомы, посланные из Разума Божественного ОТЦА.
ОНА поставляет любящую Энергию, чтобы зажечь–возбудить Семенные Атомы нового Творения, для того, чтобы манифестировать Божественную Светокопию на материальных планах существования. Основной фокус этого Луча – превратить Знание в Мудрость, и закалить, смягчить эту Мудрость Любовью и Состраданием.

ТРЕТИЙ БОЖИЙ ЛУЧ РАЗУМНОСТИ – ПОНЯТЛИВОСТИ В ДЕЙСТВИИ:
Излучает силу – могущество, которое помогает Человечеству в совершенствовании и очищении их эмоциональных тел, и внедряет желание совершенствовать свои со-творческие умения – навыки на физическом плане существования.
Он также несёт качества толерантности – терпимости – выносливости, снисходительности – воздержанности, единства и культуры.
Возлюбленный Архангел Камиэль \ Kamiel (или Камаел \ Camael, как его иногда называют) несёт вибрационные образцы, способности и добродетели Третьего Божьего Луча.
Архангел – Архея Леди Милосердия – Черити \ Charity несёт женские свойства Третьего Луча.
Это – Луч Солнц (сынов и дочерей наших БОГА – ОТЦА – МАТЕРИ), Луч активной разумности – смышлёности – прозорливости, посредством которого динамичная энергия нашего ОТЦА – БОГА смешивается с вибрациями Второго Луча нашей Божественной МАТЕРИ, и внутри Космического Чрева Творения, инкубируются величественные узоры – конструкции нового Творения, а затем отправляются дальше, завёрнутые в Её Любовь и Мудрость, чтобы быть манифестированными в материальных сферах этой Под –Вселенной.

В ПРОШЛОМ МЫ ПЕРЕДАЛИ ВАМ ЭТИ ВАЖНЫЕ ПОНЯТИЯ; ОДНАКО, МЫ ОСОЗНАЁМ, ЧТО ТРУДНО ВОБРАТЬ, ИНТЕГРИРОВАТЬ И УДЕРЖАТЬ ТАК МНОГО НОВОЙ И ПРОДВИНУТОЙ ИНФОРМАЦИИ, ПОЭТОМУ НАМ БЫ ОПЯТЬ ХОТЕЛОСЬ ОСВЕЖИТЬ ЕЁ В ВАШЕЙ ПАМЯТИ, ЧТОБЫ ПОМОЧЬ ВАМ В ОЧИЩЕНИИ ВАШИХ СО-ТВОРЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ:
Когда достигаете определённого уровня гармонии внутри, вы 0a0a6dba89a10d32ef63650422b68c9eоткрываете врата телесного тела или порталы к высшим измерениям: Чакру Вознесения или Medulla Oblongata у основания черепа; задний портал вашего Священного Сердца; ваш Священный Разум, который расположен в верхней, задней части головного мозга; и расширения или открытия Коронной Чакры.

 

 

Это – важные физические шаги в процессе Вознесения, ибо они восстанавливают вашу связь с РЕКОЙ ЖИЗНИ, которая содержит Живые Световые Частицы ТВОРЕНИЯ, называемые “Адамантными Частицами – Adamantine Particles.”
Вот тут, вы начинаете выстраивать Силовое Поле полно-спектрального СВЕТА, по мере того, как вы стремитесь стать Мастером своего «Я» и сознательным Со-творцом, который создаёт только то, что соответствует наивысшему всеобщему благу. Отныне, ваши дыхательные упражнения и аффирмации — утверждения приобретают совершенно новое значение.

Когда вы практикуете упражнение Дыхания Бесконечности, вы дышите через Священное Сердце, которое создаёт непрерывный поток Космической Энергии по всему физическому телу. Этот процесс наводняет систему Адамантными Частицами Божественного, Священного Огня Света.

Чтобы стать живым притоком для РЕКИ ЖИЗНИ, вы должны подготовиться, чтобы позволить Существу Жизни течь в вас и через вас.
Вы должны использовать то, что вам необходимо, а затем позволить остальному количеству течь далее, готовому и доступному, чтобы быть выкованной в чудесные новые творения. Таким образом, вы станете носителями и служителями СВЕТА.
Это – основное послание всех Учений, которые МЫ дали Вам за эти последние годы. Это – Цель Само-Мастерства. ЭТО – ПУТЬ ВОЗНЕСЕНИЯ.По мере того, как вы становитесь более искусными со-творцами на Земном плане, вы должны постоянно наблюдать за вашими энергетическими паттернами и стараться повышать их.
Вы должны высвободить силу внутреннего Священного Огня, который лежал в дрёме в течение многих тысячелетий. Вы должны учиться направлять и фокусировать вашу энергию в те области вашей Жизни, которые вы желаете изменить.
Устанавливая и постоянно повышая ваше Двенадцати Лучевое Колесо Жизни ТВОРЕНИЯ, вы сажаете семена сфокусированного изменения, и вы поставляете Священный Огонь ТВОРЕНИЯ, необходимый манифестировать то, что вы вообразили. Когда Вы сможете делать это умело — искусно, ваш личный мир станет чудесным, а вы станете маяком Света для всех, чтобы они видели.

Когда восхитительная сила Творения соединяется с физической материей, как противоположной силой, всегда существует хаос. Однако, когда эта чудесная сила – энергия привлекается в совместимое чувствительное вместилище, чудеса изобилуют. Вы должны изменить упования, которые вы имеете по отношению к окружающим вас людям.

Вы должны высвободить страх остановки, ограничения и высказывания своей правды с прослойкой любящей энергии. При этом крайне необходимо, чтобы вы учились оставаться собранными, когда подвергаетесь критике.
Не отвечайте с гневом или низкочастотной энергией. Вы должны учиться подниматься выше над повседневными стрессовыми ситуациями, чтобы, таким образом, вы могли превратить моменты разногласия в часы спокойствия.

Вселенная и особенно эта Под – Вселенная, в которой Мы существуем, находится посреди изумительного, монументального процесса Преображения. Планеты изменяют своё местонахождение и движутся ближе к солнцу солнечной системы, частью которой являются; галактики и Под-Вселенные расширяются и двигаются вверх, наружу или вниз, в зависимости от нахождения Наблюдателя. Новые галактики находятся в стадиях формирования, по мере того, как зажигаются импульсы для расширения великим вливанием Частиц Света \ Жизни СОЗДАТЕЛЯ – ТВОРЦА, и Семенные Мысли для Нового Творения пронизывают сознания всех мыслящих – чувствующих Существ.

Никогда ранее у вас не было такой возможности послужить Человечеству и СОЗДАТЕЛЮ!

Вы находитесь на перекрёстке в вашем Эволюционном процессе, ибо мир, каким Вы его знали (и знаете), постепенно увядает.
Как Божественным Искрам Творения, вам был дан великий Дар, ларчик – сундучок с сокровищами Сути СОЗДАТЕЛЯ, чтобы пользоваться им, как пожелаете. 

Вы начали этот жизненный период с наделом Адамантных Частиц СВЕТА, заложенным внутри вашего Священного Сердца и резерва, заложенного внутри Коренной Чакры, Семенных Атомов Священного Огня, иногда называемых  «КУНДАЛИНИ» и изображаемых в виде свёрнутого змея.

У вас всегда был доступ к Священному Огню, заложенному внутри вашего Священного Сердца; однако, вы должны помнить, как пользоваться вашими Ключами от Царства- Королевства, чтобы зажечь и эффективно применять этот могущественный источник Божественного СВЕТА.

“Кундалини” или Огненный Змей – другая материя, ибо Вы должны очистить 51% искажённой энергии, которую вы создали в прошлом, чтобы легко подключиться к этому резервуару СВЕТА СОЗДАТЕЛЯ – ТВОРЦА.

Вы находитесь посреди процесса Космического Воссоединения, Мои храбрые Друзья, и в надлежащее время так или иначе вы будете эволюционировать.

Вы должны осознавать, что этот процесс Преобразования – долгий и сложный цикл; однако, он может быть грандиозным путешествием, если вы воспользуетесь Мудростью Учений и инструментов, которые Мы вам предлагаем.

ЗАКОН КРУГА утверждает, что каждое новое творческое усилие должно начинаться изнутри Неподвижной Точки Силы – Воли, Сердцевинной Сути ТВОРЦА – сотворца.

Ваша Песня Души состоит из вибрационных паттернов средних уровней Четвёртой и высших мерностей Безусловной Любви, мудрости, баланса и гармонии. В качестве Само-мастера, ваши Энергетическая Подпись и Душевная Песня сольются в Небесную Мандалу Света, Звука и Цвета, по которой Вы будете опознаны в Высших Сферах.
Вы опознаётесь по сиянию вашего внутреннего Света. Чем больше Световой Сути вы впитаете в ваш физический сосуд, тем больше сияния обретёт ваша Аура.

Если вы можете окинуть взором всё то, что в настоящее время происходит в вашей жизни как переходное (временное), кроме Любви \ Света и Духовного Огня внутри вашего Священного Сердца и Души, то вы узнаете то, что МЫ стараемся вам сообщить.

Отпустите, высвободите ваш страх прошлого и будущего, исключите эмоциональный и ментальный контроль, который другие имеют над вами, и станьте Свободным Духом, которым вы и должны быть.

Вибрационные образцы ФИОЛЕТОВОГО ПЛАМЕНИ — единственные, которые доступны как сверху, через Коронную Чакру и техники Священного Дыхания, а так же изнутри Земли.
Вообразите это прекрасное Пламя, пылающее из-под ваших ступней, окутывающее ваше тело, как оно трансмутирует любые нестройные (искаженные) вибрационные частоты, которые, возможно, вы имеете вокруг себя, прежде чем излучать это Священное Пламя в окружающий мир в виде всё более и более концентрических кругов.Помните, одна личность, которая сосредоточена внутри её – его Священного Сердца и Священного Разума, может сообщать Космические Истины и вдохновенные Мысли миллионам людей, тогда как любящие вибрации её – его Аурического поля благословляют каждого, с кем он – она соприкасаются – входят в контакт.

Всемирная Пирамида — Промежуточная Станция для ваших многочисленных Душевных «Я». Ваши хорошие дела заложены внутри Сокровищницы Светового Хранилища внутри Всемирной Пирамиды.Каждый год происходит сбор урожая хороших дел и поступков, а ваши любящие мысли и дела – поступки преумножены и заложены там. Большая часть смешивается – сплавляется со СВЕТОМ СОЗДАТЕЛЯ – ТВОРЦА, чтобы быть использованной для создания Наивысшего Блага для всего Человечества. Вы получите особые Дары и Божественные Диспенсации – особые поощрения в соответствии с тем, какой вклад внесли в Хранилище СВЕТА.

Мы просим Вас испытать НАС. С открытым Разумом – Умом, изучите основные понятия, которые МЫ дали вам, и медленно, но уверенно используйте некоторые из них в вашей ежедневной жизни. Позвольте Нам направлять и вдохновлять вас, и, делая это, Небесные Силы окажутся за Вами. Вы можете только проиграть, если не приложите усилия или уступите – потеряете надежду, возлюбленные!

Помните: блистательность вашей Божьей Клетки Алмазной Сердцевины, плюс Свет вашей Души и пыл вашего Священного Сердца создают сияние вашего Аурического Поля Света.
Ангелическое Царство увеличивает Свет; Человеческое Царство – королевство его рассеивает – расширяет – распространяет.
Наслаждайтесь, грейтесь в блаженной Любви \ Свете Наших БОГА – МАТЕРИ – ОТЦА ныне и вечно!
МЫ вечно находимся рядом, чтобы руководить, направлять и защищать Вас!

Я ЕСМЬ Архангел МИХАИЛ.

Перевод с английского,
Лариса М – Бартони.

www.magnitiduha.info
 http://rakursvl.ru