Послание архангела Гавриила.

gabriel1

Вопрос: Архангел Гавриил, какое послание Ты хотел бы нам оставить?

Вы знаете, что я — ангел общения на глубинном уровне.

Моя основная функция — помочь вам говорить правду, при этом чувствовать свою правоту и оставаться спокойными. Я вижу, что многие из вас стремятся расширить свои горизонты, при этом вас все больше заботит духовная жизнь. Вы быстро привыкаете к этим переменам, и я высоко ценю вашу смелость!
Моя главная обязанность — быть с вами рядом и удерживать от лжи, обмана и полуправды — прежде всего, в отношении самих себя. Вы прячетесь за страх и одиночество, не желая через правду идти к свободе и миру. Вот здесь наступает время моего выхода. В попытках говорить правду и отстаивать свое мнение я — ваш сильный союзник. Но я должен напомнить, что сначала вы должны научиться открыто говорить с самими собой, а уж потом — за себя.

Прежде всего, будьте честными с собой, пройдите через период хаоса и растерянности, попытайтесь разобраться со своей внутренней неопределенностью, и постепенно вы получите довольно яркую картину собственной жизни. Вы слишком часто откладываете необходимость приглядеться пристальнее к тому, что происходит с вами сейчас, на какой-то неопределенный день в далеком будущем, вы боитесь, что такая проверка перевернет все ваши ценности с ног на голову. Дорогое Дитя, мы будете поражены тем, сколько у вас самых разных, порой конфликтующих между собой желаний. Не будьте легкомысленны. Нет другого пути, чтобы изменить свое состояние, Нужно начать говорить правду. Я еще раз повторюсь: говорить Правду самому себе.

Когда вы проведете всеобъемлющую и честную проверку свoero нынешнего состояния, вы обретете силу, необходимую для того, чтобы справиться со своими тревогами. Но если вы отложите ее на потом, вы так и останетесь сзатуманенным взором, а ваше внутреннее «Я» отступит и снова будет страдать от ран самоуничижения. Вы не заслужили подобного отношения! Поднимите собственные стандарты прямо сейчас, и не бойтесь, если покажется, что все вокруг стало непонятным и вам ничего Не остается, как погрузиться в отчаяние.

Говорить себе правду — совсем не означает отказаться от всего, что значимо в вашей жизни. Нет, нет! Это процесс, во время которого становится очевидным любой дисбаланс, сбивающий вас с правильного пути. В вашем шкафу спрятано немало скелетов, и вы не хотите рассказывать о них даже себе. Как вы думаете, какое влияние ваши тайны оказывают на вас самих? Представьте, как они сказываются на ваших отношениях, и тогда вы получите ответ. Создавая барьеры внутри сознания и говоря себе: «О нет, лучше я не буду туда заглядывать», мы делим себя на части. Сознание теряет свою целостность. Для того чтобы стать единым целым со своим внутренним «Я», необходимо избавиться от разделенности сознания. Хотя, на первый взгляд, это может показаться слишком трудной задачей, на самом деле ничего сложного здесь нет. Я пришел, чтобы быть вашим проводником, и я поведу вас через все препятствия на пути к осознанности.

Вы не решаетесь заглянуть внутрь из-за тайного страха перед тем, что вы там можете увидеть. Вы боитесь темноты, вы пугаетесь перемен, которые должны будут наступить после такой «инвентаризации», вы опасаетесь, что за вашими внутренними открытиями может последовать чувство отвращения к самому себе. Все эти страхи заставляют вас бежать и прятаться от самого себя. Но вы, кто всегда был связан с Высшим «Я», не сможете нигде по-настоящему укрыться Вы знаете, что внутри вас есть действительно святая часть. Вы также знаете, что где-то существует и какая-то другая часть, способная на темные и позорные поступки. Из-за этого раскола вы избегаете заглядывать внутрь себя, прикрываясь бесконечной занятостью, все новыми и новыми задачами, которые не дают вам ни минуты покоя.

Я проведу вас через тьму и покажу свет, горящий внутри вас, ангел 63877157_gfhjkl1мой! Я буду держать вас крепко и бережно, чтобы вы не боялись посмотреть на свое внутреннее Высшее «Я». Если вы доверитесь мне, я подниму вас к невероятным высотам. Я осторожно поведу вас за собой, и вы смело сможете заглянуть внутрь себя, правда избавит вас от всех страхов.

Мы говорим о необходимости составить список того, что уже не нужно в жизни. Мы говорим о том, что вам мешает. В этот список могут войти качества, от которых вы хотели бы избавиться, или же имена людей, названия мест, ситуации, являющиеся лишними, не несущими ничего полезного для выполнения вашей высшей миссии. Это означает начало движения, перемены, новые планы. Ничего не бойтесь, дорогое дитя! Я буду рядом с вами. Вместе мы превратим свет счастья в свежий весенний букет, который затем подарим этому миру. У вас есть такое словосочетание — «ликвидация шумовых помех». Это именно то, о чем я говорю. Вас крепко, как клей, удерживает энергия прошлого. Вы должны очиститься от всего отжившего и мешающего. Доверьтесь новому свету, пусть пи озарит собой все стороны вашей жизни, нуждающиеся и исцелении. Но «исцелить» не значит «выбросить». Вам не нужно отказываться от отношений, просто поменяйте привычную модель!

Нет необходимости выбрасывать из дому материальные ценности, можно поменять их положение в пространстве так, чтобы они вам не мешали, но сделать это можно только в том случае, если это ваша собственность! Такая реорганизация — стремление к большей свободе через готовность говорить правду о тех сферах, в которых вы чувствовали себя подавленным из-за царящего беспорядка или чьего-то контроля.

После того как вы начнете говорить с собой, на первых порах прилагая определенные усилия, а затем — в состоянии полной осознанности — делать следующие шаги будет намного легче. Вы пройдете самое сложное, и перед вами откроются новые двери. Став честным с самим собой, вы почувствуете новую силу, и эта уверенность в себе отразится на всех областях вашей жизни. Вы ярче проявитесь в отношениях с другими людьми, , они увидят, что ваши глаза излучают любовь. Источник этой любви — правильное отношение к себе, дорогое дитя, и не забывайте, ведь именно вы нашли в себе смелость посмотреть на себя и на свою жизнь широко открытыми глазами и сказать: «И что же здесь истина?»

Дорин Вёрче – Послания от ангелов

http://rakursvl.ru