СЕРДЦЕ СВЕТА. Упражнения.

Послание через Моник Матье

 aladanh_com_valentine42-1920x1200

«Всё ускоряется сейчас: как трансформация вас ??самих, так и трансформация Земли и всей жизни на ней!

Энергетическая решётка Земли претерпевает значительные изменения, одним из последствий которых являются неприятные погодные условия. Бывшая решетка соответствовала той Земле, которая была несколько лет тому назад и даже несколько месяцев, а теперь всё, что живёт на Земле, очень быстро трансформируется.

Значительно видоизменяется также энергетическая решетка вокруг растений, животных и людей, живущих на этой Земле. Она меняется у всех, но для тех, кто знает об этом, изменения происходят  ускоренным образом, потому что они эффективнее интегрируют энергии пятого измерения, а некоторые — и энергии более высоких измерений.

Вам может показаться немного странным, что вы интегрируете всё больше и больше энергий пятого измерения и при этом не чувствуете ничего особенного, кроме небольших головных болей, расширения сознания «.

Мне показывают: вокруг нас есть ярко светящиеся решётки, которые изменяются также, как изменяется наша ДНК; внутри нас происходят огромные  изменения. Мне говорят:

» Совершенно нормально, если иногда окружающая вас реальность кажется вам немного странной, нормально также, если вас переполняют иногда эмоции, а иногда возникают перепады настроения. Всё это результат происходящих больших перемен в вас.

Единственное, что вам нужно делать — это пребывать как можно больше в Любви, сосредоточиться на вашем сердечном пространстве и просто ждать. Вы проживаете довольно трудные времена для человечества, и эти трудности будут ускоряться. Вы скоро получите новый человеческий облик, новую решётку, и некоторые части вашей духовной ДНК, закодированные в вашей душе, претерпят значительные преобразования.

Много изменений происходит сейчас в самих людях. В результате этого люди могут испытывать глубокий внутренний дискомфорт, неожиданные сбои и соматические изменения в их физических телах.

Вы же те, кто уже пробуждён, те, кто уже имеет пробуждённое сознание, когда вы чувствуете, что потеряли равновесие, когда вы чувствуете, немного грусть и тяжесть, визуализируйте, что все ваши энергетические центры сонастроены, каждый в своём ??цвете. Делайте это упражнение в течение нескольких секунд, а затем попробуйте подключиться к вашему сердцу Света.

Сейчас мы сделаем с вами это упражнение. Когда вы чувствуете, что потеряли равновесие, проделайте это упражнение, и вы увидите его эффективность; вы увидите, что все тёмные стороны, грусть бытия или грусть, порожденная вашими эмоциями, рассеются; более того, вы испытаете прилив Любви, и ваша вибрация станет намного более высокой.

Вы интегрируете всё больше и больше различных энергий: энергии пятого измерения и энергии, приходящие из других миров. Мы уже не раз говорили вам, и мы опять и опять повторяем: в результате интеграции всех этих энергий вы находитесь в эмоциональном дисбалансе.

Теперь попробуйте очистить свой ??ум.

Визуализируйте своё физическое тело и наполнитесь любовью к нему, ваше тело важно и ценно для вас, с его помощью вы проявляете себя в этом мире. Постарайтесь почувствовать его, почувствовать его вибрацию.

Как почувствовать это? Не ментально, просто почувствуйте его плотность. Почувствуйте своё тело изнутри. Вы можете чувствовать небольшие  покалывания или ощущение благодати.

Вы должны научиться делать это, это является частью нового пробуждения, которое происходит внутри каждого из вас.

Теперь перенесите центр внимания на ваше физическое сердце. Вы можете думать о его форме. Постарайтесь почувствовать его, ощутить его жизнь, его биение, направьте ему свою любовь.

Оставайтесь по-прежнему сосредоточенным на физическом сердце и представьте, как оно наполняется Светом, становится все более Светящимся, как ярко льющийся солнечный свет.

Оно по-прежнему имеет свою физическую форму, но стало более светящимся, и вы начинаете чувствовать вибрацию, вибрацию Любви, которая исходит от него.

Пошлите любовь этому сердцу из центра  вашего сознания! Пошлите импульс того, что вы думаете является Любовью, того, что вы чувствуете, как Любовь.

Вы можете почувствовать, что ваше сердце стало биться немного быстрее, можете увидеть, как оно увеличивается в Свете, а также в форме. Его размеры увеличились в десять раз, и оно ещё больше наполнилось Светом. Вы чувствуете, как оно всё больше и больше излучает Любовь, а ваше самочувствие улучшилось.

Увеличиваясь, сердце Света поглощает всё, что не является Светом вокруг него. Оно очищает вас, то, кем вы являетесь.

Оно по-прежнему растёт в размерах, и его Светимость также растёт, и вы чувствуете всё лучше и лучше Любовь этого сердца Света, которое принадлежит вам, потому что это сердце того Божественного Существа, которым вы являетесь, и которое не имеет границ. Это сердце содержит столько Любви, что вам даже трудно себе это представить!

Теперь оно выходит за рамки вашего ??человеческого существа. Оно по-прежнему очень сильно светится, и вы чувствуете себя всё лучше и лучше. Вы ощущаете исходящую от него Любовь. Войдите с ней в контакт! Вы есть эта Любовь!

Оно по-прежнему растёт, и в центре этого сердца вы начинаете видеть свой ??собственный образ, проживаемую вами реальность, как человеческого существа.

Представьте, что вы сидите в центре этого сердца Света и Любви, ум по-прежнему отключён, и вы явно ощущаете то, что вам дарит ваша собственная божественность.

Вы можете попросить у этого прекрасного сердца, у этого Света, у этой безграничной Любви то, что вы желаете для своего дальнейшего совершенства, и оно вам поможет. Вы можете попросить мудрости, вы можете попросить внутреннего спокойствия, вы можете попросить прекрасного самочувствия, вы можете попросить радости, и, конечно, помимо всех желаний, попросите Любви.

Дети Земли, даже если вы не в состоянии полностью успокоить свой ??ум, даже если вам не удалось в точности выполнить это упражнение, будьте уверены, что на энергетическом и вибрационном уровнях вы его проделали хорошо. Даже если у вас нет никаких ощущений на физическом уровне, оно делает свою работу в вас на других уровнях.

На несколько мгновений сосредоточьте своё сознание на этом огромном сердце Любви и Света, в середине которого вы сидите.

Вы можете ещё раз повторить свои пожелания, а затем в установившейся тишине ума, почувствуйте новую вибрацию, новую энергию.

Если у вас не получается управлять своим сознанием, если ваш ум выходит из под вашего контроля, то просто постоянно представляйте себя сидящим в середине этого прекрасного сердца Света.

********

Упражнение, которое мы попросили вас проделать, способствует ускорению трансформации вашей собственной решётки, которая станет светится ещё ярче, и которая станет вибрировать на более высокий частоте. Ваша вибрация будет соответствовать уровню пробуждённости вашего осознания, происходящему  поэтапно.

В будущем мы будем вас часто просить поработать над поднятием уровня вибрации, над осознанием вашего тела, над осознанием ваших тонких тел, над осознанием Существа Света, Божественного Существа, которым вы являетесь, над осознанием Энергии Любви.

Всё это становится необходимым для вас, чтобы вы начали проживать вознесение внутри себя, и чтобы подготовить вас к тому, что вас ждёт.

Знайте, что вам предстоит прожить ещё очень много изменений на духовном уровне и на человеческом уровне «.

Источник — ducielalaterre.org.
Сайт -rakursvl.ru