ВОЗВРАЩЕНИЕ АНГЕЛА!

oboik.ru_201005302345053010Ангел позвонил во время индивидуальной сессии, обычно я всегда  выключаю телефон …а тут, случайность ли? Я услышала голос Ангела и, хотя  прошло с последней нашей встречи чуть больше двух лет – узнала сразу же. Это Ангел, воскликнула я, не удержавшись клиентке и увидев её расширяющие в непонимании глаза, пояснила – Ангел ВЕРНУЛСЯ!

Шла очередная запись в школу и Ангел захотел быть рядом….

 Это необъяснимое тонкое чувствование особых вибраций Души тех Ангелов, которые решили прожить опыт земной жизни. Сколько таких Ангелов на земле, не знаю. За годы своей практики — два Ангела и они рядом, в нашем Кругу Света!

 У них свои задачи, одна из них  — привнести своё знание в те сферы Света, где нет этого опыта. И ещё – когда Ангел окрепнет, пройдя испытания, он сможет своим Светом сотворять БЛАГОДАТЬ для нас, людей.

 Как им живётся  рядом с нами вы можете прочитать прямо сейчас.

 Лена! Ангел мой! Раскрывай свои крылья, исцеляй наши Души!

Её Страничка «Ангелы с нами» откроет нам возможность УЗНАВАНИЯ Ангелов.

Обнимаю всех в Свете,Арина

 

Спасибо за ЖИЗНЬ!!! 
Angel _Wallpapers_14 

Я хочу поделится своим эмоциями и выразить Благодарность от всего СЕРДЦА Арине !!!

 Я познакомилась с Ариной четыре года назад, придя на группу обучение в школе «Ракурс «. И это было волшебное время моей жизни! Я встретила там СВОИ энергии, СВОИХ людей, близких мне по духу и по вибрациям! Это был огромнейший опыт, я научилась повышать свои вибрации, на занятиях и на кругу света была атмосфера радости, света, любви !

 Жизнь тогда была похожа на сказку, происходили события, которые не иначе как чудом не назовешь! Но нужно было каждый день возвращаться в обыденную жизнь, в социум, где все не так ясно и даже совсем не ясно и даже очень темно. У каждого из нас свой путь, свои задачи. Это я теперь понимаю и осознаю, а тогда мне было сложно понять почему я хочу летать всегда, а получается летать только на занятиях и еще несколько дней позже, а потом опять каждодневная рутина земных проблем от которых хотелось бежать далеко, далеко…

И тогда я сказала себе своим любимым ангелам: я не хочу больше никакого духовного роста никаких уроков, я хочу жить обычной ЗЕМНОЙ жизнью.Я сделала свой выбор и меня услышали. В тот же месяц меня повысили на работе и поставили на руководящую должность в большой организации! Очень небольшой промежуток времени мне даже было комфортно, никаких духовных принципов, никакой ответственности перед своей ДУШОЙ, перед БОГОМ!

Жизнь прекрасна и удивительна! Да, я перестала слушать свое СЕРДЦЕ. Я его закрыла, мне стали безразличны чужие слезы, тогда как раньше я не могла слышать, когда кто то плачет, у меня сердце разрывались на куски, Стала есть много грубой тяжелой пищи и употреблять алкоголь, курить. На работе меня окружали люди, которые ненавидели друг друга, я увидела и почувствовала что такое подлость, обман, предательство, боль, унижение. Через полгода жизни, жизни без духа, жизни без Бога, жизни без Ангелов которые всегда были рядом, но я не хотела их не слышать ни ощущать. Несмотря на огромное количество друзей, знакомых, родных стала чувствовать Себя очень одинокой, как будто у меня забрали кого- то очень дорогого и близкого, самого родного и любимого и вот тут начался кошмар…

Хотелось позвать своих ангелов, попросить прощение, попросить, чтоб они вернулись, но чувство вины и боль от жизни без них не давала мне этого сделать. За последние два года моей жизни я ни разу не плакала, хотя хотелось кричать от внутренней боли от страха перед жизнью, перед такой жизнью!!! Начались проблемы дома, на работе. Мне не давали дышать мои страхи, с которыми я жила все это время. Ощущения того что никто мне не поможет и никто не услышит было постоянно и выход я видела только один: уйти совсем!

После моего возвращения в школу «Ракурс» я проплакала всю ночь! Моя душа намучилась за эти годы, которые показались вечностью.

 После индивидуальной встречи с Ариной у меня НАЧАЛАСЬ Новая жизнь! Я ЖИВУ Я ХОЧУ Жить и я буду ЖИТЬ! Арина, Спасибо за мою Жизнь!  С огромной Любовью и Благодарностью !!!!!

 Лена-Ангел 

 Сайт:rakursvl.ru

 


2 комментария:

  • Ирина:

    думаю, наша Любимая Аринушка своим Светом творит БЛАГОДАТЬ для многих Идущих и Ищущих. МНОГИЕ ТЕБЕ ЛЕТА АРИНУШКА!!!

  • Наташа:

    Лена,прими мою поддержку,обнимаю тебя.