Сибиряки, давайте объединяться!

Радужная Наталья

008
Сайт Ракурс объединил на своей территории многие города и страны.

Замечательно, что здесь мы видим актуальные темы и информацию, которая так важна для нас, живущих в непростое, но очень значимое  время.
Когда я захожу на сайт, чтобы получить свежие новости, я вижу флажки на земном вращающемся шаре. И как радостно видеть там родные города Хакасии и Красноярского края, кто-то из Абазы, Усть-Абакана, Черногорска, Минусинска, Саяногорска так же, как и я (живу в Абакане), заходит на сайт.
Нас всех объединяет интерес к информации на сайте.
И, я думаю, что у нас много общего. Предлагаю объединиться в нашем регионе. Мы сможем общаться, встречаться, поддерживать друг друга.

Ну что, объединяемся!?

Для контакта оставляю свои координаты:

скайп: radujnaia1

в контакте: https://vk.com/radujaia_natalia

По ссылке в контакте вы войдете в группу

«Психология путешествия Души», можете к нам присоединиться.

С радостью добавлю, что в группу уже вошла Арина, создатель сайта Ракурс.  И возможно, когда мы объединимся и станем, к примеру – группой «Великая Сибирь», мы пригласим к нам Арину.

Возможно, не все знают, что Арина не только ведет сайт и дает нам пищу для размышления, но уже 6 лет проводит групповые работы «Круг» ведёт школу Духовного мастерства, где у людей открывается видение и понимание своей сути. Она человек потрясающей силы и мудрости.
Мы знакомы с Ариной четвертый год, я размещала свои статьи на сайте, на РА-дужной страничке, которую для моей информации она открыла.

 Я приглашаю вас объединиться и с Любовью и радостью ожидаю наших встреч!

Сайт :rakursvl.ru