Страничка Ангела. Подари себе радость !!!

0 (1)За  спиной у каждого из нас есть два больших сильных белых крыла, но многие просто еще спят и не могут вспомнить и ощутить ту мощь и любовь которые несут эти крылья!

 И Есть те кто просыпается и начинает понемногу чувствовать то, что могут эти крылья! А есть они у ВСЕХ, тех, кто пришел на планету земля получить тот жизненный опыт и пройти те уроки, которые мы здесь получаем!  

Кому — то просыпаться в этой жизни просто не нужно, он еще к этому не готов. А если ты начинаешь ярко ощущать то, что ты не просто человек из плоти и крови, а есть нечто БОЛЬШЕ и ШИРЕ обычного восприятия самого себя и мира вокруг тебя, значит, твои КРЫЛЬЯ готовы к полету!

Но как понять и услышать, что от нас хотят ТЕ, КТО находится за кадром? Зачем мы пришли в этот мир? Кто-то пришел родить сына, построить дом и посадить дерево. Это замечательно! А кто- то, посадив дерево, спросит, а что дальше? Этот ответ в каждом из нас, в глубине нашего СЕРДЦА! Посмотреть в него очень просто и легко.  И в этом нам помогают наши светлые помощники — наши АНГЕЛЫ, любящие нежные и заботливые. Они с нами каждое мгновение нашей жизни, с момента нашего рождения  — хотим мы этого или нет, верим мы в это или нет,  замечаем мы это или нет. Они с нами ВСЕГДА!  Каждый человек на этой земле очень важен и ценен для НИХ просто потому, что он пришел на НАШУ планету пройти эти порой непростые, а иногда очень сложные уроки.  И они это понимают и чувствуют.

У нас всех есть выбор быть с АНГЕЛАМИ НА ОДНОЙ волне или на разных… Когда мы живем с НИМИ на одной волне, на одних, хотя бы приближённо вибрациях, это чувствуется каждую секунду нашей жизни. К НАМ приходит  умиротворенность и какая — то светлая неописуемая радость, РАДОСТЬ струящаяся из глубины нашего сердца, наверное, ОТТУДА  где находится НАСТОЯЩАЯ ЧАСТЬ НАС! Ощущение неземного блаженства  легкости и в то же время ВАЖНОСТИ пребывания ЗДЕСЬ. И даже когда больно и плохо и, кажется, что нет никакой надежды,  что от нас отвернулся весь мир, НАШИ АНГЕЛЫ всегда с НАМИ. Просто в тот момент, когда мы злимся и грустим, обижаемся и плачем, мы не можем услышать и почувствовать ИХ, потому что находимся на разных вибрационных частотах … В такие моменты мы излучаем вибрации, которые несовместимы с вибрациями АНГЕЛОВ.  Но, даже тогда попросив о помощи, она обязательно придет, и  мы почувствуем это. По – другому не может быть!

 Ни одна просьба о помощи не может быть не услышана АНГЕЛАМИ! Они за этим и находятся РЯДОМ, чтобы оберегать нас и помогать нам. Они  дышат с нами одним дыханием, их СЕРДЦА бьются в такт с НАШИМИ сердцами. Просто часто за пеленой повседневных дел и бесконечной суеты нашей земной жизни мы не слышим или не хотим, возможно, боимся услышать то, что нам действительно нужно УСЛЫШАТЬ ИЛИ УВИДЕТЬ , потому что это может оказаться тем, что заставит сделать ШАГ туда куда нас останавливает страх…  А этот шаг никто кроме нас самих не сделает. Мы можем попросить у АНГЕЛОВ ЗАЩИТЫ и МИРА, ПОДДЕРЖКИ и РЕШИТЕЛЬНОСТИ, но сам ШАГ мы должны сделать САМИ!  

Была ситуация в моей жизни которая не разрешалась в течение 15-ти лет. А все, потому что ответственность за ее решение мне хотелось переложить на кого- то БОЛЕЕ, как мне казалось, МОГУЩЕСТВЕННОГО и СИЛЬНОГО. Хотелось, чтобы этот КТО -ТО изменил мою жизнь, убрал из нее то, что мешает мне вдыхать ВКУС этой ЖИЗНИ и делать то, что хочу Я, чтобы больше никто не мог ограничивать мои желания, мою свободу. Мне хотелось прожить СВОЮ ЖИЗНЬ! И для этого МНЕ БЫЛО ДАНО ВСЕ.  Каждое мое желание ВСЕЛЕННАЯ исполняла мгновенно. И только в одном, я снова и снова на протяжении долгих лет своей жизни, заходила в тупик (((  — человек который как, мне казалось, не должен быть рядом, не может быть рядом, но… был (((.  И сколько бы я не просила АНГЕЛОВ И ВСЕХ, ВСЕХ кто всегда слышит и помогает мне, сделать так чтобы наши ПУТИ разошлись и пошли отдельно друг от друга,  всё было бесполезно.  Казалось, что в этот момент от меня отворачивались ВСЕ и между мной и ТОНКИМ МИРОМ, вырастала огромная стена и сколько в нее не стучи, НИКТО не услышит…Но это была мое неверное представление о ПОМОЩИ!wallpapers_10368

Это сейчас я понимаю, что мне дали все, чтобы я сама сделала этот ШАГ.  Мне вернули зрение, мне дали финансовую полную независимость, мне дали множество знакомств, которые в любую минуту готовы прийти мне на помощь! Того что ранее представляло для меня большую реальную опасность и находилось физически ближе всех ко мне, на самом деле стало маленьким и бессильным… Все это я видела, но привычка к страху была настолько велика, что я закрывала глаза, понимая что осталось сделать одно: озвучить то, чего уже столько времени ПРОСИТ Моя ДУША, мое СЕРДЦЕ!  Наверное, и для этого тоже существуют такие школы как » РАКУРС » и такие люди как Арина, чтобы те, кто остановился, уперевшись в то, что не дает НАМ  идти дальше и останавливает НАС на нашем Пути, помочь пройти и ЭТОТ урок, как бы страшно и больно не было! Помочь мягко  и тонко, но очень эффективно. Слова, сказанные Ариной: « На каждую силу найдется ИНАЯ сила», до сих пор со мной каждый день в моей жизни, в моем сознании.    

Хочу еще сказать, что сделав тот самый казавшийся когда — то безумно страшным и ужасным ШАГ,  моя ВСЕЛЕННАЯ отреагировала мгновенно.  В ту же ночь мне приснился сон, в котором  была раскрытая книга и там живыми буквами сияла надпись: АНГЕЛ НАШ!  Подари себе радость! Мы тебя очень ЛЮБИМ.    

 

А в тот вечер я действительно, с помощью МОИХ АНГЕЛОВ земных и небесных подарила себе Радость, радость в том, чтобы жить для себя и людей, жить без страха и непонимания, жить без насилия над собой,  без напряжения ВЫЖИТЬ!  И мой внешний МИР сразу отразил мой внутренний МИР!  Поэтому даже когда кажется что нас не слышат и наши желания не исполняются, на самом деле, в это время нам дается множество ВОЗМОЖНОСТЕЙ  для исполнения наших желаний, нам остается их увидеть и понять. Конечно если наши желания полностью созвучны с желанием НАШЕГО СЕРДЦА и ТОТ САМЫЙ МОГУЩЕСТВЕННЫЙ и СИЛЬНЫЙ живет только в одном месте: в нашем СЕРДЦЕ  и у НЕГО НЕТ ДРУГИХ РУК кроме наших рук!

Ангел-Лена

Источник: rakursvl.ru

 


2 комментария:

  • Мирэй:

    После твоих строк приходит понимание… Действительно так оно и есть — мы сами творцы своей судьбы. Ну как перестать себя жалеть и переступить ту грань за которой все изменится, а вдруг станет хуже и наши Ангелы нас не услышат? У тебя все получилось и я очень-очень за тебя рада… Твои слова и примеры вооодушевляют нас. Спасибо тебе…

  • Солнечная Басоле:

    Читая строки статьи я еще сильнее прочувствовала ту внутреннюю силу и радость, которые последние дни наполняют меня )))) все в наших руках
    Спасибо )))