Прогноз Хроник АКАШИ на ДЕКАБРЬ 2015

Какую энергию несет декабрь 2015 года?

fonstola.ru-140232

Энергия декабря невероятно мягкая. Она несет ощущение комфорта, как будто падаешь в груду подушек. В то же время, кажется, что вы не можете за что-то ухватиться, нет ничего прочного и безопасного. Это может быть месяц заботы и любви. Это хорошее время, чтобы исцелить себя и других людей путем извинения или прощения. Если вы будете добры по отношению к себе и другим в этом месяце, это поможет добиться успеха в ваших целях. Фактически, только доброта будет работать в этом месяце.

Лейтмотивом декабря будет мягкость и прощение. Энергии этого месяца несут исцеление, и часть исцеления придет в результате вашего стремления обрести чувство безопасности. Глубокая безнадега, вероятно, выйдет на поверхность, потому что энергии декабря трудно уловимы. Вам может показаться, что сложно что-то обещать или выполнять запланированное.

Вам покажется, что нет поддержки от людей, которые обычно поддерживали вас. Люди могут меньше, чем обычно, интересоваться вашими потребностями, и проявлять меньше заботы. Когда такое происходит, вы можете почувствовать нарастающую обиду. Попытайтесь не реагировать болезненно и не принимать все всерьез. Вместо этого спросите себя: «Какую боль я испытываю, и какое мое прошлое она мне напоминает? Что в глубине меня должно быть исцелено?» Вместо того, чтобы зацикливаться на ситуации, проанализируйте, что происходит внутри вас.

Существуют ли конкретные виды деятельности, которые помогут нам использовать энергию этого месяца?

В этом месяце полезны любые действия, способствующие открытости. В разговорах более ясно излагайте свои мысли, раскрывая, что вы, действительно, имеете в виду. Внимательно прислушивайтесь к тому, что говорят другие. Попытайтесь задать вопросы, предполагающие наличие различных мнений, и затем сидеть спокойно их слушать. Учитесь слушать. В течение этого месяца это действительно является важным ключом к более глубокому пониманию самого себя.

Если вы будете отстаивать свое мнение или защищать себя, обвинять других или заставлять заботиться о вас и понимать вас, вы упустите суть, останетесь поверхностными. Мягкость энергии этого месяца похожа на падение в груду подушек. Когда вы попадаете на мягкую подушку, вы расслабляетесь, поэтому вы должны избегать борьбы или попыток ухватится за что-то. Когда вы расслабляете все мышцы, закрываете глаза и падаете, что-то прекрасное и благословенное может охватить вас.

В этот период не стоит чего-то ожидать от людей. Пора обратить внимание на то, в чем вы полагаетесь на других и понять, можете ли вы заботиться о себе сами, не полагаясь на кого-либо. Это не говорит о том, что вы должны быть независимы. Конечно, все люди зависят друг от друга. Так всегда было и всегда будет. Тем не менее, большинство из вас чувствует эмоциональную потребность, связанную с отношениями, и ожидает, что другие люди будут выполнять то, в чем вы нуждаетесь. Пришло время признать те моменты, где вы не заботитесь в полной мере о своих собственных эмоциональных потребностях, и попытаться освободить других от заботы о вас. Это исцеление и мудрость, которые доступны в этом месяце.

Что будет происходить в обществе в декабре 2015 году?

Энергия месяца затрагивает каждого из вас лично и все общество в целом. В политике и мировых событиях вы, скорее всего, заметите противоречия различие между теми, кто несет добро — слушает и стремится к глубокому диалогу – и теми, кто изо всех сил старается отстаивать свою позицию или навязывает свои взгляды.

Может, тяжело будет идентифицировать это отличие в политике, поскольку природа игры, являющейся политикой, не способствует глубокому диалогу. Тем не менее, если в этом месяце вы внимательно посмотрите, вы увидите кардинальные отличия в людях, говорящих с экранов ваших телевизоров и пишущих в газетах. Ищите тех, кто старается начать более глубокий диалог, даже если они делают это на политическом языке. Вы сможете увидеть тех, кто имеет благие намерения и действует с позиции, что человечество состоит из людей, каждому из которых нужно жить в этом мире.

В декабре вы, вероятно, увидите, что наиболее громкие голоса будут раздаваться еще громче, защищая себя и критикуя других, не давая им слова. Не отчаивайтесь. Как мы предлагали и в личной жизни, обращайте внимание и прислушивайтесь к коллективным разговорам, исключив то, что видите на поверхности. Не переживайте слишком сильно о том, что происходит прямо сейчас. Вместо этого ищите более глубокие темы и уроки. Находите более глубокие проблемы, которые могут возникнуть в ближайшие месяцы. Это наилучший способ участвовать в коллективных событиях декабря.

Что еще хотят сказать Хранители об декабре 2015 года?

Этот месяц несет энергию 2016 года. Энергетически, он вообще не является частью 2015 года. К первому декабря вы полностью перейдете в энергию 2016 года, который мы назвали Годом Заботы. Это будет год, когда сострадание станет единственно важным. Хоть это звучит прекрасно, что так и есть, но это может быть сложно. Сострадание требует от вас иметь невероятно открытое сердце, а сердце, как правило, открывается, когда оно разбито. Вам нужно открывать свое разбитое сердце снова и снова, чтобы оно становилось больше с каждым разом, как бабочка, проходящая циклы метаморфозы.

В декабре изо всех сил старайтесь признать свое разбитое сердце. Будьте нежны с теми своими частями, которые страдают. Не убегайте от этого, не боритесь за них и не скрывайте их от других людей. Просто будьте нежны с сами с собой, как с раненой птицей или грустным ребенком. Постарайтесь быть нежными и ухаживать за собой, вместо того, чтобы отвлекаться от того, что беспокоит вас больше всего. Этим вы дадите себе шанс расширить свое сердце, делая его более мягким, глубоким и сильным в течение многих последующих лет.

Источник: akashy.ru
Сайт:http:rakursvl.ru