Необходимо выкладываться ещё больше!

Через Моника  Матье

10112014_1

«Сегодня на связь вышел Кортон. Он говорит мне:

«Я часто рядом с теми, кто подключён к тому, что мы есть, и если они чисты сердцем.

Дети Земли, вы все такие разные, и именно в этом заключается вся прелесть, потому что каждый работает со своим индивидуальным подходом для того, чтобы сформировать великолепный оркестр гармонии, нежности, чистоты и Любви.

Вам необходимо выкладываться ещё больше! Наблюдается нечто вроде замедленного хода на духовном уровне!

Эта замедленность возникает из-за всех тех энергий, в которые вы постоянно окунаетесь, а также из-за истощённости сил, потому что вам, людям, не видно конца пути! У вас наступает усталость от того, что вы не видите, насколько вы изменились; к вам приходит утомлённость из-за всех проблемных взаимоотношений в семье, на работе, в любви, а также других проблем, с которыми вы сталкиваетесь. 

Мы просим каждого из вас взять свой посох Света и продолжать двигаться вперёд; во что бы то ни стало продолжать двигаться ещё быстрее, потому что вся проводимая вами работа для вашей собственной трансформации и для вашего собственного пробуждения имеет огромнейшее влияние на весь окружающий мир. 

Мы здесь, мы всегда с вами, мы помогаем вам, и у нас есть только одно желание, которое заключается в том, чтобы вы осознали, что мы постоянно рядом с вами; чтобы вы научились чувствовать нас ещё больше, это придаст вам мужества. 

Сегодня я говорю «мы» вместо «я», потому что, обращаясь к вам от своего имени Кортона, я обращаюсь от имени всех существ, находящихся рядом со мной.

Мы хотели бы сказать вам ещё вот что: не почивайте на обочине дороги, больше нет времени на это! Преобразование этого мира зависит от таких людей, как вы! Чем больше будет вас, осознающих свою реальную миссию и свою роль, тем быстрее вы будете двигаться к тому, что вы желаете изо всех сил сознательно и бессознательно: мира, спокойствия и Любви в этом мире. 

Всё меняется в вашей солнечной системе. Как невежественны бывают люди, думая, что жизнь существует только в этом маленьком мире, таком крошечном по сравнению с солнечной системой и с галактикой!

Жизнь существует повсюду! Жизнь существует во всех сферах Солнечной системы! Конечно, она принимает различные формы; есть замечательные существа в центре Солнца; есть замечательные существа на вашем спутнике, на Луне; есть замечательные существа на всех планетах вашей солнечной системы и даже на всех лунах, сопровождающих некоторые из этих планет!
 
Ваши глаза не могут увидеть всего этого! Вам даны лишь примитивные инструменты! Вы видите только то, что можно увидеть в третьем измерении, вам невозможно увидеть прекрасную жизнь на Венере и необыкновенную жизнь на Юпитере! Вам невозможно увидеть красивенькую жизнь на Плутоне!

Я, Кортон, хочу сказать, что вы, люди настоящего времени планеты Земля, вы уже пожили или вам ещё предстоит пожить на каждой планете вашей солнечной системы, потому что на каждой из них проходят свою школу жизни, отличную от школы на Земле. Каждая планета обучает вас тому, чему она должна научить, через свою энергию или через свою вибрацию.

Жизнь существует во всех частях вашей солнечной системе! Не слушайте речи «ученых», которые говорят, что жизнь существует только на Земле, или что на других планетах жизнь существует только в зачаточном виде: на уровне микробов или на клеточном уровне.

Что вы знаете о настоящей жизни, кроме того, что вы можете увидеть, потрогать или почувствовать своими пятью чувствами, которые были даны вам, как человеческим существам? Вы можете увидеть жизнь, которую показывают вам инструменты, созданные вами для третьего измерения! Что вы знаете о жизни, если у вас нет возможности исследовать другие уровни жизни, другие измерения или другие миры? Жизнь существует везде в изобилии!

Ваша способность к восприятию жизни за пределами Земли ограничена. Вы даже не способны видеть всю жизнь того мира, где вы живёте! Подавляющее большинство людей не могут видеть духов природы, фей и т.д. … Даже в своём собственном мире вы не в состоянии увидеть окружающий вас мир!

Продолжайте двигаться вперёд! Не оставайтесь сидеть на обочине дороги, больше нет времени на это! Идите вперёд смело с твёрдым желанием изменить себя, с желанием дарить своим братьям лучшее из того, что вы есть, дарить замечательные качества своей души. Если вы будете делать это, то будете по-настоящему осуществлять свою миссию! 

Дети Земли, у вас есть миссия также как и у нас, Детей Звёзд, и самая прекрасная миссия заключается в максимальном пробуждении навстречу Любви, соответствующей каждому миру, каждому измерению; в пробуждении навстречу огромной Вибрации, которая создала жизнь повсюду во Вселенной и во Вселенных.

Я повторяю, больше нет времени сидеть на обочине дороги, в этом суть послания! Идите и идите вперёд, без устали; продолжайте как можно больше работать над собой; продолжайте осознавать то, что вы есть; продолжайте развивать, интегрировать, дарить Любовь и принимать её от окружающих вас людей.

Я, Кортон, благословляю вас! Я люблю вас до бесконечности! Будьте смелы, продолжайте любить, продолжайте двигаться вперёд. Давайте буудем работать все вместе! «

Не плачьте с теми, кто плачет!

images (5)

Кортон говорит:

«Дети Земли, вы проживаете очень важный период вашей эволюции, вашего становления и становления Земли. Вы это осознаёте, но иногда ваше сознание затемняется страхами, которые окружают вас. Именно поэтому мы не раз просили вас поработать со страхами, и, главное, поработать над Любовью.

Сейчас на планете Земля происходит много вещей; при этом мы имеем в виду не то, что вы видите и что является совсем небольшой частью всего происходящего. Вы не можете увидеть всего происходящих событий, выходящих за рамки того, что вы можете видеть и слышать!

Почему мы попросили каждого из вас работать как можно больше над своей трансформацией, над осознанием Любви, которая в вас, и которую вас просят посылать миру? Потому что все Сотрудники Света, приверженные этой миссии, могут склонить и склонят чашу весов в правильном направлении!

Несколько лет назад мы сказали, что на тонком плане было гигантское противостояние между двумя силами; сегодня это противостояние спустилось в материальный мир, потому что так должно быть. Сила, которую мы называем «неосветлённый свет» не хочет сдаваться; хотя она знает, что время её сочтено.

Иерархии Света решили, что теперь этот мир неизбежно будет двигаться к Свету, что сюда придёт Божественный Свет, то есть, Любовь, и что его карантин (изолированность в связи с экспериментом дуальности) закончился.

Вы должны знать, что Великие Иерархии Света, ваши Братья по Свету и ваши Галактические Братья не могут действовать без поддержки вашей Любви, без вашего участия в огромном преобразовании, которое приведёт к приходу нового мира, того мира, к которому вы так сильно стремитесь (и нам это понятно). Вы, как и мы, творцы новой Земли!

Не надо расстраиваться по поводу того, что происходит! К сожалению, для вас, для людей, это только начало! Наоборот, надо ещё больше работать над Любовью в себе, дарить её миру!

Работать над Любовью означает осознать Любовь к себе. Вам гораздо легче дарить Любовь другим, чем себе. Главное, осознайте, что вы есть Любовь! Без всяких умозаключений! Просто осознайте, что вы есть Любовь, потому что Любовь это вибрация так необходимая этому миру, меняющемся со сногсшибательной скоростью.

Вы не можете увидеть скорость этих изменений, ну разве что через личный опыт или через всё то, что происходит в вашем мире!

Таким образом, вы, Дети Земли, и мы, ведомые Божественным Светом, нам необходимо ещё и ещё работать над осознанием проделанной работы и над осознанием миссии, которая лежит на нас. Не плачьте с теми, кто страдает! Вместо этого попробуйте услышать их, успокоить их, подарить им нежность и Любовь, в которых они так нуждаются!

Если вы плачете с теми, кто страдает, с теми, кто плачет, вы не приносите никакой пользы им! Важно понять это! Вы все должны расти, в этом заключается суть выбранной вами миссии! «

 20 ноября 2015

Источник :ducielalaterre.org
Сайт:rakursvl.ru