Солнечная БАСОЛЕ. Процессы трансформации.

Чудо исцеления….и вот оно случилось … А готова ли я?

3-62205_1_6-275x350

С этим вопросом хожу уже не первый день.
Все началось настолько внезапно, по крайней мере, мне так казалось. То, что я прожила за несколько дней, люди иногда проживают годами. Когда ты идешь по пути свободы и начинаешь с каждым днем все больше наслаждаться этой безграничностью, то неизбежны проявления тех событий, которые вытаскивают на поверхность все то, что мешает этой свободе.

Внутри меня и вокруг все начало проявляться и подниматься. Все что уже было готово к освобождению начало активно сигналить и это все раскручивалось вокруг моих страхов. Они были различны, у них были свои истории возникновения, свои причины, свои инструменты манипулирования. И благодаря осознанию их природы, и в принципе признанию наличия их внутри себя, я проживала освобождение от них, мне стало еще легче дышать, я была полна сил и энергии. Вся моя суть менялась, и я искренне радовалась своим результатам.

Бывают моменты ВДРУГ… внутри меня произошло то, что я ясно прочувствовала и сформировала свое искреннее намерение — ТАК БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ…. Сначала я думала, что это касалось только одного определенного личного вопроса, в отношениях с близким человеком, но это был лишь толчок к чему-то, более глубинному. А дальше, сама не ожидая от себя, я начала новую Жизнь! И в этой жизни я твердо и уверенно стояла на своем намерении, суть которого была весьма проста — любить себя и быть в фокусе на себе. Истина внутри нас, а чтобы быть с нею в гармонии, нужно быть повернутым к самому себе, а не куда-то в сторону.

Одним из ключей для моего сознания, стало понимание того, что тот, кто рядом со мной -для меня как отражение в зеркале, зеркалит мне то, что я не хочу или не могу пока увидеть в себе… и то, что проявлялось снаружи, стимулировало меня все глубже и глубже нырять ,приближаясь к своему Центру!
Не важно, на какой стадии своего развития находится он, главное это Я. И в этом случае основой явилось то, что полюбив себя и повернувшись к себе, я повернула к себе весь мир во взаимной любви. И я верю, и я уверенна, любовь творит ЧУДЕСА.

Несколько последующих дней, я жила слегка отстраненно от своих отношений, даже от себя самой… Я стала наблюдателем. Бесспорно, были и внутренние переживания, была и боль, был и страх потери, да просто была эмоциональная встряска… zwalls.ru-801

С каждым прожитым часом становилось одновременно и хуже и легче. Уходило то, что было очень глубоко и очень пронзительно больно внутри меня. А так же приходило осознанное понимание того, что это не только мной наработанные запреты и ограничения, но и нечто внедренное в меня когда-то и для чего-то.

Уже не секрет, что в нас много таких чужих инструментов, для манипуляции нами, такие как импланты. Как раз мною и был, накануне, запущен процесс освобождения через дезактивацию этих самых имплантов. А что они нам несут? Именно то, что мешает ощущать нашу свободу выбора и нашу безграничность. Процесс весь не простой, но оно того стоит. Все тело и вся суть меня, сигнализировала мне знаки благодарности.

Наш выбор это когда обе стороны прочувствовали и поняли, что как было, уже не будет. И тут либо каждый идет своим путем, либо каждый меняется, а помощником в этом будет любовь.

Когда через несколько дней я поняла, что все это не сон, а реально со мной происходит, то просто впала в шок… Но процесс пошел, началось постепенное оттаивание моих эмоциональных блоков, ментальных преград, всего того что было сковано и перекрыто. Все это отражалось на физическом теле в виде болевых ощущений, которые потом перетекали в ощущение жара, а далее в расслабление…

Восстанавливать свое эмоциональное равновесие, оказалось одновременно и просто и сложно. У меня уже есть масса инструментов, с помощью которых я могу себе помогать. Это и дыхательные техники и просто горячая ванна с солью, и медитации, и мантры … Кому, что по вкусу. Одновременно я поняла, что главное во всем этом процессе, понять и осознать … И ЭТО ТОЖЕ ПРОЙДЕТ!

Конечно, в моменты таких процессов ум проявляет свою активность… рисуя различные трагические картины исхода, той или иной ситуации. И весьма легко можно впасть в панику или истерику, или апатию, или во что-либо подобное. И вот тут как раз все наши знания и умения нам в помощь. Теми или иными способами можно переключать и усмирять свой ум, не давая ему силу и власть над вами.

1294740897_bez-serdca

Наше сердце всегда подскажет как это сделать. Главное, восстановить тишину внутри и услышать, почувствовать свое красивое и любящее сердце. Когда вы в центре себя, все становиться на свои места. И приходит ясное понимание, что все, что происходит, происходит во благо тебя!

Мое личное наблюдение, что человек по природе не должен ни от чего-либо, и ни от кого-либо зависеть. Мы по задумке Вселенной полны свободы. И только мы сами можем восстановить то, что нам дано изначально. Поэтому мой ответ: — ДА, Я ГОТОВА. Я готова меняться.

Любите себя, любите других и будет взаимно любимы.

Солнечная БАСОЛЕ

Сайт:rakursvl.ru


5 комментариев:

  • Солнечная Басоле:

    Спасибо за ваши слова ))) рада, что это несет и другим помощь и знания ))))
    Относительно отношений… То на сегодняшний момент, это вывело их на новый уровень, причем как в отношении самой себя, так и любимого человека. Относительно тонкой грани… То тут я иду опытным путем, держу фокус на себе. Относительно ущемления, то тут важно и своя свобода и уважение своболы другого. Сейчас проживаю опыт открытого диалога … Думаю как пройдет этот период … Родится, что то новое )))) спасибо за ваш интерес и участие )))

  • Яя:

    Какой чудесный путь,такое тонкое чувствование и способность и чувствовать и анализировать себя!Но..Свободе..от чего?Ну ведь мы всегда свободны от чего либо и несвободны от чего либо еще.Где Та тонкая грань любви к себе и утверждение себя и своего эго за счёт притеснения интересов близких?Пожалуйста,продолжите повествование!Очень интересно читать,не хватает бытовых фактов немого для полного понимания,приходится читать и угадывать между строк..Возвращение к себе..привело к свободе в личной жизни?Или вывело отношения на новый уровень?С нетерпением ждем продолжения!

  • Наташа:

    Спасибо!)это то,что нужно!

  • Солнечная Басоле:

    Спасибо большое )))) что бы не происходило … Скаждым разом все быстрее свершается )))

  • Елена:

    Спасибо за искренность
    и желаю тебе Возвращения к себе к своей любви !!!! К пониманию того что ты — самое дорогое что есть у тебя !))))