ВЫРАВНИВАНИЕ ПО ЗИМНЕМУ СОЛНЦЕСТОЯНИЮ

vetki_svet_sneg_1600x1200

http://prepareforchange.net/2016/12/16/winter-solstice-alignment/

Малое всегда отражает большее, творение всегда следует повторяющимся паттернам, которые отражают друг друга. Внутри каждое живое существо отражает целую Вселенную. Каждая звездная система, каждая галактика отражает те же самые паттерны.
Каждая звезда является сердцем, и каждое сердце является звездой. Они — центры торов энергетических полей, как человека, так и галактики.
 
 
 
 Звезды и сердца являются порталами, которые соединяют с Источником, через которые весь Свет, вся Жизненная Сила льётся в целое Тело. Физическое сердце внутри человеческого тела качает кровь по всему телу. Сердечная чакра качает энергию по всей ауре. Галактическое Центральное Солнце качает Свет и Любовь по всей нашей галактике.
 
 
 
 Это происходит по определенному ритму, также как ваше сердце пульсирует, Центральное Солнце имеет свой сердечный пульс, который происходит каждые 25,000 лет. Прямо сейчас мы находимся в середине этого сердечного биения, который длится около 50 лет, с 1975 по 2025 годы. В следствии этого, в течение этого периода времени, каждое Зимнее Солнцестояние, наша Солнечная система выравнивается по прямой линии с галактическом экватором, а значит и с Центральным Галактическим Солнцем. Поэтому мы получаем поток энергии с Центрального Галактического Солнца на каждое Зимнее Солнцестояние.
3-1
Мы можем это использовать, чтобы выровнять себя со Светом, и позволить ему течь через нашу солнечную систему для ускорения прихода События.
Поэтому мы можем объединиться в этой синхронной медитации в точное время Зимнего Солнцестояния: 10:44 GMT 21 Декабря 2016.
(10:44 нумерологически представляет 144, известное сакральное число).
http://recreatingbalance1.blogspot.com

 

 21  ДЕКАБРЯ МЕДИТАЦИЯ В МОМЕНТ ЗИМНЕГО СОЛНЦЕСТОЯНИЯ

within_temptation_and_the_metropole_orchestra_angels

Настало время действовать снова! 

В наступающий день зимнего солнцестояния мы объединимся, чтобы активировать решетку света для планеты и показать, что  население Земли готово к Событию.

 

Мы будем проводить эту медитацию коллективно в момент зимнего солнцестояния в 10:44 GMT 21 декабря 2016 года и 13:44 по московскому времени, 21 декабря (среда). Нажмите на следующую ссылку, чтобы преобразовать это в своей временной зоне:

http://www.worldtimeserver.com/convert_time_in_UTC.aspx

Или здесь:

http://www.timezoneconverter.com/cgi-bin/tzc.tzc

***

ИНСТРУКЦИЯ ДЛЯ МЕДИТАЦИИ:

1. Используйте собственный метод, чтобы расслабиться

 

2. Выразите Ваше намерение использовать эту медитацию в качестве инструмента, вызывающего событие

 

3. Визуализируйте столб света, излучаемый из Галактического Центрального Солнца, потом проходящий через все точки света внутри нашей Солнечной системы, а затем — через ваше тело к центру Земли, пропойте мантру ОМ три раза. Визуализируйте другой столб света, поднимающийся от центра Земли, а затем устремляющийся через ваше тело вверх в небо ко всем существам Света в нашей Солнечной системе и нашей Галактики. Вы сейчас сидите на двух столбах Света, Свет течет как вверх, так и вниз одновременно. Держите эти столбы света активными в течение нескольких минут.

 

4. Подключитесь к звездной чакре души каждого Воина Света на планете — призывая высшие Я 144,000 членов Ордена Звезды к тому, чтобы активировать и пробудить соответствующие им миссии.

 

5. Подключитесь к звездной чакре души всех существ света в нашей Солнечной системе и галактики, в том числе агартн, Команде Аштар и Галактической Конфедерации, которые все посылают нам много света, помощи и энергетической поддержки.

 

 

6. Визуализируйте, как этот коллективный луч света, как радужный вихрь, расширяющийся по всей Земле, а затем по всей Солнечной системе, удаляющий всю тьму и аномалию, растворяющий Матрицу и приносящий счастье, изобилие, мир и любовь ко всем существам внутри нашей Солнечной системы.

 

7. Визуализируйте, как этот свет растворят все негативные эмоции и приносит справедливость, правдивость, и любящие отношения между всеми людьми, живущими на поверхности Земли.

 

 

8. Визуализируйте, как столб света идет от Богини Doу Му, в результате чего дарится мир человечеству.

 

9. Визуализируйте полное раскрытие информации и сообщения средств массовой информации о внеземном присутствии и тайных космических программах. Визуализируйте создание новой справедливой финансовой системы для всех. Визуализируйте Первый контакт с позитивными внеземными расами. Визуализируйте, что происходит Событие, наконец, освобождающее планету Земля.

Победа Света!

 

http://www.divinecosmosunion.net/
Сайт: rakursvl.ru/

1 комментарий:

  • Наталья Радужная:

    Благодарю Всех созданных Светом Любви!!!
    Благодарю за медитацию! Я присоединилась к Вам в нашем стремлении и желании Быть Светом и служить Планете нашей с Любовью!!!