История одного пробуждения в голограмме

Все хотят пробудиться/ просветлиться, но мало кто понимает, к чему могут привести быстрые скачки сознания и как с этим жить дальше. Небольшой отрывок из переписки с оператором.

 

maxresdefault-12

www.livejournal.com/

******

Я обнаружила голограмму и то, что Я — это не она, полгода назад.. Это было пугающее, огромное, но неотвратимое состояние : я — это не я.

 

Я не обладаю ни телом, ни личностью, ни формой, ни полом, ни прошлым, ни будущим, это нельзя измерить, определить, понять границы и состояния — Я являюсь ничем!!! Прочувствование этого обрушило все! Знание — это совсем другое.  Но когда это становится Ясностью, единственной истиной — это взрывает на атомы весь мир…

 

Ясность голограммы и признаки игры стали настолько очевидны, что я не могла понять, как не видела этого раньше..  То Я, которое это видело — это было большое и спокойное поле.. В котором возникало ещё Я, которое могло входить обратно в игру.  Происходило ощущение невероятной иронии… Я ВИЖУ истину, я тотально пребываю в ней, но не могу сказать об этом , потому как нет слов, кроме банально заюзаных .  И , зная правду, тело не выходит из игры))).

 

Но и с этой правдой невозможно по-прежнему вовлечено, страстно, глубоко доверчиво жить в игре-иллюзии…  Тогда я поняла этого хорошего парня Будду, который под деревом бодхи познал свой ум ( вышел за пределы игры), охренел, на две недели ушёл в горы ( тоже хотелось исчезнуть с этой тотальной истиной), потом вернулся и решил, что раз невозможно сказать, что ничего нет, значит нужно хоть как то научить жить в гармоничной иллюзии .. Это я все понимала… Огромное, тихое, бесконечное Я, как будто улыбалось в ожидании, что я буду дальше делать… Я не знала.
Но… Просыпаясь каждое утро в этом теле произошло понимание, что значит нужно вернуться в игру, но в другом качестве что ли..

 

Я снова здесь , чтобы экспериментировать со всеми формами , видами и уровнями игры-реальности . Через это тело ,, игрока,, .. Может быть поэтому мне не интересно смотреть воплощения и ,,родные,, галактики.. Какая разница в каком уровне игры ты имел роль и опции…
Но вот этот самый вопрос, зачем я все ещё здесь и что нужно делать,, заставляет энергию двигаться ))))..

Ещё интересное наблюдение…

 

Одним из толчков к распаковке послужило воспоминание раннего детства , новорождённого , внутриутробное ( в возрастном регрессе в этой жизни, когда память и сознание ещё доступны).. Было то же самое состояние и ощущение Я , как и сейчас, но более помнящее . Я думала : -,, Ну вот, опять и опять, и снова попытка родиться и сделать это ( но что?!) , неужели опять провал, но нужно пробовать .. Это мысли внутриутробно.. В 2-3 года: — ,, Какое нелепое тело, как в нем я справлюсь…,,
Странные мысли в возрасте 4- лет : ,, опять эта нудятина садик, дети, нужно играть, делать вид, что ребёнок , и промотать этот возраст нельзя … . Нельзя подавать вид, что я не ребёнок .
Потом я в бодрствовании вспомнила ещё эпизоды, когда сама себе приговаривала ,, только бы не забыть это, когда буду взрослой, только бы не увлечься как все правилами этой жизни. Я думала как оставить себе напоминалки..

 

Потом вспомнила рассказы мамы, что  была очень взрослая с рождения и люди боялись смотреть мне в глаза .  Я в 6 месяцев заговорила, в год знала наизусть все детские книги и до 5 лет не играла с игрушками , а только с книгами : стоила из них дома, разговаривала с ними , запоминала с первого раза все содержание ( если детские)… В своё время я приписывала это родительским восторгам, а потом и сама вспомнила об этом.

 

А вы к такому готовы?

*******

Реальность многомерна, мнения о ней многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней. Не стоит принимать их за истину в последней инстанции, ибо истина безгранична, а у каждого уровня сознания своя картина мира и уровень обработки информации. Учимся отделять наше от не нашего, либо добывать информацию автономно. 

 

 

 

Сайт:rakursvl.ru/