ЗАКРЕПЛЕНИЕ ТЕЛА СВЕТА

cwl-ma22-1

 

 

Вы думаете, что состоите из плоти и костей, а на самом деле вы являетесь набором разумных электромагнитных сигналов. На той ступени эволюции, где вы находитесь в настоящее время, для дальнейшего духовного развития необходимо построить и интегрировать в своем индивидуальном сознании тело Света. Такое тело нуждается в том, чтобы за ним ухаживали, вскармливали, упражняли, создавая таким образом условия, при которых оно бы само себя осознало.

 

Ясное намерение того, кем вы намереваетесь стать, — один из ведущих ключей к построению тела Света.

 

Ваше тело Света знает, что обладает способностью создавать при помощи воображения. Оно связывает вас с матрицей существования. Через тело Света возможно постичь состояние безвременья, открыть доступ к другим реальностям. Вызов, брошенный вам, набирает силу по мере того, как вы лицом к лицу сталкиваетесь с на первый взгляд чужой, но очень знакомой территорией. Вы связаны со всем сущим, и ваш эволюционный прыжок заключается в том, чтобы разобраться с новым осознаванием и использовать новые знания в каждом текущем моменте времени.
 

Ваша задача перевести свое высшее предназначение на язык тела и язык Земли. Эта цель активирует перестройку многих уровней реальности, которые разделяют единый момент времени — единое «сейчас».

 

Ключевым компонентом при исследовании различных аспектов реальности является более глубокое понимание вами своего физического тела — того транспортного средства, в котором вы передвигаетесь по Земле.
Ваше тело Света содержит квинтэссенцию вашей многоуровневой индивидуальности — индивидуального сознания, существующего одновременно во множестве измерений.

 

 Тело Света можно организовать через намерение воссоединиться со своим Высшим Я. Ваше тело Света обладает способностью жонглировать реальностями, осуществляя переключение осознанных намерений с одной реальности на другую, как переключатель каналов телевидения. Оно содержит зашифрованную информацию, переводя различные виды информации иных миров и реальностей в ваше физическое тело.

 

Осознавание же происходит после получения вами переработанной информации из вашего физического тела.

 

Ваша задача — подмечать едва уловимые явления и синхронизированность событий, которые для вас являются определенными сигналами.

 

Чтобы понять, как устроено ваше сознание, представьте себе многослойное существо, каждая из частей которого обладает собственным дышащим телом и связана со всеми остальными его частями. Вы — сущность духовная, ментальная, эмоциональная, энергетическая и физическая, а все тела связаны между собою телом Света. Оно также связывает вас с бесконечной последовательностью Существ Света.

 

Материя — это Свет, попавший в ловушку. По мере построения тела Света произойдет реорганизация вашей молекулярной структуры. Ваша привязанность к материальному и «зацепленность» за материальное ослабнет, в результате Дух получит возможность направлять вас и помогать вам в повседневной жизни. Только через Дух вы сможете получить ясное понимание того, что происходит в вашей жизни. Построение тела Света позволяет материи переходить на частоты вибрации Света. Вы переходите на новую частоту вибрации материи, что позволяет вам более свободно выражать себя и искать источник силы.

 

Вы в буквальном смысле увидите, как меняется ваше тело. Оно станет обладать большим зарядом жизненной энергии, станет более красивым и сильным, получив возможность участвовать в различных событиях. Ваше физическое тело станет процессором огромного количества разнородной информации из множества реальностей.
Вам необходимо научиться жить и действовать, пропуская через свое сознание и физическое тело, более мощные электрические заряды. Это в итоге поможет вам решить все проблемы, которые накатываются на вас, как растущий снежный ком. Возросший внутри вас потенциал энергии активирует ваши скрытые таланты и послужит запускным фактором, возрождающим ваши психические способности к ясновидению, яснослышанию, телепатии, ясночувствованию, которые позволяют выйти за пределы современной парадигмы.

 

Вследствие электромагнитных модификаций вашего тела организуется как бы «электромагнитный шунт», обходящий структуры, которые удерживают вас в ограниченных рамках и конфигурациях восприятия и передачи информации. Вы подниметесь по лестнице и окажетесь на иной смотровой площадке, с которой вы будете по-иному оценивать реальность.

 

В течение последующих нескольких лет все, включая младенцев и пожилых людей, будут подвергнуты воздействию такого электромагнитного разряда. Одно из положительных воздействий процессора — возрождение и обновление физического тела, которое происходит во время исцеления любого разделения, до сих пор присутствующего в вашем сознании. Чем четче вы будете удерживать в своем сознании концепцию того, что мысль творит реальность, тем свободнее вы станете. Вы исключите из своей жизни стресс бессилия.

 

Ваше физическое тело существует в качестве прибора, вибрирующего на определенной частоте. Вы думаете, что состоите из плоти и кости, а на самом деле вы являетесь набором разумных электромагнитных сигналов. Вы транслируете эти сигналы во время обычной жизнедеятельности: вкушая пищу, через органы зрения, чувств, занимаясь любовью, а также получая разнообразный жизненный опыт. Именно таким образом вы интерпретируете значение своих электромагнитных сигналов, которые передаются в ваше физическое тело в качестве импульсов.

 

 Извне вас, возможно, интерпретировать, исходя из множества позиций. Некоторые существа воспринимают вас исключительно в качестве определенной частоты вибрации, коллективного разума, транслирующего информацию в определенном спектре эмоций. Другие существа используют для своих целей ментальные и эмоциональные частоты, испускаемые вами. Так же как частота вибрации золота используется для трансформации сознания, а частота воды — для омовения и утоления жажды, частота вибрации человеческого сознания может быть использована для различных целей.

Кундалини

 

i-57

Внутри вашего тела содержится творческая сила, называемая Кундалини. Признание и призывание этой силы ускоряет слияние воедино и построение вашего тела Света. Эта сила также позволяет сохранять стабильность и заземленность в условиях усиления электромагнитных сдвигов. Традиционно Кундалини раскручивается и наполняет ваше тело энергией в возрасте около сорока лег. К этому времени вы уже считаетесь зрелым существом, способным удержать в своем теле подобную силу. Для большинства людей эта сила не поддается контролю. И многие, не сумев интегрировать энергию частично или полностью, в этом возрасте начинают стареть и скатываться вниз, вместо того чтобы возродиться и полностью раскрыть свой творческий потенциал.

 

Энергия Кундалини может не только достигать области головы, продвигаясь вверх через физическое тело, но и выходить за его пределы. Если вы позволите своей творческой энергии продвигаться вверх и выходить за пределы физического тела, вы сможете по-новому интерпретировать самих себя. Вы сможете понять, что все ваши процессы созидания, исцеления и творчества происходят из естественного Божественного источника энергии.

 

Ранее требовалось изучать множество дисциплин и готовить свое физическое тело в течение многих лет к успешному подъему энергии Кундалини. И действительно, редкий человек по многим причинам мог добиться подъема Кундалини. Земля была покрыта изолирующей электромагнитной завесой, внутри которой вибрации жестко контролировались. По мере подъема Кундалини сила приходит во взаимодействие с космическими силами вне человеческого тела, а физическое тело наполняется энергией и оживает. Тот же эффект оказывает и притягивание луча Света в физическое тело. Те, кто утаивали от вас знания, в настоящее время теряют силу. Установленный ими электромагнитный щит стал больше походить на кусок швейцарского сыра с огромными дырами, через которые Свет изливается на Землю. В других мирах также появились «дыры», через которые проникают иные формы Света.

 

По мере поступления космической энергии на Землю, миллионы из вас в настоящее время участвуют в создании вероятности реинтерпретировать силу Кундалини. Эта сила — творческая сила вашей жизни, и вы пульсируете вместе с ней. При правильном использовании она может обеспечить решение множества проблем. Эта энергия связывает вас со Вселенским источником и объединяет вас с высшим смыслом существования и понимания того, каким образом вы можете ею пользоваться.

 

Она может быть использована и для исцеления. Когда она накапливается у вас в руках, ваши руки становятся руками целителя. Многие из вас очень удивятся, если заглянут на несколько лет вперед и увидят, что вы сможете делать с энергией, поступающей в ваши руки. Уже сегодня существуют люди, которые, взявшись за руки и проявив четкое намерение, могут возжечь кусок бумаги. Энергия, накапливающаяся в ваших руках, усилит свое проявление в вашей жизни. Вы можете использовать ее для очищения пищи, исцеления, очистки океанов и устранения загрязнения рек и суши. Вы сможете реализовать свою способность трансмутировать яды, загрязнившие всю вашу планету.
Способности производить подобные действия будут даны всем тем, кто готов в них поверить. По мере того как вы будете верить, практиковаться и искать — ваша сила будет расти. А затем вы сможете показать свои способности другим. Это дары, которые произведут сдвиг массового сознания в сторону сотрудничества на планетарном уровне. Таким образом, вы будете развивать данные способности не на индивидуальном, а на коллективном уровне.

 

Неисцеленные и больные люди также могут научиться активировать в себе эти энергии и направлять их в части тела, нуждающиеся в исцелении. Всегда существует свобода выбора. «Если мое тело проявило боль — оно может проявить и здоровье. Кто ограничивает меня, указывая мне на путь болезни?» Примете ли вы намерение болеть или издадите новый указ быть здоровым?

 

Активация воображения

 

Внутри вас собрано и хранится изобилие знаний. Вы — ключ к Живой Библиотеке, и именно вы — те, кто необходим множеству сущностей для реализации и их программ. Человечество вовлечено в весьма интересный процесс. При помощи воображения вы можете посылать указания в свой собственный мозг с намерением активировать те нервные центры, которые способствуют развитию вашего воображения.

 

Вы можете сделать своим намерением тонко отрегулировать свою структуру и усилить взаимодействие между нейронами. Но и пальцы ваших ног обладают способностью переносить сигнал воображения, точно так же как и ваш мозг, ведь клетки вашего тела содержат в себе по большей части одни и те же биохимические вещества, независимо от их расположения. Каждая клетка обладает потенциалом высвобождения знаний, и ваши клетки ожидают момента, когда вы станете направлять их при помощи своего воображения. Когда вы позволяете обществу, семье и системе образования направлять поток вашего мировоззрения, когда чувство вины или «долга» постоянно вибрирует в вашем поле, ваше тело реагирует именно на эти программы.

 

Ваше тело заполнено воспоминаниями различных миров и различных временных рамок, отличных от текущего ощущения времени. По мере развития Земли вы сможете проявлять эти концепции и матрицы.
Привнесение воспоминаний других времен и мест в текущую реальность объединяет воедино значимость вашей жизни. Такое единение способствует исцелению, помогая вам понять причину, по которой вы привели самих себя в состояние нездоровья.

 

Один из самых важных ключей, который мы вам можем дать, заключается в следующем: любите себя, чтите то средство передвижения по планете, в котором вы обитаете, и поступайте так, будто вы бесценны. Ведите себя, будто вам неслыханно повезло, и вы выиграли тело, как главный приз в лотерее. Любите Землю, чтите и уважайте ее. Ведь именно на ней вы разыгрываете свои сложные драмы. Любите себя и Землю, паря во Вселенной, и ваш полет будет легким и радостным.
Огромные и радикальные изменения происходят с вашим физическим телом. Каждый из вас ведом, и потому, чтобы избежать истощения, прислушивайтесь к тому, что происходит внутри вас самих. Слишком много новой информации, которая поступает слишком быстро и которую вы не успеваете размеренно и основательно интегрировать, может вызвать перегрузку вашей перестраивающейся психики. Когда вы ведете машину, вы не всегда ведете ее быстро. Вы ускоряетесь, потом включаете тормоза, останавливаетесь у светофора, сворачиваете — вы двигаетесь с различной скоростью, в разном ритме. Так же дело обстоит и с энергиями. Существуют моменты ускорения и моменты замедления. Таким образом, происходит постепенное построение тела Света.

 

По мере того как ваше тело воспримет и интегрирует новую энергию, в каждом из вас проснется память. Вселенские воспоминания, так же как и воспоминания текущей жизни, предлагают вам посмотреть на себя с точки зрения истории галактики. Очень важно, чтобы в вашем сознании образовалось место, где возможно бы было разместить ваши воспоминания.

 

Лучший способ вспоминать — это пользоваться помощью и поддержкой природы, наблюдая природу, успокоив свое сознание. Ни о чем не думайте, ничего не делайте — просто существуйте в данном моменте времени. Важно просто быть. Подобный подход позволяет текущему моменту расшириться в спонтанный непрекращающийся синхронизированный импульс — в вечно расширяющееся сейчас.

 

Энергетическое упражнение

 

maxresdefault-13

 

Расположитесь комфортно и постарайтесь не двигаться. Пошлите своему физическому телу задание расслабиться, отпустить от себя все тревоги, гнев, страх и печаль. Глубоко вдохните. Когда вы выдохнете, почувствуйте волну спокойствия, прокатившуюся по вашему телу. Продолжайте осознанно дышать, находя свой собственный ритм. Почувствуйте, как расширяется и «раскрывается» ваша грудь. Почувствуйте, как разогревается область вашего сердца. Расслабьте горло, пусть ваш ум станет ясным, а зрение сфокусированным.

 

Проследите в течение нескольких минут за своим дыханием. Представьте себе луч света, дотрагивающийся до вашей макушки, а затем проходящий вовнутрь вашего тела. Глубоко дышите: вдох-выдох, прослеживая свое дыхание. Станьте Светом — спокойным, мирным, теплым, прозрачно-золотистым светом.

 

Как только вы достигнете состояния света и спокойствия, сфокусируйте свою энергию на Третьем глазе и представьте перед собой свой мир — свою Землю. Что бы вы ни представили — все прекрасно. Удерживая в своем мысленном взоре Земной шар, почувствуйте существование индивидуальной матрицы и всеобщей матрицы цели и смысла всех обитателей планеты. Возможно, вы увидите эти матрицы в виде вспышек света и геометрических форм.
Почувствуйте уникальность и многочисленность уроков, которые необходимо интегрировать массовому сознанию для его дальнейшей эволюции. Расширяется не только каждое индивидуальное сознание, но и коллективное сознание планеты воссоединяется новым, уникальным образом.

 

Почувствуйте вклад, который привносит каждое индивидуальное сознание в формирование нового плана общепланетарного развития, и из своего настоящего, из своего «сейчас», генерируйте волну намерения, вдохновляющей любви, доверия и веры в духовную сущность человека.
Теперь представьте свое сознание в качестве золотого магнита, притягивающего к себе подобно мыслящие сознания. Почувствуйте, что вы поднимаетесь из своей матрицы как золотой шар Света. Позвольте золотому шару вашей матрицы крутиться вокруг матрицы Земли, выискивая такие же золотые шары — такие же индивидуальные матрицы, соответствующие вашей. Ведь у каждого из вас сходное задание — активация новой световой матрицы или энергоинформационного поля Земли.

 

Прочувствуйте данный глобальный поиск. Представьте себя золотым шаром Света, кружащимся вокруг Земли, перелетающим с одного места на другое. Представьте себе, как растет в размерах ваш золотой шар Света, вовлекая в себя подобно вибрирующие сознания. Представьте, как золотые шары формируют Золотой покров Света, активируя переплетение энергетических матриц. Они разработаны таким образом, чтобы приводиться в действие пересекающимися сознаниями.

 

Почувствуйте, как ваш золотой шар Света притягивается в различные географические точки. Увидьте себя там, посмотрите, как ваше присутствие изменяет, открывает и расширяет пространство, где бы вы ни находились.
Представьте себе 6 миллиардов людей, связанных с планетарной световой матрицей изнутри своих тел. Они знают, что предстоящие перемены — возможность жить более радостной, расширенной жизнью, в которой они обладают свободой видеть жизнь с иной точки зрения.
Теперь верните свое сознание обратно в физическое тело.

 

Визуализируйте Свет, который проходит через вас, наполняет вас и связывает со всем сущим. Проследите за потоком энергии, поступающей в ваше тело с большой скоростью, и позвольте вашему телу начать пульсировать.

 

 Почувствуйте себя сильнее, почувствуйте, как вы наполняетесь новой информацией, здоровьем и жизненной силой. Чувствуйте, как свет постоянно сопровождает вас, наполняет вас и связывает с истопником Сущего.

 

Постоянно притягивайте Свет в свое физическое тело.

Это ваш пропуск в высшие сферы бытия.

 

 

публикация: rakursvl.ru