Послание Галактической Федерации Света

Через Шелдан Нидл

 

Приветствуем!

img-2

 

Всё продолжает быстро идти вперёд. Знающие люди ожидают, что основные энергетические изменения произойдут на фоне солнечного затмения этого месяца. Предсказывалось, что это галактическое событие должно произойти после крупного глобального высвобождения огромного количества денежных средств. Это солнечное событие послужит началом республики NESARA и международной GESARA. Этот ряд глобальных событий может произойти именно в этом месяце.

 

В результате этих долгожданных событий мир будет отмечать  конец старой, незаконной республики и начало нового, миролюбивого мировоззрения для Гайи. Это, действительно, вызывает у нас волнение. Это значительно повысит вероятность раскрытия и станет  серьёзным шагом к высшему сознанию. Мы с распростертыми объятьями приветствуем эту возможность. Это объясняет, почему все, кто по-настоящему понимает вашу действительность, знают, вскоре может упасть первое домино, что, естественно, быстро приведёт ко многим другим необходимым событиям.

 

Приближается время, когда, наконец,  для нас наступит праздник. Различные мировые валюты готовятся к  обмену,  и это несёт с собой огромное богатство. В настоящее время знайте, что подходит конец ожиданию. Впереди ждёт прекрасная возможность  стать свидетелями долгожданных перемен. Используйте этот особый период времени, чтобы знать — должно произойти  удивительное преобразование вашей жизни. Благодарим Небеса и всех заинтересованных в процветании, которое должно стать неотъемлемой частью вашей жизни!

 

Будьте радостны и благодарны  за своё приближающееся счастье. Многое должно стать вашей наградой! Потребовалось много времени до получения награды — годы, и даже десятилетия, чтобы, наконец, увидеть, что всё готово к тому, чтобы произойти для вас и ваших земных спутников. Состояние сна должно постепенно улетучиться и замениться на некоторые, действительно, удивительные события. Так будьте готовы, в конце концов, пожинать то, что было любезно посеяно давным-давно. Аллилуйя! Аллилуйя!!!

 

Благословения!

Мы – ваши Вознесённые Владыки! Мы прибыли, чтобы поблагодарить Небеса,  и восхвалить то, как маленькие, золотые парашютмкм дали вам некоторую очень необходимую передышку. Часто трудно игнорировать махинации, проводимые по отношению к нам тёмными их приспешниками  из-за  того, что они чувствуют, как постоянно угасает их природа. Именно эти странности всё ещё внезапно появляются в самых неожиданных местах. Ваши видения продолжают вести вперёд к  процветанию, новому управлению и всему, что с этим связано.

 

Ваши видения бегут вперёд. Сама их природа помогает стать возможной новой действительности. Позвольте этим новым и успешным усилиям стать основой для роста новой страны. Это должна быть успешная и процветающая земля. На этой новой земле позвольте своим удивительным  видениям стать частью достижений, которые должны наполнить это место новыми свободами, правами, радостью и добрыми делами.

 

В этой новой сфере вы должны, наконец, осознать плоды своего труда. Вы должны помогать друг другу и  преобразовать ваше общество так, чтобы каждый человек помогал другому добиться успеха. Впереди то, к чему вы так долго стремились. Сейчас просто остановитесь и радуйтесь тому, что должно произойти! Эта новая земля должна стать предвестником всеобщего раскрытия и возвращения ваших дальних предков. Многое должно произойти!!

 

Сегодня мы обсудили удивительные события этого очень необычного времени. В глубине сердца будьте готовы знать, что приближается момент, к которому вы  так долго стремились. Знайте, что должно прийти новое управление, а вместе с ним основания для раскрытия, и всё, чему предназначено  последовать за этим. Поэтому радуйтесь, выполняйте свою священную работу и будьте готовы охватить эту новую действительность! Знайте, дорогие, что безграничные и бесчисленные ресурсы Небес ваши! Selamat Gejun! Selamat Ja! Selamat Gajun! Selamat Ja! (Будьте едины с Сириусом! Будьте в Радости!)

 

15 августа 2017 года

Принято Sheldan Nidle ( сайт www.paoweb.com)

 

 

 

Источник:  bcoreanda.com

Публикация: