Послание Галактической Федерации Света

Через Шелдан Нидл

54

 

Приветствуем.

 

После долгой задержки мы возвращаемся, чтобы предоставить вам краткий обзор происходящего в мире в это священное время года. Порой трудно полностью охватить то, что проявляется на вашей планете. Мы хотели бы воспользоваться моментом, чтобы рассмотреть то, что стало известно нам в Галактической Федерации. Мы, наконец, были приглашены вашими земными союзниками, чтобы сыграть более важную важная роль в разворачивании обещанного вам процветания.

 

Поэтому, давайте использовать это время, чтобы собраться и подготовиться к монументальным изменениям, которые должны развернуться в ближайшие недели. Ваши земные союзники с готовностью ждут того, чтобы использовать наши стратегии, которые позволят устранить постоянные нападки клики.

 

 Постоянные вмешательства клики и её многочисленных сторонников часто очень осложняют политическую ситуацию. Несмотря на эти проблемы, Свет неизбежно должен одержать те победы, которых вы заслуживаете. Сотрудники Света должны использовать свою хитрость (интуитивную мудрость) для достижения этих результатов. В результате создания постоянного баланса между Светом и тьмой, мы хотим достичь окончательного успеха.

 

 Главное  — ваша полная победа. Падение клики крайне важно, прежде чем вы сможете пойти дальше вперёд и создать новую и первозданную галактическую реальность. Поэтому мы используем определённую стратегию и осторожность, консультируя ваших земных союзников по поводу того, как победить клику в это божественное время. Вам обязательно нужно понять, что её падение ведёт  намного дальше, чем считают многие из вас. Наш план состоял в том, чтобы двигаться постепенно и уверенно. Мы полны решимости добиться всеобщей победы в правильное божественное время.

 

 Намасте! Мы – ваши Вознесённые Владыки!

Сегодня мы хотели бы говорить о том, как быть добрыми по отношению к себе и милосердными. Милосердие — качество любви, идущее из вашего сердца и сердца нашего Создателя. Используйте его, чтобы лучше понять то, как вы чувствуете мир и его многие проблемы.

 

В сердце есть внутренне желание, которое вы выражаете как человек. Оно также выражает, как мир реагирует на вас. В любой ситуации помните, дорогие сердца, как необходимо это для вас, чтобы научиться дистанцироваться от этого мира. Мир часто непреднамеренно реагирует на то, как вы относитесь к событиям в нём. Важно бережно относится к себе, поскольку вы начинаете осознавать, что вы — могущественные Существа. Прислушивайтесь к  своему сердцу, поскольку в нём обитает ваша сила. Так вы сможете заметить, что можете изменить свой взгляд на мир.

 

Милосердие также является функцией сердца. Но причина в этом другая. Окружите себя Любовью нашего Творца. У высшего Творца нет топора, чтобы рубить. Для выражения вашей внутренней Любви нет формулы, подходящей на все случаи жизни. Милосердие, объединённое  с энергией сердца и добротой, сможет помочь вам не только лучше понять себя, но и то, как ваше сообщество смотрит на мир в целом.

 

Мы заметили, что, когда вы позволяете объединить свои способности с нашими, вы лучше понимаете, кто вы на самом деле. Мы здесь, чтобы помочь вашему пробуждению. Вы должны стать хозяевами физического мира. Сердце должно наполниться чистой Любовью. Любовь делает вас теми, кем вы действительно являетесь. Учитесь смотреть на мир с добротой и милосердием.

 

Было сказано, что, сотрудничая в этом мире, мы можем научить использовать качества доброты и милосердия для помощи друг другу. Те, кто понимают эти качества, утверждают, что, в Любви друг к другу вы учитесь лучше понимать важность доброты и милосердия.

 

В современном мире очень важно понимать, насколько эти два качества взаимосвязаны. Для многих из нас милосердие стало обоюдоострым мечом. Это помогает понять, когда милосердие может помочь другим, и когда в решении мировых проблем. Одна из основных задач мастеров состоит в том, чтобы раскрыть другим роль милосердия в улучшении человечества. Многие молятся о милости, чтобы улучшить свои условия в этом мире. Другие хотят своими молитвами улучшить этот мир. Милосердие — инструмент, который мы можем использовать, чтобы улучшить мир

 

 Существует яркий пример  использования Милосердия. Много  лет назад к нам пришёл ребёнок, глубоко озабоченный природой и условиями своей жизни и всего, что с ним происходит. Он спросил, как он может создать лучшие условия для своей жизни. Он спросил, что делать, чтобы его молитвы были услышаны. Ответ был таков: возьмите всё, что ты знаешь, и посмотри на это с точки зрения, как сделать лучше для всего человечества, а не только для самого себя. Человечество создает проблемы, игнорируя Сердце и Дух. Для успешной и счастливой жизни изучайте Универсальные Законы и применяйте их в своей жизни. Так вы будете плыть в потоке Создателя.

 

Сегодня мы продолжали наши сообщения. Просим вас сохранять  терпение, и пусть надежда не покидает вас! Примите тот факт, что великое время чудес набирает обороты! Знайте, дорогие, что безграничные и бесчисленные ресурсы Небес ваши! Selamat Gejun! Selamat Ja! Selamat Gajun! Selamat Ja! (Будьте едины с Сириусом! Будьте в Радости!)

 

 

19 декабря 2017 года

Принято Sheldan Nidle ( сайт www.paoweb.com)

 

 

 

 

 

Источник:  bcoreanda.com

 

Публикация: rakursvl.ru