Календарь Света. Январь 2018 года.

Январь 2018 года.

 

 

427

Идёт январь, шагает по возникшей для него дороге, ещё не широко, будто примеряясь, будто ищет нужный ритм…. Зарисовка.

Конечно, в красочной картине перехода из года в год новогодние праздники занимают большую, фееричную и весьма значимую часть месяца. И оно к лучшему!

Так как в остальное свободное от эйфории время, мы будем учиться распознавать тупики и искать из них выход, если что-то пойдёт не так, или мы пропустим камень с надписью: направо пойдёшь..налево пойдёшь…..

Итак, месяц станет подкидывать нам ситуации с трудностями, правда, преимущественно легко преодолимыми, ученический уровень)). А мы должны научиться слушать себя всеми, так сказать, фибрами души.

Фибры в данном случае – интуиция, яснослышание, — знание, -понимание, и на высоком уровне – различение Духов; до этого дойдёт далеко не у всех)). Эти фибры и подскажут какой путь решения задач ведёт в тупик, какой нет.

Чем? Напряжением, беЗпокойством, внезапной суетой, отрешённостью, нежеланием что-либо делать в намеченном процессе. А также всяко разными опозданиями, забывчивостью, ленью. В общем, любые проявления своего поведения, ощущений, предчувствий желательно не игнорировать, а анализировать.

Ведь когда мы работаем над собой в таком режиме, мы увеличиваем, нарабатываем мощь удачи!

Вот мы и подошли вплотную к самому интересному – нумерологически вычисленным вибрациям января. Нас уже закружили на весь год льющийся поток удачи и беломагической силы, и теперь подключается январская энергия счастливого случая!!!!!!!!! Ну, не сказка?!

К тому же фигура мандалы почти вырисовывается в Защиту, для этого нам стоит проявить чуть большую активность и осознанность; смотрите рекомендации выше. Причём счастливый случай – кодовая тягловая сила!

С помощью и вовлечением вышеозначенных Сил мы вполне способны гармонизировать приходящие обстоятельства жизни, события крупного плана, но что-то торопить или пытаться изменить до неузнаваемости не следует. Пусть оно идёт плечом к плечу с нами.

Зато пространство само видоизменяется, рельеф сглаживается, и река жизни потечёт по равнине широко. Характера нам хватает, даже слишком.

Обаяние сотворяет замечательный ракурс, мы выглядим вполне симпатично))). Нестабильность имеет легитимный статус и привносит сильный запах творчества в январе; творим смело. Оригинальность, ответственность, пионерство (первопроходничество) – завершает картину мира со знаком плюс.

Добавим ко всем фруктам высокую коммуникабельность и присутствие истины, получим хорошее начало хорошего года! Кстати, истина в январе будет жить самостоятельной жизнью, и вполне ощутимо менять ситуации в неожиданную для участников сторону.

5/1 – энергофон имеет видимый перекос в сторону духовной компоненты, плоть придётся поддерживать, порой приводить в порядок и в чувство; занимаемся здоровьем.

Прекрасного и загадочного, позитивного января, господа хорошие!

wa11papers-ru_winter_1920x1080_102

 

 

Светлана Чкония

 

 

 

 

 

 

http://5dreal.com/

Публикация: rakursvl.ru/