Архангел Михаил через Ронну Герман.

 

 

Три Луча Бога: Божественная Воля, Божественная Любовь, Божественный Разум

 

af87e4d630

 

 

Возлюбленные Мастера, Земля снова готовится к появлению нового, более высокоразвитого вида человечества. Все вы, как Звездный Посев и Работники Света, закодированы с Атомами Семян Памяти, которые дают вам горячее желание участвовать в проявлении этой невероятной мечты о будущем. Ваша личная цель состоит в том, чтобы стать самостоятельной, вдохновленной Душой посреди хаоса и потрясений нынешней трехмерной/ четырехмерной реальности сегодняшнего дня.

 

Новый Божественный План, наполненный передовыми творческими идеями, превосходящими самые смелые мечты даже самых блестящих, продвинутых умов современности, излучается мощными лучами Сознания Бога на Землю и человечество от Великого Центрального Солнца этой суб-Вселенной. Продвинутая Душа, идущая по пути Вознесения, должна научиться поглощать и интегрировать три Главных Божественных Луча грядущего века – ДУХОВНУЮ ТРОИЦУ, состоящую из: БОЖЕСТВЕННОЙ ВОЛНЫ * ЛЮБВИ / ИНТУИЦИИ * ИНТЕЛЛЕКТА ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННОГО ДЕЙСТВИЯ.

 

Почему бы не переместиться в Центр Спирали Восходящего Сознания, в фокус дуальности и полярности, где всё спокойно и умиротворенно – наполнено Чистым Космическим Веществом Жизненной силы, Адамантовыми Несокрушимыми Частицами, просто ожидая, чтобы сформировалось ваше видение будущего? В этот самый момент, когда вы переходите в ваш Центр Святого Сердца, вы можете испытать глубокую любовь и сострадание нашего Бога Отца/ Матери и Верховного Создателя.

 

Пожалуйста, примите эту непреложную истину: вы – заветный сын или дочь на важной миссии, и ничто, что вы можете сказать или сделать, не может уменьшить эту любовь. Пришло время открыть мозговые каналы вашего разума для более высокочастотных кодов вашей СверхДуши/ Высшего Я.

 

Никогда не забывайте, что ваш самый близкий и самый дорогой друг – ваше собственное сознание Души. В вашем Центре Священного Сердца вы найдете мудрость, сострадание, терпение и, самое главное, безграничную Священную Любовь. С начала творческого опыта в 3Д плотности, все человеческие формы жизни подвергались постоянной, непрерывной серии открытий/ откровений. Любопытный, пытливый ум был встроенным, внутренним Аспектом человеческой природы.

 

Слишком многие из вас все еще несут тяжелое бремя прошлого. Ошибки, которые вы совершили в этой жизни, а также многие из прошлых обусловленных и забытых воспоминаний о болезненных событиях или действиях из всех ваших предыдущих жизней. Удерживание этих воспоминаний, или несение бремени несправедливости – больше не служит вам.

 

Пришло время, чтобы вы позволили нам помочь вам исцелить болезненные воспоминания, хранящиеся в вашем физическом сосуде и в аурическом поле.  Точно так же, как мы очищаем искажения трехмерных/ четырехмерных моделей убеждений коллективного сознания, тем самым возвращая эти измерения обратно в их первоначально разработанный спектр дуальности. Страх – это примитивная эмоция борьбы или бегства, которая будет препятствовать расширению вашего сознания. Пришло время очистить и перепрограммировать базовые, инстинктивные компоненты вашей низшей человеческой природы.

 

Важно, чтобы вы понимали – даже если вы больше не помните своих прошлых ошибок или мыслей и поступков, которые вывели вас из равновесия, – что до тех пор, пока эти негативные мыслеформы не будут признаны и преобразованы, эти энергии все еще присутствуют в вашей клеточной структуре, ожидая исправления и возвращения к гармонии внутри.

 

Через ваше осознанное знание и выравнивание вашей воли в соответствие с волей нашего Бога Отца/Матери и вашего Высшего Я, всё, что не находится в гармонии с частотами высших Четвертого / Пятого Измерений, подвергается исцелению и возвращается к гармонии мирного сосуществования, радости и любви. Это источник столь многих внутренних потрясений, проблем и испытаний, которые испытывают вас, Самосознающие искатели Света.

 

Мы подчеркивали много раз одну из самых больших проблем, но одна из важнейших задач, которые необходимо выполнить для того, чтобы выйти на спираль Вознесения, – это поддерживать целенаправленную точку зрения/ осознания в вашем Центре солнечной Энергии. При этом вы будете поддерживать открытый путь в Священное Сердце – тем самым позволяя Свету Создателя свободно течь к вам и от вас. Это, в свою очередь, помогает вам улучшить и совершенствовать вашу уникальную красивую, гармоничную Песнь Души.

 

Во время этих чудесных, но и трудных времен вам предоставляется прекрасная возможность подключиться к Космической библиотеке, в которой хранятся тайны этой суб-Вселенной. Вы, Звездное Семя, постепенно становитесь готовыми к использованию тех священных храмов – Пирамид Света – где хранятся универсальные Законы и Мудрость веков.

 

При этом вы узнаете, что можете пройти любую высоту, преодолеть любое препятствие, и ваш путь Вознесения будет раскрыт с уверенностью.

 

Вы никогда не теряли свою божественность или свой Божественный Разум. Он был только в безопасности, ожидая того времени, когда вы снова пробудитесь, чтобы заявить о своем первородстве как о Божественном ребенке нашего Бога Отца/ Матери.

 

Возлюбленные, мы просим вас сосредоточиться на себе, чтобы вы могли стать ясными сосудами для утонченных частот Света. У вас есть возможность стать проводником для Адамантовых частиц Света Творца, которые пронизывают ваш физический сосуд и вытекают в мир форм. Тем не менее, вы должны освободить силу Священного Огня из вашего физического сосуда, огня Кундалини, хранящегося в вашей Корневой чакре, в то же время извлекая новый источник через Великие Шестимерные Города Света.

 

Дыхание является проводником этой Жизненной Энергии. Вы должны научиться использовать и совершенствовать идеальный ритм Священного Дыхания. Дыхание Бесконечности является жизненно важным компонентом процесса трансформации. За последние годы мы добавили более важные элементы в передовые методы, которые вам надо включить, чтобы развиваться и претендовать на самообладание. Это важная информация, которую вы должны интегрировать, а затем делиться с теми, кто находится на пути позади вас.

 

Мы просим Вас представить, как Фиолетовое Пламя исходит из-под ваших ног и полностью окутывает вас этой жизненной энергией трансмутации, которая ускорит процесс преобразования всей нечистой субстанции внутри вас и вокруг вас, а также даст вам защиту от внешних негативных влияний. По мере того, как вы развиваетесь в Духовное/ Человеческое Существо, вы становитесь способными к более глубокому мышлению и сложным концепциям. Вы также будете развивать большую способность к более глубокой, более интенсивной любви.

 

Когда вы включили/ интегрировали вибрационную формулу изобилия и приняли ее как свою правду, она становится частью вашей Песни Души. После этого, эти частотные модели изобилия будут излучаться и дальше, от переднего и заднего порталов Вашего Центра Солнечной энергии в знак Бесконечности, создавая тем самым постоянный поток изобилия во всех хороших вещах.

 

Помните, чтобы проявить свое Духовное Видение, вы должны определить, что вы хотите сделать, а затем четко представить это. Прежде всего, как сознательный со-создатель, вы должны сосредоточиться на проявлении утонченного, развитого состояния Бытия и гармоничного качества жизни. Поэтому следует искать изобилие любви, радости, мира, творчества, хорошего здоровья, совместимых отношений и так далее.

Стремление объединить качества, признаки/ атрибуты и добродетели Сознания Бога обеспечит успех в создании всех материальных объектов, необходимых для комфортной жизни. Вы учитесь объединяться с бесконечным потоком изобилия, когда вы проходите через множество уровней и измерений Творения.

 

Одно из самых важных понятий, которое вы должны принять как свою истину, – это кристально чистое осознание того, что вы являетесь создателем реальности, в которой вы будете жить сейчас и в будущем.

 

Многие из вас спрашивают, какова ваша миссия в этой жизни? Мы говорим вам, что самое большое желание вашей души состоит в том, чтобы вы вернули себе многие грани и вернулись к тому, чтобы стать чудесным Мастером со-творения, каким вы были, когда впервые воплотились в материальных планах.

 

Процесс Вознесения – это путь, а не пункт назначения. Каждый день старайтесь делать высший выбор – оставайтесь в моменте, ибо только тогда вы сможете получить доступ к своей божественной силе – не сосредотачиваясь на прошлом и не проецируя в будущее, но ищите свой наивысший потенциал в каждом моменте. Смотрите на проблемы в вашей жизни как на возможности, когда вы научитесь отпускать старые самоограничения пути. Это неотъемлемые истины, которые вы должны прививать, пока они не станут неотъемлемой частью вашей человеческой природы.

 

Это уравновешивающая жизнь для вас, Звездное Семя, благодаря которой вы стремитесь привести в гармонию все грани своего существа. Глубоко внутри вы осознаете, насколько важно для вас чтить и интегрировать свою женскую природу, нежные, интуитивные, творческие и внутренние сфокусированные энергии, а также развивать и использовать свои мужские атрибуты. Стремитесь быть сильным, но нежным, внешне сосредоточенным, когда вы входите в сокровищницу мудрости внутри.

 

Ваша Божественная природа будет возрастать в силе и сознательном выражении по мере того, как вы научитесь черпать мудрость вашего Священного ума, освещаемого состраданием вашего Священного Сердца. Вам надо научиться говорить лаконично, конструктивно и уверенно. Знайте, что если вы останетесь сосредоточенными и сфокусированными в своем священном сердце, Вселенная должна ответить положительно, и ваш успех будет гарантирован.

 

По мере того, как вы будете настраиваться на интуицию своего Высшего Я, вы начнете ощущать Божественный Свет, пульсирующий в вашем Священном Сердце, и вы начнете фокусироваться на Искры Творения в Центре Священного Сердца каждого человека, которого вы встречаете. Он может быть тусклым во многих дорогих душах, но он все еще горит внутри, иначе они не были бы живы. Когда вы сделаете это, вы автоматически будете стремиться практиковать непредвзятость, и вы начнете видеть позитивную природу в каждом.cropped-2m-2-768x568

 

Мы просим вас использовать проницательность/ различение, прежде чем принимать чьи-либо учения как свою истину. Не зацикливайтесь на теории или сложной информации. Берите только то, что резонирует глубоко внутри – то, что любит, просвещает и расширяет ваше осознание. Есть много полуправд в учениях, которые сейчас доносятся до человечества.

 

Помните, что вы – тот, кто должен создавать свободу, изобилие и расширение прав и возможностей в вашей жизни. Никто другой не сможет сделать это за вас. Различение является жизненно важным атрибутом для тех, кто на пути Вознесения и просветления. Что бы вы ни выбрали в качестве своей истины, вы должны интегрировать и применять ее в своей жизни через целенаправленное намерение и действие.

 

Различение/ ПРОНИЦАТЕЛЬНОСТЬ / СОСРЕДОТОЧЕННОЕ НА СЕРДЦЕ НАМЕРЕНИЕ / результат НАМЕРЕННОЙ АКЦИИ в положительном проявлении.

 

Независимо от того, какое положение, обстоятельства или уровень осознания вы предполагали для этого воплощения, глубоко внутри вашей Души-Я было жгучее желание интегрировать многоуровневые аспекты вашего бытия. Однако сначала они должны быть исцелены и сгармонизированы, чтобы быть наполненными утонченным Светом более высоких сфер. Когда вы позволяете своему Высшему Я переосмыслить и направлять вас, всё больше и больше вдохновенных мыслей приходит к вам.

 

Есть много способов позволить Духу проявиться через вас; просто позвольте этому произойти естественно, дорогие. Что заставляет ваше сердце улыбаться и приносит вам глубокое чувство удовлетворения? Как вы хотите служить? Есть много способов, и у вас есть много талантов (больше, чем вы признаёте); однако выбор всегда за вами.

 

Могущественные силы ангельского царства, а также огромное количество чудесных Существ Света здесь, чтобы помочь вам пройти через эти времена эволюции и больших изменений с легкостью и благодатью. Однако вы должны обратиться к нам за помощью, поскольку мы не можем нарушать вашу свободу воли.  Пришло время вернуть себе по праву принадлежащее вам место Мастера Света и помнить, что, интегрируя знание духа и просветленную истину, жизненно важно идти вперед и делиться своей мудростью.

 

Знайте, что проблемы и возможности, стоящие перед вами, принесут награды, превышающие всё, что вы можете себе представить, и поэтому не бойтесь выйти из своей зоны комфорта, когда вы достигнете звезд. Примите свой покров сияющего Света, ибо вы заслужили его. Следуйте своим собственным путем и не бойтесь отличаться от окружающих.

 

Мы оставим вас с несколькими поучительными размышлениями, которые помогут вам сосредоточиться на более высоком ментальном плане осознания, с наложением любящего намерения.

 

ВАША ЦЕЛЬ СОСТОИТ В ТОМ, ЧТОБЫ СТАТЬ СОСРЕДОТОЧЕННЫМ НА СЕРДЦЕ И СФОКУСИРОВАННЫМ НА ДУШЕ:

 

love-in-death

 

Высший разум использует чувства вашего сознания нескольких тел в своем процессе мышления и анализа.

 

Знания, талант и высокий интеллект не создают гения. Требуется концентрация, мужество, настойчивость и постоянное стремление, а также целостность, чтобы задействовать свой духовный потенциал гения. Найдите и следуйте за своим стремлением к совершенству и стремитесь жить своим устремлением в меру своих возможностей.

 

Возвращение на узкий путь Вознесения в сознании – это начало преодоления противоположностей, где нет хорошего или плохого, правильного или неправильного, а только гармоничный личный выбор в пределах принятого спектра дуальности. Как наделенный полномочиями, самопровозглашенный Мастер, вы сделаете только самый высокий и лучший выбор для ВСЕХ.

 

Вы должны научиться подниматься над повседневными стрессовыми ситуациями, чтобы превратить моменты раздора в часы спокойствия.

Обратитесь к нам, и мы будем направлять и помогать вам всеми возможными способами.

Будьте смелыми и стойкими, мои храбрые воины. Знайте, что Я всегда с вами, и вас глубоко любят.

Я Архангел Михаил.

 

* * *

9 сентября 2018 г.

Передано через Ronna / Sacred Scribe *

RonnaStar@earthlink.net
Читайте Сообщение онлайн ЗДЕСЬ. https://www.starquestmastery.com/blog

 

 

Публикация: http://www.divinecosmosunion.net/