Сонастройка жизни с новой реальностью

 

 

e0d1fe7e6cd7609c3e4f997583ab50ecc923769a

Вытряхивание старого как признак перехода в новую реальность

 

Чем дальше, тем очевиднее становится, что человечество постепенно переходит в новую реальность, более высокую по вибрациям. Но прежде чем вы окажетесь там, нужно отпустить все, что не поддерживает вас, обрубить хвосты, которые тянутся из прошлого. 

Новые энергии, которые спускаются на планету, оказывают все большее и большее влияние на нашу жизнь. Происходит усиленное вытряхивание старого. С вас словно снимают стружку — очищают от отжившего и неистинного. Буквально вынуждают закрыть хвосты, потому что невозможно дальше нести с собой старый багаж. В определенный момент вы приходите к пониманию, что наступила точка невозврата, и путь назад закрыт.

Ниже рассмотрим каким образом вас подталкивают оставить старое позади. 

 

Признаки перехода в новую реальность

 

1. Обостряются конфликты с окружением

Не удивляйтесь, если между вами и близкими вдруг накалятся отношения. Это может произойти, даже если вы считаете, что ваши отношения в порядке. Поднимаются старые конфликты, обнажаются претензии, появляется необъяснимая агрессия, казалось бы, без причины. Так вам показывают, что ваши отношения не до конца сонастроены с высшей реальностью. Очень наглядно эти несоответствия показывают дети. Они ведут себя так, что вы невольно срываетесь, провоцируют вас выпустить зажатые эмоциональные блоки. Это далеко не всегда положительные эмоции, скорее наоборот.

Так выходит скрытая агрессия, связанная с ожиданиями, которые вы возлагаете на детей — какими они должны быть, и на себя — как вы должны себя вести. Дети заставляют снять маски идеальных людей, которые вы на себя надеваете. Но не для того, чтобы вы себя осуждали, а чтобы увидели себя истинными.

Примите то, что вам показывают близкие, коллеги, друзья и определите, что застоялось и уже не соответствует вашему образу и стилю жизни в новой реальности. И тогда вы сможете перейти на новый уровень отношений.

 

2. Возвращаются люди из прошлого

В вашей жизни могут неожиданно возникнуть “призраки из прошлого”. Люди, с кем вы много лет не общались, не виделись, расстались. В одном случае это означает, что вы можете восстановить отношения на новом уровне, если у вас есть взаимное желание и общие цели.

В другом случае появление этих людей говорит о том, что пришло время поставить точку. Вы вроде бы почти забыли о человеке, думали, что простили, отпустили, а оказывается какая-то часть еще внутри цепляется за прошлое. Такие люди возвращаются не для возобновления отношений, а чтобы вы приняли решение отпустить навсегда этого человека.

Возвращение этих людей очень ценно для вас. Оно позволяет на некоторое мгновение окунуться в прошлое, вспомнить себя и сравнить с тем, кто вы есть сейчас. Увидеть как вы выросли за это время. Ум привык фокусироваться на недостатках и недочетах, а сравнение с прошлым позволяет увидеть прогресс.

К тому же у вас появляется лишняя возможность отправить себе в прошлое поддержку и исцелить его.

 

3. Всплывают детские обиды

Вы можете заметить, что якобы возвращаются застарелые детские обиды. От этого вам становится неприятно вдвойне. Мало того, что сама обида причиняет боль, так еще вы раздосадованы, что снова придется возвращаться и прорабатывать. А вы считали, что с этим уже покончено.

Но если вы позволите себе окунуться в суть произошедшего, то увидите, что в глубине души обиды нет. Все эмоции поверхностны. Вы легко можете выйти из этой ситуации, потому что накопили уже достаточно опыта и мудрости, чтобы выбрать новую линию поведения.

 

4. Вас провоцируют закрыть хвосты

Если в вашей жизни есть тема, проект, которые вы считаете не актуальными для сегодняшней реальности, вас будут провоцировать на то, чтобы вы с ними попрощались. Если вы не решаетесь отпустить устаревшее добровольно, вселенная сделает это за вас. Ситуация может быть не очень красивой, этичной, благоприятной на первый взгляд. Но в итоге вы поймете, что этот груз не давал идти вперед.

Если такое с вами произошло, не спешите впадать в отчаяние, просто поймите, что это для вашего же блага. Поэтому если в вашей жизни есть то, что нужно закрыть, отпустить, и вы это точно знаете, не сомневайтесь. Поставьте точку сами, чтобы не сделали это за вас в неожиданный момент. Но и рубить с плеча не стоит. Это как больной зуб — доктор его лечит, пока возможно спасти. Когда сделать уже ничего нельзя, зуб удаляют.

Подумайте, что есть в вашей жизни такое, что уже спасать нет никакого смысла. Сфокусируйтесь на сердце и представьте, что будет дальше, если вы оставите это в своей жизни! Куда вы придете? Будут ли эти обстоятельства вас радовать, давать возможность развиваться? Или это будет только тянуть назад?

Вытряхивание старого из вашей жизни сопровождается эмоциональными провалами, апатией, растерянностью, порой отчаянием и депрессией. Потому что страшно отпустить то, что уже стало привычным, даже если это не несет никакой пользы и радости.

А вы заметили проявление этих признаков в вашей жизни?

 

 

 

 

original-7

Вибрационная сонастройка сфер жизни с новой реальностью

 

После того, как вы очистили свою жизнь от ненужного багажа, освободились от прошлого, наступает следующий период — вибрационная сонастройка основных сфер жизни.

Ранее вы заявили вселенной, какими хотите быть, о ваших планах. Теперь вас начинают “проверять” на соответствие заявленному уровню и словно подталкивают стать на ступеньку выше. Заставляют пересмотреть все сферы жизни с новой точки зрения. Какие-то сферы уже сонастроены с новой реальностью, а некоторые еще не дотягивают вибрационно. У кого-то работа, карьера, у кого-то отношения, у кого-то друзья, здоровье.

Все сферы расположены будто на двух плоскостях. То, что осталось внизу, должно подтянуться и сонастроиться. Пока сферы жизни вибрируют на разных частотах, вы ощущаете дисбаланс, потому что перепрыгиваете из одной реальности в другую, из старой в новую и назад. Вы и старой жизнью уже не можете жить и в новой реальности надолго не удерживаетесь.

Это похоже на американские горки — то бросает вниз, то поднимает вверх. Это тяжело и физически, и эмоционально. Если ваша жизнь в последнее время напоминает такие качели, то эта информация как раз будет для вас ответом.

 

Как сонастроить основные сферы жизни с новой реальностью

Как вы можете помочь себе сонастроиться с новой реальностью:

 

Не впадайте в самоосуждение, сохраняйте баланс

Чем больше вы работаете над собой, тем больше вам высвечивают несоответствий. В какой-то момент вам может показаться, что вы тонете среди проблем. Если вам показывают эти несоответствия, то это лишь для того, чтобы вы смогли понять, где нужна сонастройка. Поэтому не осуждайте себя, а ставьте себе “зачет”, что вы увидели.

Ваша основная задача — не проваливаться, как бы тяжело не было. Удерживайте себя хотя бы в нулевом состоянии, не падайте в минус. Найдите в себе силы перевести фокус с самосожаления на благодарность за то, что вам это высветили. Вы стали другими. Признайте это. А когда станет легче, вы сможете приступить к действиям.

 

Не спешите прорабатывать все, что высветилось

Повторю, что ваша задача не набрасываться на все недоработки, а увидеть несоответствие. Иногда достаточно просто принятия, сказать себе: “Я увидела, спасибо”.  Мы все разные. У всех есть свои слабые места и сильные стороны.

Если у вас, например, прокачана тема отношений, а сфера финансов мало развита, то вы в любом случае не подтянете ее сразу на тот же уровень. Определите, что вас больше всего беспокоит в каких сферах, примите ситуацию. И возможно этого на данном этапе будет достаточно.

Если вы почувствовали облегчение, удовлетворение, значит сонастройка произошла. Вы всегда можете вернуться к этой теме позже, в более спокойный период. Ориентируйтесь на состояние любви и доверия миру, как на путеводную звезду.

 

Сфокусируйтесь на том, что вы удачно изменили

Вместо того, чтобы сокрушаться о недочетах, пропишите, что у вас удачно получилось трансформировать, в чем добились успеха. Оглянитесь назад и посмотрите, насколько вы сами изменились. Сколько работы произведено, сколько вы вычистили негативных установок, программ. Вот для этого и появляются люди из прошлого. Это возможность сравнить старую версию себя с новой.

Выполните практику по сонастройке основных сфер жизни с новой реальностью

 

Чтобы помочь себе увидеть картину своей жизни целиком, а не разбрасываться по мелочам, выкорчевывая одиночные негативные установки, предлагаю сделать такую практику.

Возьмем за основу популярное упражнение “Колесо Жизни”.

Его автор Пол Дж.Майер предлагает разделить круг на равные сегменты, каждый из которых отвечает за одну сферу жизни: семья, карьера, саморазвитие, отношения и так далее.

 

 

 

sonastroit-sferyi-zhizni-s-novoy-realnostyu-04

 

 

Сделайте столько частей, сколько сфер заслуживают вашего внимания. Включите все, что вы считаете важным для себя.

Посмотрите на этот круг — свою жизнь, с точки зрения вхождения в новую реальность и определите, какие сферы жизни вы уже сумели сонастроить с вибрациями новых энергий, а какие еще нужно приподнять. Пройдитесь не спеша по всем сегментам, прислушайтесь к интуиции и отметьте, где вы ощущаете удовлетворение, состояние покоя, а где дисгармонию?

В каждой сфере, где вы почувствовали дисбаланс, выберите то, что вас беспокоит больше всего, что лежит на поверхности и направьте туда внимание.

 

 

 

Простите себя и примите эти несоответствия:

  • Я прощаю себя за лишние килограммы и принимаю себя такую сейчас. На сегодняшний день я все сделала, чтобы разобраться, откуда они. Но я пока не знаю как это изменить. Я принимаю это.
  • У меня сейчас не лучшая финансовая ситуация. Но я принимаю это. Я признаю, что не умею распоряжаться с деньгами, но я прощаю себя за это.
  • Я понимаю, что у нас проблемы в отношениях. Я пока не могу понять, почему так себя веду. Но я принимаю себя. Я пока не знаю, что делать и что нам поможет, но я признаю, что это есть.

 

Если вы сумеете признать это и простить себя не просто на словах, а изнутри, этого будет достаточно для сонастройки. Капитулируйте перед проблемой, не ставьте себе сейчас задачу ее решить, просто признайте, что это есть в вашей жизни. Вы почувствуете, что уходит напряжение и беспокойство. В этот момент вы выходите из той плоскости, где изменить текущую ситуацию не было возможности.

В дальнейшем вам откроется путь, ступая на который, вы получите шанс решить ваши затруднения. В некоторых случаях проблема сама может раствориться, особенно если вы до этого уже прикладывали немало усилий для ее решения. Учитесь отслеживать влияние новых энергий на ваши повседневные обстоятельства.

Старайтесь увидеть в трудностях нечто большее, чем просто очередной провал, препятствие или поражение. За этим всегда стоит возможность продвинуться вверх в вашу новую лучшую жизнь.

 

 

maxresdefault-16

 

 

 

 

Сайт:  kluchimasterstva.ru

Публикация: rakursvl.ru/