Прогноз Хроник Акаши на февраль 2019

 

 

 

 

231954-sepik

 

 

 

Энергия в этом месяце быстрая и легкая. Он кружится в разных направлениях, но продолжает двигаться вперед. Вы можете представить себе реку со многими камнями, создающими вихри и водоемы. Есть ощущение, что каждая капля воды в конце концов пробьется вниз, но есть много остановок и движений назад, круговорота и изменения курса.

 

Когда вы поставите перед собой цель и будете двигаться вперед линейным образом, вы обнаружите, что в этом месяце вы потеряетесь и расстроитесь. Принимая во внимание, что если вы поставите цель, и будете двигаться более свободно, позволите жизни вести вас, вы в конечном итоге достигнете цели и получите ценный опыт на этом пути.

 

В этом месяце будет важно, чтобы вы были открыты для новых впечатлений и чтобы вы были очень терпеливы с собой и с другими. Вы начнете что-то, но не всё пойдет как ожидалось, и вы вернетесь назад и начнете снова. Это немного похоже на физиотерапию после травмы. Вы поранились, и ваши раны еще не до конца зажили.

 

За последние годы, Вы прошли через несколько очень трудных этапов на планете Земля, и у всех у вас есть не зажившие раны. Этот месяц немного похож на процесс физической терапии, когда вы должны делать небольшие постепенные шаги вперед, и быть готовыми начать все сначала, набраться терпения… и начать все заново, найти способ двигаться вперед очень маленькими шагами. Это будет наилучшим способом использовать к энергии февраля.

 

В дополнение к тому, что мы сказали, в этом месяце есть также очень любящая, игривая и смеющаяся энергия. Среди разочарований необходимости начинать все сначала и приходить в круговорот снова и снова, есть шанс получить массу удовольствия. Представьте себя феей, проходящей физиотерапию, или маленьким ребенком, играющим в игру. Вы заблудились, вы начинаете все сначала, и это лишь часть веселья …

 

 

 

Источник:http://akashy.ru/

Публикация: rakursvl.ru/