Вибрационный прогноз на февраль 2019 года

от Lee

efu71igj7eizo23uztsrvx3uy7juldts_q7ovs1n9koq1r-yo8u4q8ji6qlxfbj171l6xeei_wouosqrn1jrxsiefza8c6wy8rh8qjuapkhpwlqnek4gl_hcuvyvjir

Февраль — это месяц спуска с горы. Вас будут нести вибрации того, что вы заложили в свое виденье будущего. Причем как на реальном спуске, вам будет достаточно сложно управлять этим потоком.

 

 Если вы заложили в свои вибрации позитивные ожидания, вас ждет любопытный опыт. Из позиции Наблюдателя вы сможете видеть, как мимо пролетают «несбывшиеся угрозы». Все неприятное будет постоянно скользить мимо вас в некоем размытом виде. И даже сама попытка рассмотреть таковые события будет внезапно обрываться — поток нахлынувшего позитива не даст вам отвлечься.

В феврале вы выступаете хозяином, встречающим гостей на празднике. Каждый новый гость что-то вам принесет, чем-то завлечет, донесет какую-то приятную новость. При этом незваные злопыхатели будут заглядывать из-за их спин, но не станут вступать с вами в контакт. Это не их вечеринка.

Для людей, которые жестко сфокусированы на ожидании беды месяц принесет взаимное притяжение. Они начнут тесниться в своей прозрачной банке, покусывая друг-друга, удивляясь тому, что не могут дотянуться до тех, кто за стеклом.

Вибрационная суть месяца заключается в том, что коллективное сознание достигло нескольких критических точек, которые прямо начинают выкристаллизовываться. Это готовые сценарии, «запущенные в производство». Окончание процессов может растянуться на несколько месяцев, но в феврале вы достаточно ясно увидите их запуск и свое участие. По отношению к каждому событию вы очень ясно различите — «это мое, а это не мое».

Суть в том, что люди, находясь на одной планете, увидят параллельные развития схожих процессов. Удивительный опыт — наблюдать частицы реальности, которые к вам не имеют отношения, хотя и происходят в общем поле. И так же как страны обозначены формальными границами, так и события в целом будут идти в разграниченном формате, независимо от мест проживания их участников.

Опыт месяца, который полезно вынести — это сопоставление своего вовлечения в то, что будет происходить в мире. Что выступит фоном, а что войдет в вашу жизнь? Что окажется оберткой, а что конфетой внутри? Вы можете не просто это различить, но и увидеть какие ваши ожидания сформировали данный опыт.

Двигаясь к весне, вы можете оттачивать собственное умение ускорять желаемые потоки событий. Изучайте навыки скоростного спуска — они имеют свою специфику, свои требования к прохождению сложных участков, свои правила «скольжения». В отличие от неспешного планирования, здесь придется работать над собственной реакцией, делая минимальные, но мгновенные коррекции в собственных вибрациях.

Если вас будет заносить в феврале в негатив, не стоит пытаться переигрывать прошлое — скорость уже набрана, лучше выстраивайте более фокусное будущее — вас автоматически выровняет в желаемой колее.

 

Важно!

Это спуск, а не финиш. Уделите внимание самому процессу больше, чем итоговым результатам. Февральские результаты прежде всего — это ощущения радости от происходящих событий, а не обобщение пройденного.

Горка — это удовольствие от спуска, но не напряжение подъема, не призы за лучший финиш, не почивание на лаврах.

Лучший фокус месяца — это радость от собственного участия в расширении Вселенной именно в том направлении, о котором вы мечтали. В этом случае вы ощутите прямую связь со своим Я есть — вашей личной ролью в общем сценарии.

Источник: www.guidereality.net

Публикация: /rakursvl.ru/