Сила дара прощения

Послание Архангела Михаила

через Ронну Герман

 

e7ee5bcb0d627015bfdcf773fab7677b

 

 

Дорогие мастера, по мере того, как высшие частоты Света и мудрости Создателя пропитывают Землю и человечество, в сознании происходят радикальные изменения. Все  большее и большее число драгоценных Душ ставят под сомнение свои базовые убеждения и анализируют свои жизненные паттерны, многие собственноручно построенные физические и ментальные структуры,  составляющие их личную действительность. Растет страх и неуверенность, и большинство людей боится, что лучшие времена прошли, а будущее выглядит мрачным и неопределенным.

 

Естественно сопротивляться или испытывать дискомфорт при драматических переменах, особенно, когда люди чувствуют, что не в силах контролировать или изменить будущее. Именно поэтому так важно прикасаться к мудрости своего Высшего Я и связываться с прекрасными ангельскими наставниками и учителями.

 

Знайте, что всегда был путь домой, и ваше возвращение в высшие сферы просветления гарантировано. Тем не менее, знайте, что тайна достижения этого не исходит из вашего внешнего мира. Процесс внутреннего преобразования может быть осуществлен легко и свободно, если вы снова получите доступ к мудрости своего Священного Сердца и Разума. Мы призываем вас воспользоваться всей той замечательной информацией, которая поступает из Сфер Света через многих посланников и учителей, посвятивших свою жизнь тому, чтобы принести передовую универсальную мудрость.

 

Дорогие, вы проходите   процесс глубокого исцеления прошлых искажений и освобождения от многих болезненных воспоминаний своих предыдущих жизней на земном плане – а также во всей вашей Солнечной системе и галактике.

 

Мы говорили раньше, что вы не будете наказаны или брошены в ад. Пожалуйста, прислушайтесь к  нашим словам. Вы не судимы – и никогда не были судимы кем-либо из невидимых или высших сфер – только вы сами судите себя!

 

В соответствии с Универсальными Законами причины и следствия, все ваши мысли, намерения и поступки сохраняются в вашей ауре и чакровой системе, и вы излучаете созданные вами вибрационные паттерны,  которые исходят от вас в паттерне бесконечности и возвращаются к вам с подобной частотой. В прошлом часто были необходимы многие жизни, чтобы получить награду за хорошие, любящие действия или наказание за негативные или вредные поступки. Поэтому, чаще всего, это не замечалось. Опять же, ни одно великое или малое Существо не выдает награды или наказания. Универсальные Законы незыблемы. Ваше собственное Высшее Я контролирует ваш успех или его отсутствие; расчищает путь вперед и благословляет вас большим  и малыми чудесами или ставит перед вами больше препятствий в надежде на то, что вы пробудитесь и вступите на спираль Вознесения.

 

Дорогие сердца, слишком многие из вас несут тяжелый груз прошлого, ошибки, совершенные в этой жизни и прошлых, многие из которых сохранены в клеточной памяти и обусловлены воспоминаниями о болезненных событиях или действиях. Вам больше не нужно хранить эти воспоминания   и нести груз несправедливости. Пришло время позволить нам помочь вам в исцелении этих болезненных воспоминаний, сохраненных в вашем физическом сосуде и ауре, так же, как мы очищаем искаженные трехмерные и четырехмерные паттерны убеждений коллективного сознания и возвращаем их первоначально разработанному спектру дуальности.

 

По мере того, как вы спускались в ограничивающие сферы сознания, завеса забвения укреплялась в вашей памяти, чтобы, чаще всего, вы не могли помнить свои предыдущие жизни, поскольку воспоминание о своих прошлых ошибках и недостатках было бы для вас слишком тяжелым бременем. Это был акт милосердия, поскольку вам тяжело прощать себя за ошибки и просчеты  этой жизни, а тем более, прошлых. По мере того, как вы возвращаетесь к балансу, гармонии и прогрессу на спирали вознесения  и воссоединения, прочные мембраны Света постепенно растворяются. Важно  помнить, что даже если вы больше не вспоминаете о своих прошлых ошибках, мыслях и поступках, которые вывели вас из баланса, их энергии все еще присутствуют в вашей клеточной структуре, ожидая исправления и возвращения к внутренней гармонии.

 

Таков процесс, который вы проходите в настоящее время. Посредством вашего осознанного понимания и согласования своих желаний с Волей вашего Высшего Я и нашего Бога Матери/Отца, все, что не гармонирует с частотами высшего Четвертого Измерения, выходит на поверхность для исцеления и возвращения к гармонике мирного сосуществования, радости и любящих намерений.

 

Представьте большой оркестр, играющий симфонию, в котором каждый инструмент немного расстроен. Теперь представьте, какой бы дискомфорт это вызвало бы у вас. И затем, представьте некоторые наиболее сильные негативные вибрационные паттерны, которые вы посылали в прошлом. Вместо красивых, мелодичных возвышающих и вдохновляющих частот, создающих равновесие и гармонию, вы посылали негармоничные частоты, которые вызывали конфликты и создавали хаос. Вы можете вспомнить некоторые положительные вибрационные паттерны, которые вы недавно излучали, которые были столь сильны, как ваши негативные мыслеформы?

 

Ваша Песнь Души постепенно теряла некоторые свои чистые и гармоничные частотные паттерны, и поэтому ваш внутренний и внешний мир стал не сбалансированным и не гармоничным. Мы неоднократно подчеркивали, что одна из самых тяжелых, но в то же время, самых главных задач, выполнение которой необходимо для того, чтобы вступить на восходящую спираль,  — это возвращение в ваш Центр Солнечной энергии. Это облегчает открытие Священного Сердца, и таким образом, позволяет Свету Создателя свободно течь к вам и от вас. Это, в свою очередь, помогает вам восстановить свою уникальную прекрасную и гармоничную сигнатуру Души.

 

Мы объясняли, что мембрана Света была помещалась в заднем портале вашего Центра Священного Сердца, пока не пришло время вам начать возвращение в высшие измерения и сферы Света. Тем не менее, вы и только вы поместили мембрану защиты в переднем портале Центра Священного Сердца, потому что часто испытывали боль и разочарования.

 

Медленно, но уверенно, с помощью методов. которые мы давали вам, вы растворяете эти прочные мембраны, чтобы Любовь/Свет могла свободно течь к вам и от вас так, как предназначено. Чтобы получить доступ и излучать постоянно усиливающиеся частоты Света, вам необходимо пропитать все свое существо этими передовыми вибрационными паттернами. Затем, вы должны быть готовы излучать их в ядро Земли и проецировать на весь мир через оба ваши портала Центра Священного Сердца – с передней и задней части.

 

Представьте, как вы выглядели, когда впервые прибыли на Землю: вы были сияющей кристальной Колонной Света, наполненной всеми достоинствами, качествами и талантами своего Божественного Луча сознания. Постепенно, погружаясь в плотность, вы начали становиться все более громоздким крестом материи,  поскольку увеличивался ваш спектр Света и тени. Теперь вы начинаете любить созданные вами Фрагменты, которые возвращаете к балансу и гармонии, прикасаясь к высшим частотам Света. Вы становитесь крестом Света, дорогие, поскольку система ваших спинномозговых чакр воспламеняется, и вы излучаете Любовь/Свет через передний и задний порталы своего Центра Священного Сердца.

 

Почему бы не перейти в центр спирали восходящего сознания – в центр дуальности и полярности, где все спокойно, мирно и наполнено чистой космической субстанцией жизненной силы, называемой Адамантовыми Частицами, которые ожидают формирования в ваше представление будущего? В тот момент, когда вы перемещаетесь в свой Центр Священного Сердца, вы можете испытать глубокую любовь и милосердие нашего Бога Отца/Матери и Высшего Создателя, зная, что вы – драгоценный сын или дочь, выполняющий важную миссию, и ничто сказанное или сделанное вами не может умалить эту любовь.

 

Благодаря дару прощения ваше эмоциональное, ментальное и эфирное тело могут исцелиться и вернуть всю свою полноту. Это, в свою очередь, приносит пользу вашему физическому телу и увеличивает ваше ощущение благополучия.

 

Посмотрите в зеркало, вглядываясь в свои глаза, или войдите в свою Пирамиду Света и лягте на кристаллический стол.

 

Скажите себе: «Я прощаю себя за все действия, мысли и поступки – прошлые, настоящие или будущие – в этой или любой другой действительности, которые не состояли из частот Святой Любви. Я прощаю всем, с кем я разделял конфликтные, несогласованные энергии в течение моей настоящей или предыдущих жизней – в этой или любой другой действительности – и я возвращаю им, завернутые в кокон любви, все негативные воспоминания, влияющие энергий и вероятное будущее, которые мы создали вместе. Я прошу ангелов прощения пропитать все  Аспекты моего бытия частотами Любви/Света, чтобы я мог стать наполненным Душой и сосредоточенным на Сердце Носителем Света».

 

Дышите глубоко, входя в свой Центр Священного Сердца. Позвольте чистой Любви/Свету литься через вас, через ваше Высшее Я.  Почувствуйте, как расширяется ваше сердце, по мере того, как этот Божественный Эликсир Любви проникает в самую глубину вашего Существа. Святая Любовь – это то, что освобождает вас от оков, созданных вами, связывающих, ограничивающих и запутывающих вас в кармических отношениях. Когда вы отвергаете эту любовь, вы отвергаете свое наследие и свое Божественное неотъемлемое право.

 

Выполняйте это упражнение по мере необходимости, пока вы не почувствуете, что не признали истину того, что вы достойны прощения.

 

Прощение — это очень личное действие, и оно должно исходить из сердца. Не имеет значения, прощают вас другие или нет. Когда вы прощаете от всего сердца, это меняет энергетическую динамику ваших отношений с другими людьми. Как мы говорили раньше, вы можете изменить только себя, и вы должны позволить другим изменяться в свое собственное время и своим собственным способом. Вы ответственны только за свой духовный рост. Однако помните, дорогие сердца, что ваша энергия любви говорит сама за себя и творит чудеса.

 

Прощение самого себя облегчает прощение других и является шагом в процессе открытия портала к своему Центру Священного Сердца. Чтобы успешно соединяться с множественными Аспектами своего Божественного Я и своего универсального сознания, портал вашего сердца должен быть открыт. Вы должны приложить согласованные усилия, чтобы вернуться к гармонии и балансу в своем собственном Бытии, чтобы быть готовыми соединиться со своими Божественными копиями. Ваши земные отношения, которые несут страдания и чувство неудовлетворения, являются результатом внутреннего чувства неполноценности, вины, страха перед неудачами и отвержением.

 

На самом деле, битва полов – это внутреннее сражение со своим Я, поскольку вы проецируете свои потребности, нужды и желания на кого-то во внешнем мире с надеждой, что они могут дать то, чего нет внутри вас. Ваши отношения, естественно, отражают ваши негативные энергии, которые вы должны перебороть, а также некоторые положительные качества, которые вы хотите иметь. Они могут быть болезненными или удовлетворяющими, в зависимости от того, как вы хотите использовать игру отношений. Негативные  частоты физических отношений основаны на страхе, они жестки, эгоистичны и ограничены.

 

Священные отношения основаны на любви и вдохновлены Духом, они позволяют каждой из сторон интегрировать и выражать положительные качества своей внутренней мужской и женской природы. Они сфокусированы на цельности и единстве, и, в то же время, они гибки и дают свободу самовыражения.

 

Повышая свое сознание и возвращаясь к внутренней гармонии, вы излучаете более совершенные частотные паттерны, и поэтому притягиваете к себе тех, кто излучает тот же уровень спектра Света, и кому комфортно на нем. Процесс воссоединения влечет за собой воссоединение множественных Аспектов и уровней вашей Семьи Души, которая включает ваших земных спутников и многие Аспекты вашего Высшего Я – вашей солнечной, галактической и суб-вселенской семьи.

 

Дорогие, разве вы не начнете процесс прощения прямо сейчас и не предпримете совместных усилий, чтобы открыть портал своего Центра Священного Сердца, чтобы эти удивительные дары могли пролиться на вас?

 

Обращайтесь к нам и позвольте нам помогать вам. Помните, мы находимся от вас на расстоянии  мысли и биения сердца. Мы окутываем вас Священной, безусловной любовью нашего Бога Отца/Матери.

 

 Я — Архангел Михаил.

 

 

 

1 февраля 2019 года

Ronna Herman — Enhancing your power to manifest http://www.starquestmastery.com

 

 

 

Источник: bcoreanda.com