Послание Арктурианской группы

 

 

 

 

 

2cab0db5f527afd60396c93b012d85a0Дорогие, мы приветствуем вас в тот день, когда христианские сообщества всего мира в память о страданиях, смерти и воскрешении учителя Иисуса празднуют праздник Пасхи. Тем не менее, так же, как и Рождественская история, Пасха имеет намного более глубокое значение, и каждый человек на определённом уровне переживает пасхальную историю.

 

 Каждый человек на протяжении многих жизней испытывал смерть старых убеждений  и принятие новых, но всегда в пределах трёхмерной системы взглядов. Так происходит эволюция. В определённый момент достигается своего рода духовное завершение того состояния сознания, которое человек перерос. Душа приходит к готовности принять  новое понимание более высоких измерений, хотя обычно не осознаёт этого.

 

Некоторые прошлые жизни были коротки и наполнены страданием, в тоже время, как другие были долгими и наполненными, но все они были необходимы душе, чтобы испытать каждый аспект трёхмерной жизни, вырасти и затем идти дальше, что начинает с усиливающегося чувства неудовлетворенности тем, что раньше было удобным и естественным. 

 

Замешательство и ощущение потери начинают появляться, когда человек постепенно выходит из согласования с определёнными друзьями, традиционными семейными ценностями, религиозной доктриной, определёнными продуктами питания, развлечениями, работой и т.п. Это период, когда многие предпринимают бесполезные попытки восстановить то, что, чувствуют, теряют, не понимая, что их энергия больше не согласована с этим.

 

Моменты смерти старого состояния сознания могут быть болезненны в той или иной степени, и в зависимости от сопротивления длиться долго или быстро проходить. Это период, известный как «Темная ночь души», является частью истории Учителя, когда, ощущая грядущее,  в одиночестве и замешательстве он молился в пустыне.  Перемены, в конечном итоге, принимаются и понимаются как необходимые, и человек начинает искать, принимать и  применять на практике более высокие уровни истины. Продолжительность этого этапа индивидуальна для каждого человека, и часто это происходит в течение многих жизней. Тем не менее, в конечном итоге, происходит личное воскрешение и вознесение, рождая новое состояние сознания. Пасхальная история – это ваша история.

 

Вы все жили, имея оба пола, разный цвет кожи, были воинами, богатыми и бедными, хорошими и плохими и т.д. Опыт, приобретённый в каждой жизни, служил для развития интеллекта и мудрости, чтобы со временем вы стали  мудрыми и испытали лучшие формы трёхмерной жизни. Это не является заключительной целью, а, скорее, частью вашего путешествия — шагом по пути к более высокому осознанию.

 

Вознесение – это процесс. Когда духовно готовый человек чувствует себя комфортно в своём трёхмерном мире, считая, что достиг вершины успеха, и больше ничего нет, этот мир часто рушится на одном или нескольких уровнях — физическом, ментальном, эмоциональном и духовном, позволяя начаться  первому этапу личной Пасхи.

 

Для тех, кто полностью живёт в трёхмерной системе взглядов, эти события, как правило,  являются проявлением веры в дуальность и разделение, но для духовно развитого человека они представляют растворение старой иллюзорной системы взглядов. Всегда помните, что ничто реальное никогда не может потеряться, а только меняет форму. То, что, кажется, исчезло, вновь появится в лучшей и высшей форме, если это часть сознания цельности.

 

Система взглядов распятия может оказаться мучительной, заставляя человека терять почву под ногами в поиске ответов и решений. В это время друзья и члены семьи часто пытаются помочь, но безрезультатно, потому что трёхмерные инструменты, предлагаемые ими, не находятся в согласовании с более высокими частотами происходящего  процесса.

 

После многих «неудачных» попыток восстановить то, что было потеряно с помощью трёхмерных решений, человек начинает сдаваться и прекращать сопротивления, что позволяет ему открыться внутреннему руководству, которое всегда присутствовало, но было проигнорировано. Человек начинает освобождаться от ошибочных взглядов, вызывавших боль и страдания, и входят в гробницу, чтобы отдохнуть и осмыслить происходящее. 

 

Рождается новое и более высокое состояние сознания, при котором человек воскрешается от личной смерти и тьмы, сознание, которое могут осознать только те, кто находится на таком же уровне. Поскольку человек начинает принимать новое осознание и жить на основе него, раскрывается ещё больше истины, и человек становится более просветлённым, пока в  определённый момент не будет готов к вознесению из своего старого состояния сознания.

 

На земле вознесение означает переход сознания из третьего измерения в пятое, в измерение, которым управляют частоты безусловной любви и Единства.

 

Христос уже полностью присутствует внутри каждого человека, но его нельзя ощутить, пока не признать этого. Многие продолжают выкрикивать: «Как любящий Бог может допустить это?» Действия Бога не могут происходить в вакууме, а должны протекать через его выражения на земле. Это подобно наличию большого банковского счета, о котором человек не знает и живёт в бедности. 

 

В результате невежества непробуждённое трёхмерное состояние сознания создало мир боли, страданий, нехватки и ограничений, который большинство людей принимают как норму. Мир, который многие просят Бога изменить. Божественное Сознание ничего не знает о том, что создано трёхмерными взглядами, потому что иллюзия не существует в Божественном Сознании. Вот почему те изменения, которые вы хотите видеть, вы должны создать сами.

 

Пасхальные события предназначены для всех тех, кто выбирает это. Человечество сейчас находит в центре страданий, размышлений и частичного отмирания, готовясь к воскрешению из дуальности и разделения, управлявших им более, чем на протяжении  сотни жизней.

 

До настоящего времени люди должны были физически умирать, чтобы вознестись в высшие измерения, но в это мощное время человечество возносится в физическом теле. Интеграция более высоких усовершенствованных энергий Света не может происходить наряду со старым, вот почему в настоящее время большинство из вас проходит процесс очищения старой клеточной энергии и оставшихся кармических проблем.  

 

Арктурианская Группа хочет поговорить об энергетических изменениях, происходящих на земле. По мере стремительного усовершенствования частот земли, наблюдается усиление хаоса, поскольку когда Свет поступает к темному и тяжёлому, это вызывает реакцию с их стороны. 

 

Те, кто продолжает поддерживать  плотные иллюзии старой энергии, сопротивляются и испытывают страх, и чтобы удержать свой статус-кво, борются с помощью средств, которые больше не работают. Все,  пробуждённые и непробуждённые, испытывают высокочастотные энергии, но поскольку многие не понимают происходящего, они действуют способами, свойственными их непробуждённому сознанию.

 

Начиная осознавать негативные взгляды и ошибочные убеждения, всё больше людей понимают, что больше не согласны со многими взглядами и законами, которые принимали раньше. Во всём мире люди пробуждаются и начинают сомневаться в том, что им говорят, и это, в свою очередь, вызывает сопротивление и активность со стороны тех, кто преуспевает от всего, что осталось от старой энергии.

 

Будьте сосредоточенными, дорогие, всегда поддерживая в себе Свет истины. Старайтесь не погружаться в негативные проявления, с которыми сталкиваетесь каждый день. Беспокойство о проявлениях только добавляет им энергию. Позвольте ложному раствориться в небытие, что действительно произойдёт, если его не подпитывать.

 

Многое должно открыться. Позвольте доверию и истине всегда быть вашим щитом и мечом, помня, что ничто не может сделать вас меньше, чем Божественное Существо, которым вы являетесь. Если кто-то стреляет вам в сердце, вы просто смотрите на это со стороны. Вы всегда были, есть и будете Божественными Существами, поскольку нет ничего иного.

В этом понимание вашей Пасхи.

 

 

Мы – Арктурианская группа

21 апреля  2019 года

Канал www.onenessofall.com

 

Перевод: bcoreanda.com