Интуиция — голос Души

Интуицию можно сравнить с голосом Души.

 

 

12745745_804757856297373_8401024134405782536_n

 

 

 

Если человек осознанно использует интуитивное состояние – у него проявляется информационная подсказка. Если человек работает с пространством, используя знаки извне, в этом случае слушать голос Души не совсем обязателен.

 

Почему? Потому, что голос Души проявляется достаточно редко. Такое проявляение может чувствоваться на уровне груди, и оно продолжается будто бы вглубь вашего тела, в сторону спины, спереди – вглубь. И будто расширяется далеко за пределы спины.

 

Эту боль или тяжесть, или движение в этом районе тела, можно почувствовать, даже за пределами спины.

 

Когда это возникает? Такое состояние возникает тогда, когда человек, во-первых, в процессе принятия очень важного решения, которое повлияет, во-первых, на него, во-вторых, на семью, на доступ к какой-то информации ( в случае — если с ним работают Высшие Разумы – на работу с Высшими Разумами). То есть, это решение повлечет как снежный ком влияние на многих других участников процесса.

 

И для того, чтобы человек не совершил огромную ошибку, возникает своеобразная Активация вашего уровня осознанности: ваша Душа становится вам ближе. И ваша Душа будто бы объединяется с вашей разумной человеческой частью.

 

Но если вы не умеете считывать смысл, или, по простому, принимать с Тонкого плана информацию, это отражается различными толчками, болью, покалыванием чувствительно. То есть, вы можете почувствовать здесь как раз ошибки, и сравнивать это состояние с болью в сердце.

 

В таком примере эмоция не может выражаться в вовлечение что-то делать или предпринимать. Здесь, когда «Душа болит», это выражается больше в чувствовании самой боли и причина боли непонятна.

 

И вот здесь вы должны задать себе вопрос: «А буду ли я в ближайшем будущем принимать какое-то решение? Зависит ли от принятия этого решения люди, возможно, группа людей, возможно, какой-то Эгрегор?».

 

И, если вы действительно уже решили, если у вас уже есть вариант ответа и вы идете к этому – вам дана подсказка, что это решение является не правильным.

 

Если в случае, например, «Душа поет», у вас перехватывает дыхание.

 

В случае: «Сердце поет» — дыхание также может перехватываться, но не на таком уровне – здесь уровень эйфории.

 

Состояние эйфории является подтверждением феномена «Душа поет» — оно обычно возникает на вершине успеха, в этот моментум, это длится несколько секунд, будто вас куда-то вынесло совершенно в иное пространство, совершенно в иную плотность.

 

Возможно, даже на несколько секунд или на секунду – как мир качнулся, земля под ногами тронулась, покачнулась. Это как раз тот момент, когда Душа у вас радуется.

 

Кроме описанных случаев «Душа поет» при двух очень важных моментах: когда вы, и это очень интересно заметить, потеряли все. Причем это тот момент фиксируется тем, что вы совершенно свободны от влияния Матрицы. То есть, человек, который упал вниз, потерял все, он может почувствовать облегчение уровня эйфории. Ему от этого может быть, мягко говоря, странно. В этом случае у вас есть знак, что теперь вы освободились и можете спокойно начинать выстраивать новую жизнь. И это хорошо!

 

В другом случае при достижении пика успеха «Душа поет», если вы на вершине, на гребне волны – мы будем далее рассказывать в других занятиях. Но сейчас уже скажем: самое главное оставаться в состоянии более нейтральном, чем в этой эйфории.

 

Да — можно радоваться, да – можно порадоваться этой точке, но не входите в продолжительное состояние того, что теперь у меня все будет хорошо, потому что это не совсем так. Жизнь человека идет от пика – вниз — опять наверх – опять вниз. И чем дольше вы будете задерживаться в состоянии эйфории, тем дольше вы сможете падать до следующей точки, например, негативной.

 

 

2550148

 

 

 

 

 

Источник: https://cosmoharmony.com

сайт: www.divinecosmosunion.net/


2 комментария:

  • Наталья Радужная:

    Олег, не совсем понятно, что вы подразумеваете под сутью Дух?
    К определению «говнюки» ваша Душа не относится? И как вы это определяете? Вопросов много, и ваше видение уважаемо.

  • Олег:

    Всё не так. Попутано «душа» и «дух».
    Услышать душу невозможно, можно только после Конца Света, когда Вселенная сжалась в точку, можно понять, что Душа отсюда (и из тебя тоже) утекла, испарилась как вода. Вернее — она сбежала, не вынесла вас, говнюков, и всего окружения её и того, где и в ком ей приходилось быть.
    Интуиция это подсказки духа (или духов, если их много). И подсказки эти почти всегда с подвохом.
    Чтобы услышать душу, нужно стать ею и разговаривать с духами.
    При этом не все, кто разговаривает с духами, они души, духи тоже между собой общаются.