Ченнелинг Прогноз на Ноябрь 2019

Месяц ноябрь очень часто является границей между промежутком от января до конца октября и второй половины декабря до середины января. В ноябре закладывается основа на следующий год, но происходит это не совсем логично – с позиции человека.

Месяц ноябрь характеризуется безмолвием и пустотой на Духовном уровне и мощной работой в физическом мире. Это можно представить, как сосуд, который является полым внутри. То, что он полый внутри, как раз означает, что в этом месяце Духовное развитие замедляет свой темп или просто останавливается до примерно второй недели декабря.

И каждому из Вас нужно начать выстраивать свой Путь в физической реальности. И это сложно делать, так как физическая реальность — это уже повторялось неоднократно – очень «вязкая», «тягучая» и ее очень сложно преобразовывать. Это касается финансов, взаимоотношений, материальных благ, дом, работа, покупки, приобретения, кредиты, долги, улучшение благосостояния – это все одно и тоже, это все физическая реальность.

И накопив энергию прошлых месяцев, а также пребывая на определенном уровне Осознанности, Вы имеете возможность работать с физической реальностью в месяце ноябре.

Для тех, кто привык жить логикой, будет немного проще. Но это не значит, что люди, мощно работающие с понятием Квантовая реальность, с выстраиванием себя из Квантовой реальности, с преобразованием своих программ — они будут находиться в проблемах. Нет, это не так. Объясним о том, что будет происходить с этими двумя категориями людей.

Первая категория, которая привыкла жить логикой, они наконец-таки вздохнут полной грудью, потому что они поймут, что здесь все пришло в движение. Физический мир стал реагировать на Ваши запросы. Самое важное – помнить, что это только происходит до середины декабря. И если Вы совершаете ошибку в выборе, Вы не знаете, не проработали свой Духовный уровень, свою Духовную часть, не Осознанно совершаете этот выбор – в декабре ВСЕ исчезнет, растворится, не начавшись.

Поэтому, с одной стороны, логика – это хорошо, это поможет Вам действовать так, как Вы привыкли, но это ограниченно. Вам нужно помнить:

— чего же Вы добились на Тонком Плане?

— кто Вы?

— для чего Вы сюда пришли?

и

— Цель Вашего воплощения,

— какова Ваша уникальность, как ее нужно проявлять.

И начинать планировать и внедрять планирование в жизнь можно в ноябре, и нужно.

Для тех, кто привык работать на Тонком Плане – «спуститесь на Землю» и начинайте взаимодействовать мощно с социумом. Использовать инструменты, которые Вам, возможно, не нравятся: это продвигать себя, использовать рекламу, использовать свои возможности, просить других о том, чтобы Вам помочь. Как раз просить других – это для Духовно растущих людей и может быть самое сложное. Но исследуя ситуацию и интуитивно понимая, что сейчас – самое время, старайтесь начинать внедрять себя в эту физическую реальность теперь, потому что только через взаимодействие с физическим миром Вы будете выстраивать свое благосостояние.

Основными шагами, основным действием в ноябре – это «зацепиться» за какой-то уровень в социуме, то есть Вам нужно заявить о себе: что Вы умеете, что Вы хотите, что Вы начинаете. Заявить, чтобы другие начали принимать Вас именно в новом качестве: это новые взаимоотношения, новый уровень взаимоотношений, это новая карьера, новый уровень своей профессиональной деятельности, хобби и так далее.

Все, что Вы хотели ранее – об этом заявляйте, даже если Вы планируете переезд, начинайте рассказывать другим – вне страха, что это не случиться. Пространство ожидает от Вас этого шага.

Физическая реальность является плодотворной землей, куда Вы «кидаете семена» своих надежд и идей. Это тот месяц, где Вы, «засучив рукава», работаете с физическим миром.

Единственно, чего не нужно делать – брать в долг или кредит. Так как Эгрегоры в Банках будут таким образом «завязывать» Вас на отдачу все больше энергии в течение следующего года, что не даст Вам никакой Радости.

Мы надеемся информация была понятна. Это был ченнелинг от Системы Исполнителей Воли Создателя, Воли Творца через промежуточные Системы, с присутствием Учителей таких, как Вознесенные Учителя Плеяда, Сириуса, Системы Альфа- Центавра.

Мы желаем Вам успешного взаимодействия с материальным миром для того, чтобы в декабре Вы вышли уже на более плодотворный уровень слияния этих энергий, слияния Духовного качества и Вашей части, как земного человека. Два – в одну, одну мощную Систему, которая будет трансформировать пространство для достижения собственного счастья.

Источник:https://cosmoharmony.com/