Прогноз Хроник Акаши на НОЯБРЬ 2019

 
 
 
 
 
 
 
 
Какая основная энергия придет в ноябре 2019 года?

 

Хранители: Придет энергия, которая будет призвана выровнять все мелкие шероховатости. Крупные останутся, но они будут сглажены. С другой стороны, это поможет увидеть то, что вам важнее всего. То, что не важно, почти исчезнет из виду или перестанет быть важным. То, что важно, станет более сглаженным (не таким конфликтным), но выпуклым. Это позволит сосредоточиться на том, куда будет приковано ваше внимание.

 
 
Вопрос: Но ведь обычно так и бывает. Чем этот период отличается от остальных?

 

Хранители: Вас не будут отвлекать разные мелочи. Они уйдут на задний план. Представьте равнину и на ней холмы. Холмы и будут представлять ваши важные дела. Они видны сразу и привлекают внимание.

 
 
Вопрос: Что еще нужно знать об этой энергии?

 

Хранители: Она будет подстегивать отмахиваться от повседневных дел. Вам будет казаться, что другие пристают к вам с чем-то незначительным и мелким. У них же свои важные дела, и они вряд ли будут совпадать с вашими. Будет сложно сконцентрироваться на том, что вы считаете проходящим.

 
 
Вопрос: Еще какие-нибудь энергии придут?

 

Хранители: Будет нечто вроде подпорок. Если вы не будете заниматься чем-то, то его можно как бы заморозить, подвесить. Процессы замедлятся. Хотя многие будут воспринимать это замедление по-разному. Кому-то покажется, что все рухнуло. На самом деле, рухнуло бы быстрее. А так у вас будет время вовремя спохватиться, если вы промахнетесь с выделением важного.

 
 
Вопрос: Что вы можете сказать об отношениях между людьми в этом месяце?

 

Хранители: Благости не будет. Вам может показаться, что люди эгоистичны больше обычного. Если хотите, чтобы вам помогали в ваших делах, придется извернуться и применить чудеса дипломатии. Надо будет изыскивать больше аргументов в свою пользу, чем обычно.

 
 
Вопрос: Что вы можете посоветовать предпринимателям относительно тех решений, что они принимают?

 

Хранители: Не погружаться в то, что вы выделили для себя главным, с головой. Вы и ваш бизнес всегда связаны с внешним миром, у которого свои приоритеты. В этом месяце вам придется приложить усилия, чтобы встроить в свой поток, в свое видение партнеров. Особенно, если у них есть свое видение. В этом месяце усилий потребуется больше. Применяйте нестандартные ходы. Не прямые, а извилистые. Этот путь окажется на удивление короче прямого.

 
 
Вопрос: Есть ли что-нибудь, что вы хотите передать по здоровью?

 

Хранители: Те, кто подвержен ускоренному сердцебиению, заранее проверьте все те способы, которыми вы успокаиваетесь. Пусть под рукой будет достаточное количество нужных лекарств, если они вам необходимы.

В этом месяце хорошо практиковать глубокое и медленное дыхание. Если только вы не в горах на очень большой высоте. Там свои нюансы. Остальным – нужно больше обогащать кровь кислородом.

 
 
Вопрос: Хотите ли вы передать что-то еще?

 

Хранители: Да. Счастье не в том, что вы успеваете сделать миллион дел в единицу времени. А в том, что иногда требуется остановиться и просто наслаждаться тем, что вы есть и что есть вокруг вас.

 
 
 
————————————————————————————————————

Данное послание от Хроник Акаши было принято Шайн. Если вы хотите поделиться этим посланием, вы можете это сделать при условии полноты содержания; указания авторских прав ченнелера — Шайн — и укажите источник www.lifeful.ru. Пожалуйста, включайте это сообщение во все публикации. Получите плюс в карму.

 

 

Источник:http://akashy.ru/

Публикация:http://rakursvl.ru/