Коды завершения: реализация нирваны

Полярности прошлого продолжают быстро нейтрализоваться … один за другим, растворяясь в ЕДИНОМ, открывая новые каналы для Космической Силы Жизни (ЛЮБВИ), чтобы войти и преобразовать наши тела и жизни. Эта регенерирующая энергия здесь для того, чтобы помочь нам всем расширить свои возможности изнутри, восстановить наше равновесие, пополнить наши резервы и разжечь (кундалини) огни, необходимые для создания новой жизни. И это увеличивается с каждым днем.

Для тех, кто на переднем плане, пришло время полностью прекратить эту программу по переработке кармы. Сообщения согласуются с тем, что древние сроки решены, что наши (первые) миссии завершены и что от прошлого ничего не осталось «сделать». Остальная часть 2019 года посвящена разрешению… связыванию слабых сторон, готовности отпустить старые сюжетные линии и поддержке распутывания тела из старого, чтобы мы могли полностью и полностью шагнуть в реальность Новой Земли.

В октябре у нас появилось реальное понимание того, какие части нас покидают … истекшие роли, которые мы сыграли, обязанности, которые мы выполняли, все контракты, которые мы взяли на себя в отношении кармического путешествия, которые все официально заканчиваются. Это последние остатки и соответствующие ячейки памяти, которые отклеиваются, что позволяет нам видеть намного больше (в ретроспективе) теперь, когда шаблоны дуальности выходят из тела.

В ноябре мы вступаем в период дозаправки … переориентация наших намерений (на основе некоторых новых поступающих директив) и перераспределение приоритетов, необходимых для нового года / Новой Земли / Нового Человека. Чтобы помочь нам в этом перенаправлении, у нас есть важный, я даже хочу сказать, «красивый» ретроградный Меркурий на кране… никто никогда не говорил… существенное обновление биокомпьютера, чтобы перепрограммировать всю нашу систему связи для обработки в первую очередь для Женщин… наш оригинальный процессор… теперь, когда слияние Сердца завершено. И это перепрограммирование предназначено для придерживаться.

Было интересно (и необычно) испытать новый (оригинальный) шаблон, появляющийся онлайн в голове… умение видеть / ощущать, как тело пробуждается к своей Истине без ментальных конструкций, необходимых для поддержки этого пробуждения, удерживает нас всех в полной приостановке. вера в то, что разворачивается без основы для ее обработки. Который, кажется, имеет смысл → сначала женское (тело) … Сердце перед умом.

Тем не менее, к настоящему времени должно быть совершенно очевидно, что мы переехали в ОЧЕНЬ новое пространство. Что может быть непонятным … неясным, как оно есть … это то, что это пространство здесь, чтобы остаться. И хотя может быть трудно принять это за чистую монету, в этом даже больше нет необходимости, потому что Космическая Мать / Святой Дух полностью ощущается, укореняется, когда я печатаю это … даже в неурядицы, есть новая базовая линия, которая растет его надежность, новая константа.

Эта базовая линия является укреплением нашего воссоединения с энергией Вселенской Жизненной Силы (Источника), и мы также начинаем привлекать и интерпретировать признаки того, что это так… мы начинаем видеть внешние отражения этой космической поддержки вокруг нас, которые будут также продолжайте расти, поскольку мы углубляемся в эту новую, более высокую почву.

И теперь, когда путешествие Альфы и Омеги завершено и нулевая точка достигнута, мы наконец-то можем собрать себя в правильном / божественном порядке, перенаправив все наши четыре схемы тела в соответствие с БОГОМ (геометрией). Это, безусловно, медленная сборка, но она будет длительной… именно этого мы и хотим на данном этапе. Каждый день и каждое мгновение мы готовимся к этому опыту Новой Земли … набираемся сил, обретаем уверенность и импульс, чтобы начать снова, как ЛЮБОВЬ.

С этой целью в ноябре идет доброжелательная волна поддержки, чтобы помочь нам сбросить груз, который мы несем на протяжении всей жизни … страхи, воспоминания, привычные модели угнетенных. Когда мы это делаем, мы эффективно отшелушиваем более плотные энергии … умственные ограничения, чувства виктимизации … и продолжаем призывать суверенитет (силу Самости), в которой мы нуждались все эти годы / жизни, чтобы быть в нашей полной силе и чтобы возьмите на себя ответственность как хозяева своей судьбы, результатом будет восстановление здоровья и благополучия.

И все это сейчас происходит довольно легко. Как ЛЮБОВЬ, мы на опыте осознаем, что наше высшее благо действительно является ведущей командой сейчас … что наша воля — это воля БОГА (ЛЮБОВЬ), и она исполняется так легко и без особых усилий, что чаще всего нам просто нужно выйти из пути.

Как бы банально это ни звучало, ЛЮБОВЬ действительно победила, и мы каждый день узнаем больше (через воплощение), что на самом деле означает БЫТЬ Силой, но самое главное → как ее использовать.

 

Сайт: thinkwithyourheart.love

Публикация:http://rakursvl.ru/