Портал 12:12: врата в новую реальность

Сегодня День магической дюжины!

Последнее полнолуние уходящего десятилетия. Очищение кармы, накопленной за последние 10 лет.

Знаки Вселенной: 333 10 12:12.

С 12 по 21 декабря мы вступаем в интенсивный 10-дневный энергетический портал очищения. Это период устранения нездоровых привычек, обусловленного поведения, устаревших убеждений и иррациональных мыслей и чувств, основанных на страхе, которые съедают нашу энергию и оставляют состояние раздражения, беспокойства и разочарования.

12-12 вибрирует на частоте исцеления, поэтому мы можем заметить, что прошлые раны поднимаются на поверхность, чтобы их можно было очистить и залечить. Совершается переход из энергии прошлых десяти лет — мы оставляем десятилетие, чувствуя себя более здоровыми, сильными, более уполномоченными, стойкими, готовыми к новым начинаниям и не боящимися отпустить эти знакомые, но вредные и ограничивающие энергии!

Многие узы, которые энергетически связывают нас с людьми или ситуациями, которые наносят ущерб или каким-либо образом ограничивают нас, будут разорваны в течение этого периода, и мы сможем выйти из них с состраданием, прощением и полным спокойствием.

По сути, мы обнаружим, что всё нездоровое необходимо удалить из нашей жизни или полностью преобразовать, и это может касаться как отношений, так и работы, питания, привычек и в целом всего образа жизни.

Мы не только закончим десятилетний цикл, в котором было много эмоциональных и ментальных вызовов, мы также собираемся вступить в новую трансформационную фазу, приближаясь к новому десятилетию — поэтому жизненно важно, чтобы мы очистилиcь от старых энергий и подготовились к этому переходу.

На протяжении этих десяти дней с 12.12 нам предстоит оценить и пересмотреть всё, через что мы прошли за эти десять лет… Возможно, вы заметили, что в последнее время мы повторяем одни и те же шаблоны снова и снова и притягиваем те же самые старые уроки, которые, как мы думали, мы давно выучили…

Прислушайтесь к себе. В этот период мы будем получать многочисленные инсайты и особые знаки, наряду с меланхоличными чувствами и эмоциями, которые будут побуждать нас вернуться и пережить определенные моменты последнего десятилетия, которые вызывали у нас волнение, смятение и боль.

В конце энергетического цикла нашим подавленным эмоциям и чувствам нужно предоставить безопасное пространство для выхода на поверхность, чтобы получить подтверждение и разрешение двигаться дальше. Чтобы успешно войти в новый цикл, нам всем нужно подвести итоги уходящего…

Загадайте сегодня свое самое сокровенное желание!

Сайт:/chenneling.ne