Портал 21. 12. 2019

Ченнелинг из Хроник Акаши

Сегодняшняя информация передается на тему «Порталов», которые очень популярны в мире эзотерики, среди людей, занимающихся Духовным развитием, среди людей, занимающихся эзотерикой

И два Портала, о которых идет речь, и которые достаточно популярны, это прошедшая дата, и завязанный на нее Портал 12 декабря, и предстоящая дата, завязанный на нее Портал 21 декабря.

Информация передается из Информационного Банка, называемого Хроники Акаши. Насколько Вы знаете, здесь информация о прошлом, настоящем и будущем представителей различных Систем. И эта информация включает развитие Вашей цивилизации, развитие человечества.

Просканировав две даты: как 12 декабря 2019 года, так и 21 декабря 2019 года, а также проанализировав Ваше понимание Портала, можем передать, что, по сути, этих Порталов нет, они уже не существуют.

Эти даты больше завязаны на астрологическое понимание ориентации звездных Систем во взаимодействии с Солнцем, во взаимодействии с Центром, которым может быть Центр Галактики, Центр Вселенной, во взаимодействии с планетой Земля и так далее. Все зависит от Вашего Фокуса внимания – какой Центр Вы берете за основу.

Что человек понимаете под Порталом? Портал – это вход куда-то в другое пространство. Если человек считает, что пространство будет меняться, информация от Системы Исполнителей уже была дана о том, что пространство уже изменилось, Земля разделилась на две Структуры, на два мира. И было принято решение любого живущего Существа на пребывание в каком-то из миров.

Еще раз повторяем: завязанность на какой-то Портал не имеет смысла.

Наслаждайтесь тем, где Вы есть. Наслаждайтесь состоянием Здесь и Сейчас. Начинайте работать над собой – для тех, кто не начал. Развивайте более высокий уровень Осознанности для – для тех, кто идет по Пути Духовного развития.

Скоро будет передан прогноз на Новый год, который у Вас начинается в январе, и этот прогноз также даст возможность всем планировать свои действия в соответствии с энергиями, в соответствии с теми, возможно, вибрациями, которые будут влиять на пребывающих в пространстве планеты Земля: людей, Существ, Систем. И в соответствии с этим Вы можете выбирать направление Вашего развития, направление взаимодействия с физической реальностью, отдыхать, работать и развиваться.

Самое главное: нужно помнить, что, если Вы думаете, что Вы куда-то перейдете и все, что Вы не решили растворится после Вашего перехода в так называемый «Портал» — это иллюзия.

Работайте над собой, над своей Осознанностью и наслаждайтесь жизнью.

Контактер Инесса (Аруна)

Сайт:https://chenneling.net/