Женоненавистничество

Лиза Ренье

 

По мере того, как шаблон солнечного женского Христа всё чаще появляется в сети с новыми возможностями солнечного воплощения, темное сопротивление анти-женских сил в последнее время стало еще более огорчительным и мстительным.

 

Уровень ненависти, направленный на солнечную христову женщину, открывает возможность углубить изучение извращенных патологических умов Контролёров, которые манипулировали сложными уровнями смены пола, чтобы воздействовать на мир вирусной инфекцией в подсознательных слоях, наполненных до краев ненавистью к органическому женскому принципу, распространяя женоненавистничество.

 

Концепция анти-женского и женоненавистнического программирования гораздо сложнее, чем кажется на первый взгляд, поскольку она также увязает во многих духовно оскорбительных формах поведения, которые превозносятся как здоровые женские полномочия, что делает распознавание фактических женоненавистнических установок очень трудным для среднего человека.

 

Например, гиперсексуализация женщин и девочек не является расширением прав и возможностей женщин.

 

Всеми нами на земле манипулировала темная инопланетная мать, маскирующаяся под божественную женственность, и на этой стадии развития настало время распутать еще больше этих подсознательных слоев, чтобы выявить, кто есть кто на самом деле.

 

На этой неделе статья в Глоссарии Вознесения предназначена для получения большей ясности в отношении стратегических методов главных манипуляторов и насильников и лиц, злоупотребляющих властью, в совместном создании основной тактики женоненавистничества, как основной, используемой для терроризирования, запугивания и виктимизации в тех доминирующих эго, мужчин или женщин, которые имеют различные истерики, чтобы получить то, что они хотят.

 

Изучение методов злоупотребления властью и контроля над ней — это начало постижения обширной программы управления разумом, которая используется на земле для удержания человечества в подчинении и рабстве.

 

Многие женщины принуждают свое собственное сознание к порабощению, потому что они путаются в природе женоненавистничества, анти-женского и того, что это означает, увековечивая токсичные женские архетипы на своём месте, под видом здорового самоутверждения.

 

Мизогония — это ненависть или неприязнь к женщинам или девушкам.

 

Женоненавистничество может проявляться многими способами, включая сексуальную дискриминацию, клевету на женщин, насилие в отношении женщин, сексуальную объективизацию женщин и даже проявляться в токсичной женственности, которая исходит из целого ряда социально выверенных форм поведения по контролю над разумом.

 

Женщины так же, как и мужчины, могут воплощать женоненавистническое поведение, которое обеспечивает подсознательное соответствие навязанным самим себе женоненавистническим установкам, таким как токсичная женственность, которая проявляется в таких анти-женских архетипических силах, как Код Принцессы, Темная Мать и Лунная Женщина.

 

 

 

Женоненавистничество было охарактеризовано как выдающаяся черта мифологии Древнего мира и в различных религиях, и она была создана для программирования рабов на земле много тысяч лет назад инопланетными захватчиками. Использование термина «Патриархальное господство» имеет другой контекст и значение в отношении Хранителя — это материал, выходящий за рамки общепринятого определения.

Группа отрицательных инопланетных Архонтов не хочет духовно исцеляться и тем самым интегрироваться в человеческое общество на равных. Они хотят править людьми и землей как абсолютная власть и с железным кулаком грубой силы тоталитаризма, Нового Мирового Порядка, используя архетип контролера Ложного Короля Тирании для осуществления этой программы. Это наложение контроля над разумом, используемое НИП, называется патриархальным господством.

Властная Элита – это группа людей, которым был передан контроль над большинством ресурсов планеты для осуществления стратегии Архонтического обмана, которую НИП ввело в действие для обеспечения того, чтобы программа управления разумом продолжала разделять и завоевывать человеческое население на земле.

Чтобы понять природу сил НИП, необходимо знать контекст того, как они используют Патриархальное доминирование, изменение пола и сексуальное страдание в сложных слоях программ Контроля над разумом для достижения своих целей распространения массовой путаницы между мужчинами и женщинами Земли.

Патриархальное господство навязывается различными способами, как правило, это происходит через злоупотребление властью альфа-самцов с использованием грубой силы или внедрением программ виктимизации Жертва-Палач для контроля за женщинами с помощью методов страха и запугивания, а также за теми мужчинами, которые занимают более низкие позиции в системе социальной или религиозной классификации.

Это усвоенное поведение, которое поощряется различными способами в социальной обусловленности, или имитируется мальчиками, наблюдающими за своими отцами или мужскими авторитетами, которые оскорбляют женщин или девочек и не имеют угрызений совести за совершение злоупотреблений или причинение вреда другим. Это основная стратегия программирования людей в управляемое разумом Архонтическое обманчивое поведение, которое происходит из группы Ориона, являющейся женоненавистническим и нечеловеческим воюющим обществом.

Стратегии осуществления власти и контроля через женоненавистничество существуют на всех уровнях общества, начиная с бытового насилия и форм злоупотребления властью, которые формируют основные ценности и способ, которым люди запрограммированы думать о природе реальности.

Чтобы лучше понять, как Архонты используют архетипические силы Лживого Короля Тирании для управления и злоупотребления энергетическими системами на Земле, мы можем изучить наиболее эффективный способ, которым большинство злоумышленников любят запугивать и контролировать свои цели. Это может быть стратегия управления другим, или более сложные тактики, которые применяются в групповых условиях, организациях, таких как патология негативного эго психопатов на рабочем месте.

Сила и контроль

Когда доминирующие силы хотят злоупотреблять своей властью и осуществлять полный контроль над окружающими, будь то доминирующее эго, негативная сущность или механизм контроля, использующий Программирование виктимизации Жертва-Палач во всех видах контроля общества, стратегии манипулирования и методы лжи используются для эксплуатации слабостей человека.

Благодаря изощренному использованию Газлайтинга (примечание переводчика – формы психологического насилия, главная задача которого – заставить человека сомневаться в адекватности своего восприятия окружающей действительности.

Психологические манипуляции, призванные выставить индивида «дефективным», ненормальным) оскорбительное и угрожающее поведение применяется для доминирования и манипулирования взаимодействием согласия в их целях. Это оскорбительное и насильственное поведение стало стандартизированным во многих аспектах 3D общества, которое выходит за рамки пола, возраста или культуры.

Это глобально воздействует на мужчин, женщин и детей, которые преднамеренно эксплуатируются с помощью многих различных архонтических стратегий обмана, осуществляемых с явной агрессией и запугиванием для создания жертв и виктимизаторов.

Когда огромное количество людей живет в постоянных состояниях страха, заученной беспомощности и запугивании, они легко контролируются и манипулируются самыми доминирующими эго в окружающей среде или теми людьми, которые используют грубую силу и угрозы, чтобы получить то, что они хотят от других.

Те же самые мафиозные стратегии применяются в микрокосме дисфункциональных семейных единиц, которые являются продуктом усвоенных поведений, обусловленных социальным поведением макрокосма, которые еще больше усиливаются культурой смерти, что отражает эти античеловеческие ценности обратно к нам каждый день.

Чтобы лучше определить злоупотребления властью, которые являются наиболее распространенными при определении женоненавистнических отношений и поведения, эти термины, приведенные ниже, также применяются к любой доминирующей личности, которая хочет получить контроль и воспользоваться преимуществами над другими, из всех слоев общества. Вот некоторые из общих указателей при определении хулиганов и агрессоров в окружающей среде, которые любят злоупотреблять своей властью в любых социальных условиях, будь то в личной семейной обстановке, на работе и в карьере, в браках и партнерских отношениях, или в любом виде взаимодействия, которое происходит в мире в целом.

Многие из следующих тем, описывающих злоупотребления, непосредственно связаны с тактикой СРН (сатанинского ритуального насилия) и прямо взяты из сатанинского руководства по доминированию и контролю над другими.

Используйте Запугивание

– заставьте цель или других людей бояться за свою безопасность;

– крушите и уничтожайте вещи, особенно то, что их волнует;

– покажите оружие или пригрозите им применением оружия;

– уничтожайте имущество, пробивайте стены или создавайте хаос и разрушения в личных пространствах;

– издевайтесь над домашними животными и близкими, говоря им, что это их вина;

Используйте Эмоциональное Насилие

– подавляйте других, унижая и применяя жестокие высказывания;

– заставляйте других чувствовать себя плохо, провоцируя чувство вины или стыда;

– обзывайте других и унижайте их перед другими;

– играйте в интеллектуальные игры, такие как Гаслайтинг, эмоциональный шантаж;

– заставьте их думать, что они сумасшедшие, наполните их сомнениями в себе;

– злостно клевещите;

Используйте принуждение и угрозы

– делайте откровенные угрозы нанесения телесных повреждений или угрожайте убить;

– заставьте их делать незаконные вещи, чтобы сделать их соучастниками;

– угрожайте самоубийством или сообщайте о них властям по ложным обвинениям;

– придумывайте угрозы и ложные ситуации для манипулирования восприятием;

– отрицайте, превратив жертву в обидчика, используя тактику DARVO (переложив вину на невиновного);

Используйте Экономические Злоупотребления

– мешайте им устроиться на работу, саботируя их жизнь, и личную экономику;

– заставьте цель просить или выпрашивать деньги на основные нужды;

– забирайте деньги и контролируйте поток денег;

– скрывайте доходы или способы, доступа к деньгам или ресурсам;

Используйте Мужские Привилегии

– относитесь к женщинам как к слугам, заводчикам и секс-рабыням;

– доминируйте в гендерных ролях, устанавливая, что правильно или неправильно в мужских и женских ролях;

– ведите себя как король в замке, поведение тирана;

Используйте Изоляцию

– контролируйте, и тщательно изучайте каждое движение, которое делает цель;

– контролируйте поток и доступ к информации, ограничивая не санкционированные источники;

– используйте ревность или собственную праведность, чтобы оправдать злоупотребления властью;

– заставляйте и контролируйте речь, контролируйте, к кому и к чему они имеют доступ;

Отрицайте, обвиняйте и минимизируйте

– не принимайте всерьез опасения злоупотребления насилием;

– многократно повторяйте, что злоупотребления не происходит, и всё это мнимое;

– перекладывайте вину и ответственность на кого-то, или что-то другое;

– не обращайте внимания на оскорбления, как будто это не так уж и важно;

– скажите, что жертва-это тот, кто совершает преступление;

– игнорируйте вред или результаты злоупотреблений;

– удобно измените повествование, или сделайте вид, что забыли, что произошло;

Используйте детей

– не наделяйте матерей властью над решениями, которые влияют на их собственных детей;

– заставьте родителей чувствовать себя виноватыми и что они плохие родители;

– угрожайте отобрать детей;

– используйте детей для ретрансляции сообщений для взрослых от доминатора или органа управления;

– изводите детей, чтобы манипулировать родителем

Стратегия AD (Архонтическое поведение обмана): женоненавистничество

Архонтическое поведение должно всячески поощрять ненависть к женскому принципу у женщин и мужчин.

Женский принцип разумной энергии — это духовный принцип и связь с высшим чувственным восприятием и интуитивным доступом в высших душевных телах. Чтобы получить доступ к душе, нужно получить доступ к сердечному центру через качества женского начала, будь то в мужском или женском теле.

Все люди на уровне электромагнитной энергии -э то воплощенные энергии мужского и женского начала. Органические женские энергии были распяты на земле, чтобы прекратить генерирование духовных энергий в теле света или предотвратить продвижение солнечного женского принципа в нынешних Архонтических системах обмана.

Контролёры AD являются патриархально доминирующими и имеют различную степень в том, как они выражают женоненавистничество.

Относитесь к женщинам как с сексуальными объектами или селекционерами, веря в то, что женщины уступают в интеллекте, отношении к эмоциональному интеллекту и интимности как к глупой трате времени, веря в то, что женщины должны быть избиты, чтобы показать, кто является боссом, принуждая к убийству в защиту чести изнасилованных женщин и ношение паранджи, караемой смертью, — всё это примеры.

Многие мужчины всё еще придерживаются этих женоненавистнических установок глубоко в своем подсознании в результате программирования контроля сознания. Даже если они не будут публично выражать эти идеи, потому что они знают, что эти отношения считаются политически некорректными. Можно отметить, что в большинстве серийных убийц, насильников, детских порнографов, финансистов, мировых правителей, тайных обществ доминируют мужчины.

Когда мы смотрим на знаковых женщин в мировой власти, они не являются органические женскими энергиями, но темными материнскими архетипами. Они — женщины, поддерживаемые патриархатом, лишенным восприятия эмоционального интеллекта и близости, как глупой траты времени, основанной на сердце, органической энергии женского принципа, потому что они были внушены в принуждение поведения рекламы AD, если они хотят быть успешными и влиятельными на рабочем месте.

Контроль над разумом в пользу женоненавистничества

Контроль над разумом используется для формирования социально приемлемых систем убеждений, и формирования систем ценностей, которые используются для управления массами.

Бог, религиозное насилие, гендерные проблемы, женоненавистничество и сексуальность — это наиболее управляемые разумом и манипулируемые системы убеждений, продвигаемые НИП и их человеческой властной элитой для продолжения своего порабощения и вампиризма человечества.

Сексуальное рабство и сексуальные страдания

Ущерб, наносимый этим низшим энергетическим центрам, особенно при Архонтическом обмане поведения, направленном на причинение оскорблений и мучений для контроля человеческой сексуальности посредством гнева, изнасилования, сексуальных отклонений, педофилии, чувства вины и стыда, приводил к эмоциональным искажениям и аберрантному накоплению энергии в нижних энергетических центрах тела 2-й чакры.

Гендерное расщепление, сексуальные миазмы и религиозные системы верований, способствующие ненависти, женоненавистничеству и разделению полов, проявляют большое внутреннее повреждение тела Света человека, особенно в репродуктивных областях 2-й чакры.

Большинство всех заболеваний в репродуктивной сфере являются результатом гендерных конфликтов, чуждых генетических манипуляций и сексуальных страданий, которые отрывают человека от его внутреннего мира.

Этим воспользовались негативные инопланетяне, чтобы расщепить и фрагментировать энергии души, а не интегрировать и исцелить их, контролируя и направляя сексуальные энергии людей. Поощряя искажения вокруг полового акта, гендерных ролей и разрушая наши отношения с матерью и отцом, наша раса опустилась в сексуальное страдание.

(См. Раздел «Ложный Родитель»).

Сеть Черной Мадонны

Сеть Черной Мадонны содержит уровни коллективной энергетической архитектуры, которая используется для продвижения культа систем верований женоненавистничества и связанных с ними вредных женских архетипов, прямо и непосредственно, таких как скрытое течение религиозной догмы, которое направляет духовно оскорбительные и вредные убеждения женского подчинения, дискриминации и страдания.

Это именно мыслеформы ненависти, контроля и подавления, направленные на все женские архетипы, нацеленные на женщину и женский принцип на планете Земля. Таким образом, это архитектура, используемая для управления разумом, оказывающая влияние на доминирование над женским принципом, контролировать и поощрять жестокое обращение с женщинами в различных целях.

Эта риторика предназначена для порабощения и распространения насилия в отношении женщин через патриархальные доминирующие системы верований, поскольку она контролируется через Ложного Короля Тирании в поведении Архонтического обмана и их стратегиях. Это прямое целеуказание программного обеспечения жертвы-Виктимизатора для воздействия на гендерные искажения и запутывание, сексуальные страдания и различные системы контроля разума, которые транслируются на нашу планету из НИП для подавления человеческого сознания.

Сеть Черной Мадонны и символика Бафомета символизируют порабощение и истязание истинного принципа Христа-Софии и Божией Матери на этой земле. До тех пор, пока Божья Матерь и Святой Дух Софии не будут освобождены, чтобы воплотиться в материю, женщины по всей земле остаются порабощенными через сети Бафомета и Черной Мадонны.

Как негативная форма пассивно проявляется физически у людей, чтобы подпитывать Софийскую негативную форму, нужно думать о мусульманских женщинах, покрытых черными простынями, с их идентичностями, окутанными с головы до ног. Если они покажут часть тела, им могут угрожать и даже убить.

Если они будут изнасилованы мужчиной, или если они захотят получить образование или иметь основные права человека, в определенных обстоятельствах они могут быть убиты и помечены как убийство чести. Это физический символ Бафомета или проявление Черной Мадонны, порабощенное женское начало Черной Мадонны в земном теле, которое оплодотворяется без ее выбора, чтобы дать рождение деформированным или отклоняющимся от нормы существам.

Физически выразить это — означает бессознательно питать ненависть в сети Черной Мадонны и Фатимы, которая постоянно обеспечивает порабощение Христа-Софии, ненависть и насилие, молчаливо направленные к органическим и более энергетически сбалансированным женщинам на земле.

Насильственные Религии

Римско-Католическая Церковь и другие насильственные религии, пытались воспроизвести божественный женский образ, который был низведен до поклонения черной или перевернутой Мадонне для распространения женоненавистничества. Это было задумано как поводок для поддержания порабощения и подавления сердечного языка Софии.

Черная Мадонна, поклонение Фатиме и все католические идолы Марии, энергетически привязаны к инопланетным механизмам, которые питают сатанинские силы, чтобы оплодотворить Софийное тело, чтобы проявлять негодяев через ее инверсию в негативную форму, Бафомет.

Код Принцессы

Код Принцессы — это коллективный планетарный архетипический фильтр, который был технологически введен НИП в человеческое сознание, чтобы преднамеренно исказить женский принцип и женские гендерные роли.

В результате этот архетип можно также назвать происходящим от темных женских или темных материнских сил Бафомета, которыми манипулируют сатанинские и Люциферианские духи, которые являются самозваными духами в своей ритуальной алхимии, чтобы навязать свои временные линии и будущие вероятности текущему земному сознанию.

Источник: https://energeticsynthesis.com/

Публикация: http://rakursvl.ru/