Энергия Созидания

Самый дорогой » товар » в мироздании это энергия

Вы ничего не берете даром, когда получаете заказы от пространства, ­ вы платите своей энергией, энергией созидания. Потому крики некоторых субъектов » вы берете даром и придется платить » не просто пропускайте мимо ушей , но понимайте кто это и зачем он вам это говорит. Деструктивным надстройкам невыгодно чтобы вы тратили свою энергию на свои блага, они хотят вытягивать из вас энергию и присваивать на свои блага, но не на ваши. Потому крики и стоны, попытки запугать и прочая муть вам будут попадаться, если вы, конечно, будете рассказывать кому либо как вы теперь живете.

 

 

Но даже если вы не станете рассказывать, вам могут  «случайно» попадаться на глаза такие вещи. Игнорируйте, вы свою энергию отныне будете тратить на свои блага и благо своих близких, а не на деструктивные надстройки , которые кормят наших с вами врагов . Вскармливая врага своей энергией мы сами выращиваем себе проблемы и беды , вместо того, чтобы направить свое добро себе на добро.

 

 

Радуясь жизни, вы приобретаете энергию, ибо она разлита всюду, но способы получения от людей не просто скрываются, но все делается так, что живя внутри океана энергии, люди получают лишь каплю и ту расходуют на деструктивные надстройки, нервничая по поводу » новостей», которые стряпают одну другой страшнее и депрессивнее, ну и в общении с марионетками надстроек, я вам писал об этом . Игнорируя агрессию и попытки вывести вас из себя ­ вы приобретаете энергию, а, радуясь, всякий раз, когда на вас выливается их агрессия и вы понимаете, что это, ­ вы приобретаете втрое больше.

 

 

Если вы в равновесии и радости, вам достаточно закрыть глаза и представить себе поток энергии, льющийся на вас либо сверху, либо со всех сторон и констатировать: я наполняюсь энергией любви и созидания.

 

 

 ( Любовь и созидание можно и не упоминать, но я пишу как лучше для вас, это миллионы раз проверено, но в том случае если вы задумали зло, не стоит упоминать, ибо получите зеркальный ответ практически мгновенно)

 

 

Энергия созидания и любви используется на собственные блага и блага близких, или людей которым вы решили помочь. Энергия, использованная во благо, ­ сразу пополняется, автоматически, а так же ваше пространство получает возможность сделать вам дополнительный подарок. В последствии, те из вас, которые возможно захотят приносить пользу людям, станут получать энергии больше и больше и смогут тратить столько энергии, сколько потребуется и на себя в том числе.

 

 

Ну пока вам этого хватит, что я написал .

 

 

Добрый совет человеку, данный от души , конечно когда совета попросили, ­ добавляет вам энергии автоматически , энергию можно тратить на свои нужды. Энергия уже преображается в здоровье если сейчас вам надо, в деньги, ибо деньги это энергия и тд ­­.Это было коротко, но думаю знать будет не лишним .

 

 

Еще, ибо забыл добавить важную деталь : не переусердствуйте с раздачей добрых советов, ибо деструктивные надстройки могут попытаться зайти и с этой стороны, подсовывая вам вереницы «страждущих «, которым срочно нужен добрый совет и участие. Таким образом, вместо того чтобы получать энергию, вы будете её тратить, ибо вереницы ­ от лукавого, они как присоски, вид несчастный, слёзы и взывание к вашему доброму сердцу.

 

 

Помните, что главное это вы сами, прежде всего вы ОБЯЗАНЫ заботится о себе и своем пространстве и только по вашему желанию, раздавать свет и прочую пользу, но ближнему, а не дальнему и по своей свободной воле. Энергии всюду полно, если вы хотите счастья и добра хотя бы одному себе, вы можете получать её свободно.

 

 

Автор: Матвей Хвостов

Источник:  kotmotja.blogspot.com
Публикация: http://rakursvl.ru/

1 комментарий:

  • Татьяна:

    Если Вы считаете, что компетентность стоит дорого, то попробуйте некомпетентность — она обойдётся вам гораздо дороже. Йохан Стаель фон Хольстайн   Приветствую! Я продолжаю тему «Потенциал команды». Ранее мы уже говорили об Энергии Созидания, Энергии Единства и Энергии Достижений в