ДЛЯ БУДУЩЕГО…

«Никогда и ничего не бойтесь, это не разумно».

(Мастер и Маргарита)

 

Страхи и наворачивания себе чего либо, притягивают в ваше пространство то, чего вы боялись в различной форме . Поэтому такое чувство как » страх » выбросьте из себя совершенно и полностью. Пусть на это уйдет какое то время , но дело того стоит. Ибо если вы выкинете любой страх из себя,  то с вами не просто ничего не будет случаться никогда, но вы сможете выжить там, где никто не выживет,  в итоге,  на вас даже вредные вещества и вредная химия не будут действовать… даже если ваш след, по какой то причине будут искать тысячи человек, включая профессионалов,  ­ никто не найдет вас и вы станете невидимы,  если вам так будет нужно.

Такая эмоция как » страх » очень сильная, эмоция противоположная страху — ­ беспечность, как бы это не показалось странным . Вы должны по отношению к своей безопасности испытывать именно это чувство , примерно так  » не парюсь, ибо нет причины и быть не может » .  Это очень важная и полезная информация , вы должны работать с ней до тех пор,  пока это не станет вашей привычкой,  вот именно,  так относиться к любым ситуациям которые другим кажутся опасными . В последствии, грубо говоря, если вы захотите, вы поедите в любую » горячую точку «,  пройдете сквозь всю территорию и все воюющие стороны, посмотрите все,  что нужно и с вами не то что ничего не случится , вам террористы чай будут делать. Я понимаю,  что вы туда не собираетесь, но я объясняю на сколько сильно работает одно лишь избавление от чувства страха в вашей судьбе .

 Никогда не бойтесь за своих детей,  не бойтесь не с натяжкой,  а от душу,  знайте просто,  что ничего не случится и всё . При этом повторять » ничего не случится » не следует ни в коем случае,  ибо само слово » случится » работает как страх.  Просто не думайте,  выбросьте из головы саму возможность такого стечения обстоятельств,  при котором нечто произойдет. Ну это как… когда вы пьете воду,  вы же не думаете,  что сейчас допьете и можете самовозгораться из за выпитого стакана воды … это даже не придет вам в голову,  ибо кому приходит тот умудряется и возгореться,  понимаете?  Так и с детьми или близкими,  ­ ушли они вечером гулять, а ваши мысли о них вообще нулевые,  ­ вы думает,  что купить завтра на выходные  или в какой цвет покрасить двери  и т. д .

Самые полезные эмоции ­тихая спокойная радость , счастье , благодарность за полученные дары,  как духовные, так и материальные , веселье ( смех и т.д. ) . Самая полезная из них ­ благодарность. Испытывать настоящую эмоцию ­ бесценно, ибо это ускоряет получение любых даров , умножает делаемое и преподносит не ожидаемые блага . ­­­ Таких мелочей вам нужных добавил еще на сегодня.

Ваши мысли создают изменения в вашей жизни , хотите изменить жизнь ­ измените направление своих мыслей . ­

 

ДЕТИ

Родители могут влиять на пространство своих детей,  в каком бы возрасте не были дети. При одном условии ­ если родители хотят добра своим детям и любят их . Бывают случаи когда родители хотят зла и даже смерти и влияние на ребенка , для них закрывается в определенный момент. Для того,  чтобы повлиять на пространство своего ребенка нужны три вещи .

 1 . Сформируйте образ ребенка,  где он такой как вы хотите . То есть счастливый, веселый, здоровый и т д .

 2.  Каждую ночь, перед тем, как ложиться спать,  просите у Бога, для своего ребенка того, чего вы хотите .

 3.  Когда перечислили то, чего хотите ­ мысленно воспроизведите тот образ, который вы создали . Другого ничего делать нельзя .

 ПС . Христианам и неверующим нужно просить Иисуса Христа . Мусульманам желательно таки тоже просить именно Его , можете обращаться к Нему  «Пророк», чтобы вам было удобно . Именно Иисус очень любит детей и помогает, если Его просят родители .  Для того, чтоб было действенно, повторюсь ­ перечислить внятно чего именно хотите для ребенка и непременно образ . Образ можно держать как во время самой просьбы, так и воссоздать сразу после просьбы .

Повторюсь, ­ больше ничего нельзя делать . Это то, что вы можете получить, все остальное может причинить вред.

ОЗДОРОВЛЕНИЕ

Когда вы начали включать в свой рацион полезные продукты и начали налаживать отношения со своим пространством , можно начать процесс более глубокого оздоровления,  ну тем кому нужно, конечно.

1 Ложитесь спать и перед тем как уснуть, каждую ночь, в течении не менее 10 дней,  делайте так : представляйте себе своё пространство в виде миллиардов частиц, которые начинают двигаться вокруг вашего тела и еще в радиусе метров двух вокруг тела. Движение должно быть винтообразным  или в виде гигантской пружины. То есть, светящиеся частицы вашего пространства движутся сквозь вас и вокруг вас в таком порядке,  такой обволакивающий вас улей из частиц  представляйте, ибо как вы представляете движение ваших частиц, так они и движутся .

Во время движения частиц повторяйте мысленно :

я включаю процесс самоочищения и самовосстановления организма . Внутренним зрением пройдите по всем внутренним органам,  особенно по тем, которые у вас не в порядке и еще раз повторите :

я включаю процесс самоочищения и самовосстановления организма . У кого есть конкретный орган который болит  или не очень здоров, ­ представляете после этого именно конкретно этот орган и сгущаете присутствие частиц в нём,  которые уже сквозь этот орган и вокруг него вращаются,  не очень быстро и по этому отдельному органу,  произносите уверенно

—  пример : моё сердце восстанавливается, клетки обновляются, моё сердце начинает работать ровно,  оно полностью исцеляется.  ­

Таким же образом, во время данного действа, кому нужно произносят : жир в моём организме растворяется и выходит.  (мысленно можете показать где конкретно этот жир, там живот и т.д.), обращаете мысленно туда внимание . Таким же образом, во время процесса, кому нужно : на моей голове ( мысленно прошли вниманием по поверхности головы ) начинается процесс восстановления волосяных луковиц,  волосы растут густые и здоровые.  То есть,  во время этого процесса,  когда вы запускаете своё пространство вокруг и сквозь себя, чтобы восстановить организм, каждый отдельно, упоминайте то, что нужно конкретно вам.

Например :  кожа на моём лице разглаживается и подтягивается  (мысленно представили лицо и процесс разглаживания морщин).  ­­ Через десять дней , когда будете уже ложиться спать,  уверенно констатируйте : в моем организме запущен процесс самовосстановления и самоочищение,  И об этом напоминайте себе и пространству еще не менее месяца. Одновременно с этим, прекрасно купить и попить целебных трав того назначения которое вам нужно ( кому для печени, кому для сердца и т.д., а в общем ,­ укрепляющие общее состояние травы, либо натуральный мёд с какими то травами , это тем, кому общее укрепление нужно , но всем не помешает )

Кому нужно для растворения жира ­ соответственно средства, для сжигания жира, ибо процесс ускорится и эффект будет кратно сильнее. Дальше …для очищения можете пропить какое либо натуральное средство, либо просто пить побольше очищенной воды и не есть жирного месяц и мучного, особенно дрожжевой хлеб. Запускать таким образом своё пространство перед сном, очень полезно, хотя бы на одну минуту вообще всегда.  Утром полезно секунд на тридцать запустить ваше пространство таким образом, уже в положении стоя.

 Такой винт огромный вокруг вас получится ( ну вы поняли, что не просто вокруг,  а и сквозь вас он проходит). ­­ Какие могут быть вещи, чтоб они вас не пугали… ну,  у некоторых,  через время может появиться сыпь,  даже в некоторых местах,  может быть, гнойники , ну,  это нормально, это очищение . Может,  на некоторое время быть такой легкий упадок сил , ибо энергии значит не много у вас,  и часть её,  уходит на восстановление организма. Но,  может быть и, наоборот, ­ вы будете энергичны и в прекрасной форме. Такая разница от того, что у каждого свои заморочки в организме и их по — разному нужно устранять. ­­­

ПС .  Матери и отцы , маленьким детям своим могут делать это сами. Когда ребенок спит и непременно ночью . Представляйте его частица  движущиеся вокруг и сквозь него таким образом и уверенно произносите : в организме моего ребенка включается процесс восстановления ( назвать больной орган ) ибо восстановление всего организма детям совершенно не нужно , как вы понимаете. Очищение и самовосстановление организма происходит по — разному ­ от 7 месяцев до полутора лет, в зависимости от запущенности .

Потом, когда процесс пойдёт,  достаточно, пару раз в неделю,  в любое время,  мысленно констатировать, что процесс идет. Вы будете чувствовать и видеть изменения и по желанию, можно продолжать помогать своему пространству травами и отварами, кому что нужно.

Источник: http://kotmotja.blogspot.com/

Публикация:http://rakursvl.ru/


1 комментарий:

  • Алена:

    Спасибо огромное вам супер!!!