Медитация.Временная Линия Вознесения

Конец Коронавируса 4 / 5 АПРЕЛЯ 2020 ГОДА

 
ГЛОБАЛЬНЫЕ МАССОВЫЕ МЕДИТАЦИИ — ЭТО КЛЮЧ К НАШЕМУ ОСВОБОЖДЕНИЮ И КВАНТОВОМУ СКАЧКУ, К КОТОРОМУ МЫ ВСЕ СТРЕМИМСЯ В ЧЕЛОВЕЧЕСКОМ СОЗНАНИИ!
 
 
ПРИШЛО ВРЕМЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ВОЛШЕБНЫЙ КЛЮЧ!!!

 
5 АПРЕЛЯ 5:45 ПО МОСКВЕ НАЧАЛО МЕДИТАЦИИ

 
ИНСТРУКЦИИ К МЕДИТАЦИИ ВРЕМЕННАЯ ЛИНИЯ ВОЗНЕСЕНИЯ: 

1. Используйте свою собственную технику, чтобы привести себя в расслабленное состояние сознания.

 2. Выразите свое намерение использовать эту медитацию в качестве инструмента для перехода планеты на наиболее оптимальную временную линию, и в качестве инструмента для полного удаления коронавируса.

 3. Визуализируйте столб сияющего Белого Света, выходящего из Космического Центрального Солнца и распространяющегося среди Центральных Солнц всех Галактик в этой Вселенной. Затем визуализируйте этот Свет, проходящий через Галактическое Центральное Солнце и проходящий через нашу Галактику, затем входящий в нашу Солнечную Систему и проходящий через все существа Света в нашей Солнечной Системе, а затем проходящий через все существа на планете Земля, а также через ваше тело в центр Земли.

4. Визуализируйте, как этот Свет трансмутирует весь оставшийся коронавирус на Земле, дезинфицирует все заражённые области на планете, исцеляет всех заражённых, устраняет все страхи, связанные с этой эпидемией, и восстанавливает стабильность.

5. Визуализируйте, как ход событий на планете Земля смещается в максимально позитивную временную линию, уходя от всех эпидемий, от всех войн, от всего мирового господства. Визуализируйте Белый, Розовый, Голубой и Золотой Свет, исцеляющий все неравенства, удаляющий всю бедность и приносящий изобилие всему человечеству. Визуализируйте начало нового великого космического цикла Эпохи Водолея, несущего Чистый Свет, Любовь и Счастье всем существам на Земле.

РЕКОМЕНДУЕМОЕ ВРЕМЯ ДЛЯ НАШЕЙ МЕДИТАЦИИ — 20 МИНУТ. 

Давайте сделаем это независимо от того, в какое время суток он попадает в ваш часовой пояс. Это всего лишь 20 минут, которые могут изменить всю судьбу нашей планеты!

Сила для радикальных изменений и сдвигов временной линии находится внутри нас, но она должна быть реализована коллективно!!!

 
ВЫ МОЖЕТЕ ПРОВЕРИТЬ ВРЕМЯ МЕДИТАЦИИ ДЛЯ ВАШЕГО ЧАСОВОГО ПОЯСА ЗДЕСЬ: https://www.timeanddate.com/worldcloc

 
БОЛЬШЕ ИНФОРМАЦИИ К ЭТОЙ МЕДИТАЦИИ:

http://2012portal.blogspot.com (на английском языке)
http://rainboway.info (на русском языке)

 
ЧАТ ГЛОБАЛЬНОЙ МЕДИТАЦИИ
https://telete.in/global_meditation

Публикация:http://rakursvl.ru/