Событие 2020 года

Событие 2020 года — возвращение атлантов!

 
 Передача световых сил плеяды 11.04.2020 

 

Майкл Лав

 

Послание надежды и любви к звездным семенам земли, которое исходит непосредственно от плеядианцев.

Начинайте передачу…
 

Великие,
После самой большой массовой медитации в истории человечества, невероятные преобразования продолжают происходить по всей планете, когда великий космический цикл завершается и наступает новая эра водолея света для человечества!
Во время этой недавней, мощной глобальной медитации было достигнуто единство критической массы, которое значительно укрепило сознание коллектива на поверхности!
 

В специальной передаче земному альянсу сегодня утром подразделение легких сил атлантиды передало это послание руководства звездным семенам земли!
 

Мы здесь в это время во время вашего великого вознесения поздравляем вас с тем, что вы выбрали иной путь, чем мы выбрали в древние времена!
 

Планета земля находится в точном времени-пространстве, как это было ровно 12 000 лет назад, когда наша сияющая цивилизация атлантиды была на пике своего развития!
Как вы знаете, атлантида пришла к внезапному и трагическому концу до того, как наше великое вознесение было завершено, потому что мы слишком много внимания уделяли внешнему миру, теряя нашу связь с внутренним божественным миром!
 

В те древние времена мы научились активировать многомерную сеть в третьем измерении с помощью сложной матрично-кристаллической сетки. Мы достигли этого, сосредоточив большую часть нашей энергии на проектировании энергетической сетки земли и размещении нашей великой пирамиды на этих узлах сетки по всей планете!

 

Это технологическое достижение — великое наследие атлантиды!
План состоял в том, чтобы использовать наши пирамиды, чтобы направить достаточно энергии солнца 5d, энергию центрального солнца в земную сетку и все сосуды человеческого тела на земле, чтобы вызвать планетарное вознесение, но чтобы заставить его работать, нам все еще нужно было достичь продвинутой эволюции человеческого сознания на коллективном уровне.

 

Мы пытались сделать то же самое, что вы делаете сейчас, но мы пытались сделать это более механически и не так естественно, поэтому все это закончилось через 1 час!
Мы слишком поздно поняли, что эта эволюция сознания может быть достигнута только путем отвлечения внимания от внешних вещей, оставаясь неподвижными, идя внутрь и соединяясь с божественным универсальным источником, которым мы все являемся!
Мы не уделили достаточного внимания этой важнейшей части нашего великого плана вознесения, и планета земля больше не могла поддерживать нашу внешне ориентированную цивилизацию!
 

Великий урок заключается в следующем:
Впечатляющее внешнее достижение совершенно нормально, но только тогда, когда оно правильно сбалансировано с сильной внутренней связью с божественной энергией источника!
 

Сейчас этот цикл повторяется
Вы-реинкарнация нашей цивилизации, которая сейчас работает над тем, чтобы закончить то, что мы начали много веков назад!
Мы пытались совершить планетарное вознесение механически в древние времена по ошибке, но теперь вы делаете это правильно, изнутри наружу, естественно!

 

Планетарная сетка вознесения, которую мы построили тысячи лет назад, все еще существует на земле в ваше современное время, и она все еще полностью функционирует, поскольку ваша планета продолжает поднимать свое сознание каждый день!
 

По мере того, как вы продвигаетесь вперед в 2020 году земли, и по мере того, как более мощные волны космического света проникают в атмосферу земли, коллектив звездного семени земли скоро достигнит совершенного уровня сознания, который вызовет планетарное восхождение в пятое измерение!
 

*наряду с передачей атлантиды 4.11.2020, проводники вознесения плеяды также передали это сообщение земному альянсу сегодня*
 

Поскольку мы внимательно следим за процессом вознесения земли, мы хотели бы дать вам следующий мудрый совет вознесения в приземленной манере:

 

В настоящее время среди звездных семян земли существуют два различных представления о преобразованиях, происходящих на земле:

 

1. С вибрационной точки зрения 4d, существует крупная война между светом и тьмой, разыгрывающаяся на поверхности, побуждающая многие звездные семена участвовать в повышенных уровнях протеста, сопротивления, толкания и борьбы против вещей и других существ.

 

2. С вибрационной точки зрения 5d, пришел великий свет, начался самый великолепный планетарный сдвиг в истории человечества, жизнь удивительна, и существа земли, наконец, поднимаются в пятое измерение!

 

 

То, как вы видите эту глобальную трансформацию, зависит исключительно от состояния пространственного сознания, в котором вы резонируете! 
 
 
 
Вы заметили, что большинство сообщений в социальных сетях в последнее время сосредоточены в основном на политике матрицы, вирусе страха, войне между светом и тьмой и других низковибрационных вещах.
 
 
 
 
Причина того, что сейчас появляется так много подобных сообщений, заключается в том, что многие из звездных семян планеты земля, хотя и бодрствуют, все еще резонируют в середине четырехмерного диапазона сознания.
Большинство этих активистских светлых существ имеют самые лучшие намерения и очень стараются сфокусироваться на вещах, чтобы другие проснулись!
 
 
 
 
Вот наша мудрость
 
 
 
В своей духовной эволюции человек в конце концов осознает, что чем сильнее он толкает, протестует и борется с негативными вещами, которые не являются приятными, тем больше эти вещи сохраняются!
Поскольку все мы являемся творцами реальности в силу своей энергетической направленности, то чем больше внимания и энергии уделяется низшим вещам даже в попытке сделать мир лучше, на самом деле, это приводит к тому, что проблема становится еще хуже!
 
 
 
 
Калибр для этого — просто увидеть, как все это заставляет вас чувствовать себя!
 
 
 
 
Воин звездного семени света действительно может изменить вещи к лучшему, однако он / она придет к реалистичному выводу, что он / она не может изменить внешний мир напрямую, и единственное, что может быть изменено, — это его собственное » я » или его энергия!
Конечная реализация, которую может иметь системный бастер, — это знание того, что когда вы изменяете себя позитивным образом изнутри, тогда и только тогда вы можете начать изменять мир позитивным образом!
 
 
 
 
На духовном пути звездные семена земли также в конце концов поймут, что низшее существо не может ничего изменить, поэтому они решают просто начать быть высшим существом! Они облекаются в аватар высшего ангельского я, и вся личность превращается в существо, которое подходит к вещам совершенно иначе и с более высокой точки зрения!
Это высшее существо перестает бороться, перестает давить и протестовать и фактически начинает бороться вообще без борьбы!
Высшее существо начинает фокусироваться на изменении своего «я», и они также фокусируются только на высоковибрационных вещах, насколько это возможно!
 
 
 
 
5d существа рано осознают, что лучше всего заключить мир с тьмой, потому что в конечном счете она является частью всех нас, и мудро не воевать с самим собой!
 
 
 
 
Световые силы предложили: «крайне важно, чтобы энергетический фокус звездного семени был поднят над этим 4d состоянием бытия!»
Хотя это состояние 4d является необходимым шагом на пути к 5d, коллектив звездного семени должен работать, чтобы быстро продвигаться вверх по вибрационной шкале к пятимерной новой земле!
 
 
 
 
Ваш мир прямо сейчас бомбардируется шквалом 3d-сми и даже 4d-новостями социальных сетей starseed, и мы советуем вам взять тайм-аут от всего этого!
 
 
 
 
Это не самая лучшая точка фокусировки прямо сейчас, когда вы начинаете полностью двигаться в пятое измерение!”
Мы советуем вам отключить все новости 3d-сми и другие программы с низким уровнем вибрации и транслировать только высоковибрационное программирование в вашем доме и на ваших устройствах!
 
 
 
 
«пришло время отступить от всего этого, войти внутрь и вновь соединиться со своим высшим я!»
 
 
 
 
“будьте осознанны и информированы о том, что происходит в вашем мире, но отодвиньте это на задворки вашего сознания и не будьте затоплены всем этим!”
Сосредоточение на всем этом изо дня в день приведет к тому, что вы заболеете сами по себе и не принесет вам никакой пользы!
 
 
 
 
Мы снова говорим: «вы создаете все благодаря своей сосредоточенности, поэтому сосредоточьтесь на том, что вы хотите, а не на том, чего вы не хотите”
 
 
 
 
Чтобы избавиться от низко-вибрирующей энергии социальных сетей, мы советуем вам оценить, с кем вы связаны в социальных сетях!
Если чьи-то сообщения в социальных сетях или контент не являются самой высокой вибрацией, то прекратите следить за ними или отключитесь от них!
 
 
 
 
Спросите себя, как это сообщение в социальных сетях заставляет меня чувствовать себя и быть честным об этом!
Если сообщение в социальных сетях не поднимает вас и не вдохновляет, то перережьте энергетическую нить с тем, кто поделился ею, по крайней мере на время, пока они не поднимутся немного выше!
 
 
 
 
Высший закон гласит: «подключайтесь только к высоковибрационным существам, поэтому пересмотрите свои связи в социальных сетях и ленту новостей, чтобы быть более совместимыми с высшими позитивными существами, которые не говорят обо всех травмах и драмах 3d-сми!
 
 
 
В вашем ближайшем будущем средства массовой информации будут полностью преобразованы, чтобы быть гораздо более позитивными и соответствовать новой земной реальности, а до тех пор рекомендуется просто отключиться от нее!
Настройка его не только работает на устранение вещей, которые вы не хотите видеть в своем мире, но и останавливает утечку личной энергии и заставляет вашу вибрацию быстро подниматься!
 
 
 
 
Вам было даровано это великое время вселенной, чтобы быть спокойным и тратить время на то, чтобы снова узнать свое истинное «я»!
 
 
 
Во время нового рождения весны и волшебного времени пасхи как можно больше выходите на природу и проводите время в медитации и воссоединении с вашим универсальным источником энергии!
Сбалансируйте свое время с близкими людьми, а также сделайте все возможное, чтобы оставаться на связи с вашим сердечным пространством, когда мы движемся вперед к предстоящей солнечной вспышке и событию вознесения человечества 2020 года!
 
 
 
 
*обновление операций delta force *
Специальные миссии светлых сил все еще продолжаются в эти выходные, чтобы очистить все оставшиеся темные силы от поверхности, и все будет разворачиваться быстро сейчас и в самый подходящий момент!
Мы будем приносить более мощную информацию земного альянса об этих специальных миссиях легких сил после пасхальных каникул!
 
 
 
 
Вы проявляете новую великую  землю и делаете это, просто сосредоточившись на ней!
Свет пришел в этот мир, великий и невероятный сдвиг парадигмы идет полным ходом!
Благодарю вас за то, что вы пришли на землю в это время и за вашу великую жертву для всего человечества!
 
 
 
 
Глобальное обновление симптомов вознесения *
Звездные семена по всему земному шару сообщают о сильных симптомах вознесения прямо сейчас, когда вибрационные уровни вокруг земли продолжают расти!
Дайте нам знать, какие симптомы вознесения и основные жизненные изменения вы можете испытывать в это время!
 
 
 
Бог в помощь,
Майкл и плеядианцы

 
 
 
 
ОСОБАЯ ЧЕСТЬ И БЛАГОДАРНОСТЬ ЗЕМНОМУ АЛЬЯНСУ, ВЕЛИКОМУ БЕЛОМУ БРАТСТВУ, ОБЩЕСТВУ БЕЛОГО ДРАКОНА, КОБРЕ (ПЛЕЯДЕАНСКОЕ КОДОВОЕ ИМЯ), ХРАНИТЕЛЯМ ЗЕМЛИ И АЛЬЯНСУ СУЩЕСТВ СФЕР.
ДЭВИДУ УИЛКОКУ, КОРИ ГУДУ, ЭСЕТИ РАНЧО.
 
 
 
 
 
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=2495108964071709&set=a.1382262358689714&type=3&theater
 
 
 
 
 
 
 
Сайт:http://www.divinecosmosunion.net/