Человек — существо Огненное !

Человек — существо Огненное, и каждое его движение сопровождается явными Огненными излучениями, оставляющими след на его ауре.
    

Аура — это излучения всех оболочек человека, и ее структура находится в тесной зависимости от его физического, эмоционального, ментального и духовного состояний. Каждое чувство, каждая эмоция и каждая мысль дают излучение определенного цвета.
    

Аура человека семерична по своему составу. Излучения низших проводников временны и непостоянны. Через их меняющуюся и временную окраску изливается Свет Высшей Триады. Чем спокойнее и уравновешеннее низшие
   

 Не все Триады имеют одинаковые накопления, поэтому Свет их различен. У большинства людей активность сосредоточена в астральном проводнике. Излучения от высших оболочек пробиваются слабо и слабо отмечены на ауре.
    

Аура человека постоянно излучает вокруг себя энергии Света или тьмы, насыщая окружающее пространство и воздействуя на людей, животных, растения, предметы и вещи. Светоносная аура излучает Свет, отемненная — тьму.
    

Ауры светятся и играют оттенками всевозможных красок и расцветок. Прекрасны света искренней, сильной любви. Прекрасны света Общения с Иерархией Света. Прекрасны света устремления Огненного. Темные, низкие вожделения, переживания и страсти дают дымные, мутные, безобразные формы огней. Овладение своими чувствами и мыслями означает овладение своими излучениями.
   

 Излучения ауры подобны щупальцам или каналам, передающим и получающим вибрации из незримого и зримого Мира. Аура пропускает вибрации по созвучию. Радостью можно из пространства извлечь радость, горем — слезы, злом — зло, печалью — печаль, унынием — уныние. В каком состоянии содержится аура, таково и получение поступлений извне.
    

Аура — это открытая книга, по которой свободно читается сущность человека. На ней запечатлена та ступень, которой достиг человек на лестнице Жизни.


Торсионное поле человека


 

   ЗАГРАДИТЕЛЬНАЯ СЕТЬ

 

Аура и заградительная сеть — несменное одеяние человека. Достаточно представить себе мертвое тело или астральную шелуху, сброшенную духом, чтобы понять, о чем идет речь. Живые излучения дух уносит с собой.
   
 

Светимость ауры оберегается волей и поддерживается защитой заградительной сети. Аура и заградительная сеть тесно связаны друг с другом. Заградительная сеть образуется тончайшими излучениями высших центров человека и может сделать его неуязвимым. Для этого заградительная сеть должна постоянно насыщаться духовными энергиями изнутри. Люди, живущие низшими центрами, не имеют заградительной сети. 
   

Есть ауры, излучающие энергии разложения, разрушения, болезней и тьмы. Носители их отравляют не только себя, но и пространство, и всех, кто соприкасается с ними и чья заградительная сеть недостаточно сильна, чтобы защититься. Таких вредителей на планете немало, и часто обычные люди совсем беззащитны. Поэтому вопрос о содержании заградительной сети в полном порядке ВАЖЕН ЧРЕЗВЫЧАЙНО.
    

Самой мощной защитой от всяких попыток, вольных и невольных, сознательных и бессознательных, со стороны или из Тонкого Мира, будет аура равновесия. Не забудьте, что против равновесия никто не силен. Заградительная сеть становится несокрушимой, и через нее не в состоянии проникнуть не только аурические излучения обычного человека, но даже мысли и сознательные волевые воздействия со стороны.
   
 

При сильном несдержанном раздражении человек изнутри прорывает свою заградительную сеть, и в образовавшиеся прорывы устремляются непрошеные гости из тонких сфер, чтобы высасывать и питаться внутренними излучениями незащищенного организма. Велико отягощение и омрачение организма в такие моменты, велика усталость и потеря сил. Велика также психическая подавленность, возникающая вследствие невозможности сбросить с себя присосавшихся тварей. Каждым неуравновесием, каждой вызывающей его мыслью, открываем себя созвучным влияниям из Тонкого Мира и становимся на какое-то время открытыми пространственному вампиризму.
   
 

Сдержанность ценна тем, что аура замкнута и не подставляет излучений своих случайным ударам или воздействиям. На обращение со стороны людей отвечать, конечно, необходимо, но самому обращаться можно лишь в случае, когда другого выхода нет. Темные стараются зацепиться за каждую устремленную за пределы ауры энергию. Это следует знать, и заградительную сеть держать равнозамкнутой. О каждой внешней активности надо подумать, прежде чем ее проявить.
    

Заградительная сеть у большинства людей находится в беспорядочном, хаотическом и плачевном состоянии. Никто не заботится о ней и тем открывает доступ болезням, одержанию и всякой психической заразе. Напряжение сознания и мысли о поддержании заградительной сети уже приводит ее в состояние известной готовности. Она мгновенно подчиняется мысли, поэтому управление ею всецело зависит от воли человека.
   
 

Когда ярко сияет заградительная сеть, к человеку могут приблизиться утонченные, духовные, Светлые существа.Иногда приятно побыть там, где тебя никто не знает. Аура совершенно не затрагивается чужими касаниями. Так же приятно быть среди дружелюбно расположенных людей. Но совершенно неприятно находиться среди врагов и ощущать их касания. Для защиты от этих влияний заградительная сеть должна быть очень сильной и воля — на страже. Кольчуга духа может стать непроницаемой для касаний людских, но требуются большой навык, опыт и длительная закалка.
   
 

Когда заградительная сеть поддерживается сознательно даже во сне, способность противостояния тьме удесятеряется, так как отражает все темные попытки и нападения.Содержание ауры в чистоте и заградительной сети в порядке дает особое ощущение радости.

 

 «Конечно, Битва Света и тьмы многим кажется какой-то устаревшей сказкой, но следует сказать, что обычно думают так те, кто сами бессознательно и тем послушнее выполняют директивы темных шептунов».

Е.И. Рерих

 

 

Эти слова Великой подвижницы духа и Учителей человечества сегодня, в самом разгаре всепланетной Битвы Света и тьмы и в преддверии небывалых Событий, актуальны как никогда. Только через призму реально происходящего можно осознать, что происходит сегодня на Земле. А осознать — значит принять сознательное участие в Битве с тьмой — под какими бы личинами она не выступала

 

Выдержки из Сборника — Битва Света и тьмы

 

Источник:http://www.urusvati.ru/

Публикация:http://rakursvl.ru/