Ченнелинг-Прогноз на Май 2020г.

В этой записи вы узнаете что ожидается в Мае 2020 года. Информация дана в ченнелинге от Архитекторов Мироздания. Вы также услышите о том, как поменялись Законы Новой Земли и какое влияние это изменения будет оказывать на отдельного человека.

Приветствуем Всех слушателей Ченнелинг-Прогнозов! Высшие Разумы – Система Архитекторов Мироздания — приветствует Вас! Мы передаем Прогноз на месяц Май.

В этом месяце начинает проявляться то, что называется «Свет в конце туннеля». То, что ситуация у многих людей была связана с пересмотрением своих ценностей, с анализом своего состояния в Новых условиях, с вхождением в депрессию, в уныние, в связи с непониманием своей принадлежности к какому-то месту или процессу, а также с попыткой завершить конфликт, который наоборот — полыхал как огонь. Все это вводило человека в то состояние, которое было названо «снятием кожи», то есть как змея снимает кожу, в Апреле происходила трансформация у многих людей.

Вот как раз в Мае эта трансформация просто стихнет. Это не значит, что она закончилась, но как говорилось в годовом Прогнозе, появится «передышка», которая будет выражаться в виде первых знаков, первых сигналов – уже из Физического мира. То есть, если до этого Физический мир будто отсутствовал, как будто Вы находились за гранью Реальности, в Мае начнется понемногу вхождение в Физический мир – но уже в Новый Физический мир, который параллельно проходил трансформацию. А параллельно означает: в своем режиме, в своих новых Законах.

То есть, у человека была трансформация в закрытом пространстве, в Мире была трансформация своя собственная.

Хотим немного рассказать именно об этом процессе.

Новые Законы начинают входить в силу — сейчас идет разговор о Новой Земле — Новые Законы об иерархии, о том что есть Новая иерархия. И иерархия проявляется в том смысле, что человек становится выше по иерархии, если этот человек вышел в понимание что такое Дуальность и идет на Пути выхода из нее.

Иерархия государств, иерархия Эгрегоров начинает постепенно растворяться. Этот процесс начинается, он будет длительным, но он будет постепенно вести к тому, что – и это будет на Новой Земле — Миром будут руководить люди Осознанные. И опять же говорим – это начало процесса, Целью достижения Осознанного руководства в Вашем пространстве.

Вернемся к иерархии. Это тот Закон, который будет очень ярко начинать входить в руководство вашей окружающей Реальностью. И, возможно, Фокус внимания на каком-то Идеале будет подтверждать то, что этот Закон начинает действовать. То есть:

— если раньше Вам хотелось достигать какой-то Цели и быть тем человеком, который по Вашему мнению является «идеальным вариантом» в связи с тем, что у этого человека есть определенный статус, определенное финансовое положение, допустим счастливые взаимоотношения и так далее,

— то теперь Вашей Целью будет другое, постепенно эта Цель будет оформляться в другой Идеал. И в Новом Законе иерархичности этим Идеалом будет человек, который в соответствии с растворением в своем Осознании Дуального мира, начинает принимать то, что раньше принимать было сложно, развиваясь с Целью становиться человеком Осознанным.

Вот такие Законы начнут постепенно формировать окружающий Вас Мир. И Вы, входя в этот Мир с начала месяца Мая, начнете это чувствовать. Это один из Законов, об остальных Законах постепенно будет даваться информация на данном канале.

Что нужно планировать в этом месяце?

Опять же, внимание обращайте на знаки. К Вам будут подходить люди, Вас будут звать куда-то и все это будет идти из наработок прошлого. То есть то, о чем Вы забыли, может начинать возвращаться к Вам именно в этом месяце, приятно Вас удивляя. Но отношение будет – другим. Это не значит, что то, что будет появляться на Вашем горизонте, уже будет Вас интересовать. Хотя можно трансформировать свой интерес в Новом направлении.

Например, Вы всегда хотели заняться каким-то хобби, чтобы потом это хобби выросло в профессиональную деятельность. Вдруг в месяце Мае к Вам пришло предложение начать взаимодействовать с какой-то организацией в качестве человека, который поддерживает эту организацию на каких-то своих условиях в свободном режиме. И теперь, понимая, что это не настолько интересно, Вы трансформируете этот интерес таким образом, что Вы рассматриваете или углубляете взор внутрь себя. И на основе самого интереса к чему-то пытаетесь отследить что-то новое, чтобы этот же интерес заменил прошлый, но желание осталось, желание что-то делать.

Самое главное – удержаться за желание. Потому что на основе этого желания к Вам в месяце Мае будут идти лучи из прошлого уже в нужном для Вас направлении исполнения желания. То есть, если что-то уже не интересно, но осталось желание как-то себя выразить, хотя вы не знаете еще как, то что раньше Вы делали – появятся результаты. То, с кем раньше Вы общались, но об этом забыли и это не материализовалось, может к Вам прийти в месяце Мае.

Помимо отклика из прошлого будут также открываться потихоньку те «двери», которые намечались в конце прошлого года. Естественно, принимая во внимание трансформацию в каждом из Вас, опять же может быть не совсем яркое желание войти в эту «дверь». Смыслом открытия «дверей» является как раз Ваше заземление в Новом мире. Поэтому, даже если есть интерес начать что-то хотя бы на 50%, то есть часть Вас – «не хочет», но часть Вас будто бы «согласна» начинать пробовать.

Вам нужно в месяце Мае начинать раскрывать для себя Новую Реальность, которая теперь – и это будет сегодня сказано – живет по Новым Законам. Этот Прогноз относится к людям, которые находятся в пространстве Новой Земли.

Что касается тех, кто продолжает проживать по Старым Законам, в Старом Мире: трансформация Апреля будет продолжаться в Мае, но «двери» будут открываться. То есть, в более сложном состоянии, более – Мы бы так сказали – комплексном состоянии, в состоянии ошибок и понимания; состоянии, где человек не может выйти из уровня потери себя – держитесь за то, что будет происходить. Просто на силе воли делайте усилие начинать то, что Вам предлагают. И это будет поддерживать Вас на Пути выхода в пространство Новой Земли.

Какой здесь вывод?

Май – это месяц начала возможностей, возможностей в любом направлении.

Еще один важный момент для тех, кто дослушал это Послание: в этом месяце и вообще после месяца Апреля для тех, кто перешел на Новую Землю, у Вас ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ОБНУЛЕНИЯ того, что называется Судьба.

Мы хотим дать эту информацию для широкого пользования, для данной аудитории – для того, чтобы Вы поняли, что ВСЕ В ВАШИХ РУКАХ.

То, что раньше называлось Судьбой и Предназначением, если Вы это не хотите менять – это действует. Но если Вы вдруг решили, что «я могу быть кем-то еще» — у Вас открыты ВСЕ «двери», они начнут открываться. Этот важный момент нужно принять во внимание!

Мы желаем Вам успехов!

До свидания.

https://vk.com/im?peers=396151168_3432014&tab=unread&w=wall-147044793_187

Публикация:http://rakursvl.ru/