Уникальный опыт клинической смерти

В 2017 году я пережила клиническую смерть, при потере ребенка. Это длинная история. «За завесой» перевернуло мое состояние, конечно. Всё перевернулось. Остался только один вопрос — «Как уйти с этой планеты?».

Всё неоднозначно. То, что там было с моим бессмертным духом, который сам в себе, там называет себя «Аз Есмь» (состояние чистого бытия). Я напишу то, что было там, БЕЗ личностного отношения к этому, то есть без «ЭГО».

В начале, во тьме переставшего дышать тела, я проснулась духом, и стала по капиллярам перемещаться, чтобы проверить, почему не отвечают на команды конечности тела.
Я видела светящиеся нервные сочленения своего тела изнутри, в увеличенном виде. И мозг, как некая контроль-станция, принял последнее решение, прописанное в нем ПРОГРАММОЙ при таком раскладе — катапультировать сознание вон.
И мой дух-сознание вышел из тела, через затылок, с хлопком, рассыпавшись на электроны — мелкие частицы, и собравшись тем не менее вновь.
Дух мой не захотел наблюдать за телом и врачами, и улетел сквозь крышу больницы.

Восприятие стало иным — мысль — и ты там, о чем помыслил, мысль — и ты видишь на расстоянии — кто, что, где, о чем говорит.
Состояние легкости без тела, освобожденности. Знание — что смерти нет.
Пошли явки по привязкам — людям, местам, к которым был привязан дух.
Ясность, плюс быстрота мысли потрясающая, не подавляемая плотью.
Полетав над своим домом, в котором толком пожить ещё не успела, я решила заканчивать с земными блужданиями.
Захотела — устремилась домой, наверх.

Тут же, надо мной в небе, открылась засасывающая воронка вверх, выглядит — как торнадо наоборот, у торнадо носик к земле обращен, а здесь — вверх, и всасывает так — что никак сопротивляться невозможно, даже желая этого.
Меня засосало, я оказалась в тоннеле, и очень быстро меня потянуло вверх, ни ветра, ничего плотского нет, как магнитом. Наверху, в конце тоннеля-хобота яркий свет.

Я увидела нашу планету сверху, остающуюся позади.
Ярким кадром помню облака, медленно плывущие над ее поверхностью, ореол вокруг Земного шара, синим цветом светящийся…
Проходя сквозь слои Земли, некие тонкие планы, я слышала много голосов человеческих, неким фоном — гулом…

Дальше началась какая-то терка — горели оболочки моей души, меня будто разрывало, это так ужасно, что я думала — что лучше не быть совсем, чем всё это.
Вокруг крутились фракталы, меня несло сквозь разные измерения, плюс начала разворачиваться память души. Я вновь вспомнила себя одноклеточным, травой, камнем…

Далее поле Земли закончилось.
Меня уносило теперь невероятно быстро, тоннель как портал крутился, к центру крутилась яркая спираль бело-голубая, вибрирующая.
Я посмотрела на себя — я была плазменным шаром, белого белого яркого света. Пришло чувство покоя.

Я летела и поняла, что меня просматривает свет, обладающий сознанием! Мою память он смотрел, память этого воплощения.
Нашлось место, где я играла в компьютерные игры — и меня стало «возить» в этом отрезке — снова и снова, снова и снова — и так невероятно долго, пока я не дошла до исступления и раскаяния за эти игры.
И тогда отпустило, я полетела дальше.

Начались вибрации энергии вселюбви, любви безусловной, мой дух стал прозревать сам в себе, и анализировать прожитую жизнь.

Я думала — как хорошо, что я хотя бы никого не убила…
Увидела «избыточные потенциалы» — это то, что я накапливала, например — вещи, которые годами не носятся, дача — которая редко используется — дух однозначно видел, что нужно было отдать это всё, продать, чтобы оно приносило другим пользу. И тогда приходила бы новая энергия в мою же жизнь. И так много много осознаний.

Я летела и летела, звезды мелькали видимо со скоростью света, за пределами моего тоннеля-шланга. Я успокаивалась, и начала терять идентификацию.

Иногда быстрый полет замедлялся, я попадала в какие-то крутящиеся фракталы, с иным рядом энергетических вибраций, и я начинала забывать себя, свою идентификацию… Не знаю, как это объяснить, или передать… Я уже понимала, что времени нет, это было ясно знание внутри собственного духа.

Я спрашивала себя — «Кто я?». И приходил ответ — «Я есть»…
Ответов было много. Например и то, что на Земле всё «за завесой» — то есть никакой реальности настоящей, а только школа — полигон для обучения, причем даже сны — ложные в основном. Любая память о доме, о том, кто мы настоящие — заблокирована на Земле.
Когда я успокоилась, сгорели все включения — не сопоставимые по вибрациям со светом — я осознала себя в Абсолюте.

Океан любви, свет ЯРКИЙ настолько — это непередаваемо, солнце тусклое по сравнению с этим! И это разумный свет.
Я увидела структуру Абсолюта, голографические шары связанные воедино, мыслящие едино, четко, моментально, по мысли структура перестала восприниматься структурно, и это стало море исцеляющего света, любящего, родного, это Вечность. Времени нет.
Я вспомнила, как сотворялись миры. И себя в составе Абсолюта, когда создавалась Земля. КАК это было… вспомнила.
Всё состоит из энергии Творца. И наша Земля — тоже. Это много много раз уплотненная энергия, это свет. И плоть тоже. Наши тела — трансформаторные будки — аватары духа, и как будто тюрьмы одновременно…

Это единственное НОРМАЛЬНОЕ состояние — быть в Абсолюте, как я ощутила. Там это воспринимается как реальность, единственно реальная, как дом. Иссиня — белый свет. Я увидела себя — как шар, увидела в некое зерцало со стороны, выходящую из Абсолюта, как его малюсенькая голографическая бессмертная копия. И с этого момента началось мое отделенное существование, с проявлением себя в телах, с идентификациями себя с этими телами…

Затем я снова оказалась в тоннеле (через вечность по ощущениям), и меня потянуло наверх во второй свет, яркий как Абсолют. Я вынырнула в свет, движение закончилось.

И вот тут началось то, что мне не понравилось (как я сейчас анализирую).
А в том измененном состоянии любви, благости и четкости, ничто не могло не понравиться.

Меня встретили на подлете, я ещё не видела кто… Прозвучала фраза на ином языке — одна и та же, мой дух вошел в измененное состояние некоего оцепенения что-ли, не могу найти слов, чтоб выразить…
В моем духе, как в программе, начали копаться. Менять мои настройки по вибрациям, удалять какие-то «архаизмы — пережитки неких старых программ». И мне как духу это было больно.

Затем меня шандарахнуло разрядом. Это вообще ппц.
В следующий момент — я что-то забыла, что было до этого момента — я вижу двоих огромных эээ….. Ну нет слов у меня это описывать. Фигуры из света, от них такие мощные вибрации идут — что я размыто их вижу (к слову — у духа ни глаз, ни рта, ничего такого нет, дух может мыслить и сам в себе, и при этом так мыслить — что это уже общение телепатическое), они не круглые, как я — там это удивительно.

Я думала — «Как они могут держать форму в таких вибрациях???!!!».
Их вид — как молния, от них исходит любовь, всепринятие, покой, их было двое — голова белая с фиолетовыми энерго, как бы отражениями от моего духа, я не могу это описать. Голова без мелких черт лица, руки не заканчивающиеся ладонями — а просто свет и всё, ноги — без ступней также…

Я вижу они вынули мою память воплощения, она как шар передо мной — в шаре картинки и их можно листать назад — вперед.

Они вновь произнесли фразы, и я заговорила на Едином языке, который знают все души, вспомнила свое настоящее имя. Оно одно на все века у духа. И поняла, что не помню того, что было со мной.

Меня обнулили — они это так называют. Я осознала себя бесполым духом, чистым, светлым, без «Эго». При обнулении оно исчезает — и я поняла, что «Эго» — это наше тело, наша трансформаторная будка — такое творит надувательство над духом. Осознала, что такое «Эго». Как хорошо.

Они дали мне просто поболтаться, поплавать там, в белом пространстве. Они взяли мой шар с прожитым воплощением, и открыли некое пространство, чтобы его поместить к остальным шарам.
Они пояснили, что это всё жизни, прожитые моим «жизнепотоком», и я заглянула туда — там было оооочень мнооого этих шаров.
Они сказали, что я могу посмотреть, если мне интересно, свои прошлые воплощения.
Я наотрез не захотела переживать иллюзии тех воплощений снова. Ведь когда их там смотришь — можно смотреть «с полным погружением», переживая вновь.

И тогда они начали частный суд над моим духом.
А мне было странно это. Ведь я и то тело, которое жило — не одно и то же. Я думала — «За что они судят меня, я же ничего не помнила?».
Они скрупулезно прорабатывали со мной все мои «хорошо» и «плохо»…
Это было долго, если можно так выразиться про место, где отсутствует линейное время и всё сферично.

И я осознала, что они не желают мне зла, и пока они прорабатывали со мной всё, я дополнительно в ядре своего Духа, параллельно в общем, копалась в памяти своей. Я думала об имени Бога, там правда это не приходит как слово Бог, а скорее как Творец Сущего. И я докопалась, что в мире духа нельзя просто так называть имя Бога, что есть обозначения как Абсолют или Источник. И духи не упоминают его просто так. Это табу. Я удивилась и стала копаться дальше, но существа из света меня прервали…

И сказали — «Теперь решай. Ты можешь прямо сейчас родиться в теле младенца. Вот твои новые родители».
Опа — экран, и я вижу новых родителей на Земле, за их повседневными делами.
«Либо, говорит один из них, можешь вернуться в свое тело, оно ещё может послужить — процент повреждений совместим с жизнью».
Безэмоционально всё — благость и покой.
Я говорю — «А покоя можно?». Имея ввиду, что устала, что мне нужно домой в мире духа. Ответ — «Твоей душе не положено».

А печали там нет.
Мне показали картинки из прошлой жизни, и картинки из будущей.
Из прошлой жизни — троих детей, в виде энерго-абрисов их фигур и шаров — это их видение сверху, и мужа моего. Я не могла вспомнить имен никого, с кем жила. Полная отстраненность, и при этом чистая трепетная любовь к оставшимся на Земле.

Я посмотрела туда, посмотрела туда.
Подумала в себе, что не хочу в новое воплощение, опять без памяти, опять с нуля всё, какая-то женщина будет воспитывать меня в рамках людских искажений — когда я дух, который самодостаточен и старше нее самой. И выбрала вернуться.

Сказала — «Дети там, я вижу, на Земле им трудно будет вырасти самодостаточными без меня, без любви и помощи».
Но мне ответили — что они лучше заботятся о них, чем я в воплощении.

Показали как… Они могут поменять реальность, если им будет разрешено.
Так, например, могут поставить огромное здание — и внести изменения в коллективную память, о том, как строили это здание. Будто его строили…
Но это исключения очень редкие. Потому что у них кодекс не вмешиваться, и чтить закон свободной воли людей.

Я решила вернуться, еле еле вспомнила имя любимого мужа. И выбрала предыдущее воплощение. Но мне сказали, что оно закончено, и мне скоро возвращаться обратно к ним. Но сказали, что уважаем твой выбор.

Я стала звать Абсолют на помощь, потому что моя воля нарушена. Ведь выбора мне не дали.

Всё сотряслось в этот момент.

В меня наскоро впихнули память этого воплощения, и бросили вниз по тоннелю.
Пока я летела, вяло распаковывала пакет памяти, учила странный русский язык с нуля, осознавая, что он потерял всякие основы истинности языка, какие в нем были ранее! И вот так учила по слогу, по слову, по предложению из своей памяти.
Меня вбросило в тело резко, дышать было тяжело, жгло буквально, я заполняла тело, как противную перчатку. Мне, как духу, было противно.

И боль вернулась. И языковой барьер! Я не успела язык осознать до конца. Не понимала, что мне говорят врачи, и видела их прежним энерго зрением…

Я многое не написала. Но так сказать «скелет произошедшего» здесь есть.

У меня вопрос — «Как вернуться домой и больше не возвращаться сюда?…»

Вряд ли можно избежать затягивания внутрь.
Я помыслила — что пора домой, и появилась воронка.
Но когда она появилась — сопротивляться было невозможно совершенно.

Пока летела в тоннеле — я думала о том, что не видно ангелов или чего-то, что было в моих представлениях об этом.
До этого, я часто видела осознанные сны, и знаю, как можно менять «реальность» в них, но там, в тоннеле, это не работало, из чего я сделала вывод, что мои мысли там «не работают».
Там реальность, которую я не создавала…

Источник
––––––––––––––––––––––––––––––––

Комментарий регрессолога из источника: «Десятки опытов клинических смертей; сотни рассмотренных под гипнозом смертей прошлых воплощений; сохранившиеся у некоторых людей воспоминания прошлого — дают нам четкое представление о том, что происходит с сознанием/душой, покидающей физ. тело. А именно — обнуление памяти, и отправка обратно.

Разоблачение «существ», стоящих за реинкарнацией, и системой контроля в целом — произведено относительно недавно.
Поэтому в настоящий момент, мы не располагаем реальными случаями, подтверждающими нам, что сознание/душа, имеющая знания, способна покинуть эфирный план земной мерности, избежав очередного «обнуления» и отправки обратно.

На сегодняшний день имеются определенные знания, предположительно способные обезопасить выход из системы контроля. Но, так или иначе, практического подтверждения своей эффективности, они не имеют.»

Публикация:https://raskrytie.forum2x2.ru/