Ченнелинг Прогноз на Август 2020

Месяц Август ожидался Осознанными Существами Высоковибрационного порядка. И для людей этот месяц больше будет иметь важности на Тонком плане, чем в Физической реальности.

Уже было сказано в годовом прогнозе о том, что в этом месяце будет массированный вывод Душ в более Высоковибрационную плотность и будет задействовано очень много людей не Осознанных. Практически у каждого человека, каждого взрослого человека есть родственники, ушедшие в Мир иной, есть знакомые, есть просто те люди, которые были им близки и которые ушли из данного воплощения.

И существует определенная связь, у кого-то – это больше/ у кого-то — это меньше, между известными и любимыми Вами людьми, которые сейчас уже не здесь, их можно или лучше их называть Души развоплотившиеся или как-то еще. Они находятся в пространстве, которое закрыто. Это пространство будет активно наполняться энергиями через живущих – энергиями поддержки и открывать «коридор» тем Душам, кого поддерживают живые. Можно поддерживать добрым словом, можно поддерживать молитвой или мыслями, вспоминая человека, его достижения или просто улыбаясь, вспоминая какую-то личность… Чем больше Вы это делаете, тем больше шансов у каждой Души выйти на тот уровень, откуда начнется уже продолжение развития Душ и каждой Души, в частности.

Это своеобразное предисловие или вступление к прогнозу на Август.

В чем заключается Ваша поддержка – тем, кто развоплотился?

В том, что Вы, как уже было сказано, вспоминаете. Вы Благодарите их за то, что они, например Вас когда-то поддержали или просто они были рядом, или просто за то что они были где-то, в какой-то момент времени в Вашей жизни. Благодарность очень мощно наполняет эти Души необходимой Высокочастотной энергией.

Кроме Благодарности есть двухстороннее взаимодействие и в этом месяце оно активно: Вы можете просить поддержку. Эта поддержка может выражаться не так, как идет с Астрального плана, а эта поддержка может выражаться в знаках, которые помогут Вам принять правильное решение: в состоянии будто бы Вас кто-то обнимает, кто-то родной/близкий; в состоянии, где Вы чувствуете себя спокойно, хотя обычно в сложной ситуации Вам не легко и тяжело на Душе или на сердце. И если Вы начинаете входить в процесс вывода Душ – у Вас будет эта поддержка в течение данного месяца.

В годовом прогнозе было сказано, что не рекомендуется смотреть в зеркало, и это остается действительно фактом.

Да, Вы смотрите в зеркало, например, для чего-то, с какой-то целью, но не заостряйте внимание на том, что Вы вглядываетесь в глаза. Потому что через глаза на Вас могут смотреть с обратной стороны зеркала – это называется пространство «Зазеркалье» — любые Сущности, которые хотят также использовать этот месяц и Вашу принадлежность миру живых, чтобы получить определенного вида энергию для выхода на уровень более высоковибрационный. И если эта Суть не принадлежит Вашему кругу тех людей, которые развоплотились, она может нанести определенного рода вред.

Если, работая на поддержку тех кого Вы знали, Вы получаете «бонус», от них идут знаки, от них идет вот это состояние, будто Вас кто-то обнимает, как Мы сегодня сказали, то в этом случае, где есть Суть, которую Вы не знаете, на которую Вы смотрите в своих глазах больше двух-трех минут, вредом может быть то, что у Вас появляется дисбаланс. Причем этот дисбаланс является уже больше похожим на состояние, где на человека наводится негатив, негативное влияние. То есть Вы чувствуете, что у Вас поменялось резко настроение, Вы начинаете «срывать» свое настроение на других, разрушать отношения и в конце месяца можете прийти к такому плачевному состоянию, где люди от Вас отвернулись. Причем это все будет происходить беспричинно. Поэтому обращайте на это внимание: не задерживайте взгляд в этом месяце на своих глазах в зеркале.

Опять же повторяем, как было сказано в годовом прогнозе, что ситуации, в которых Вы себя ощущаете живым: а это природа, а это физические упражнения, это общение вне интернета и оно очень также важно, общение с живыми людьми – это приветствуется. И вот здесь Вы будете очень ярко, в этот момент, очень ярко и более эмоционально чувствовать жизнь.

В этом месяце идет очень большое разделение: на жизнь — и что по Ту сторону / на жизнь — и на Мир теней / на живущих — и на развоплощенных.

И тот человек, который начинает Осознанное Радоваться ВСЕМУ: это могут быть достижения, это могут быть неудачи, это может быть исполнение желания и это может боль, которая физически «говорит» Вам, что Вы живете – это еще один прорыв в Вашем Духовном развитии. Вы таким образом поете Гимн – Творцу, Вы Благодарите Творца за ВСЕ, что есть. И вот эта Благодарность принесет Вам плоды в следующем и последующих месяцах:

  • во-первых, в раскрытии Вашей Веры в то, что «что-то» помимо Физической реальности – существует;
  •  во-вторых, в открытии «дверей» — это ТО, что нужно человеку для счастья, для выражения себя, для своей целостности, для Радости.

Начните обращать внимание на ВСЕ, что является живым вокруг Вас, в этом месяце. И для контраста – вспоминайте тут же кто был с Вами рядом и ушел в Мир иной… И ПОБЛАГОДАРИТЕ ИХ за весь тот опыт, который ОНИ Вам ДАЛИ.

В этом заключается развитие в Августе. Информацию о событиях, энергиях Августа передали Учителя Атлантиды через контактёра Инессу Гутерман ( духовное имя Аруна).

https://zen.yandex.ru/id/5a5c797948c85ee4a9846fed