Передача плеядеанских сил света

Майкл Лав

Событие 2020 — Силы света помогают человечеству

 

 

9 августа 2020 года

Следующая информация получена из прямых, декодированных эфирных передач от доброжелательных сил света, прибывших в земную Солнечную систему, и часть данных поступает непосредственно от некоторых членов внутриземного Альянса, известных как белые шляпы, и великого Белого братства, стратегически размещенного на ключевых позициях галакиан, опекающих Землю, на поверхности планеты Земля!
 

Начинаем передачу….
 

Великие,
По мере того, как на поверхности планеты Земля продолжаются невероятные преобразования, а старые бесполезные 3D-матричные системы постепенно вытесняются и заменяются новыми, более высоковибрационными, прямо на наших глазах рождается совершенно новый мир!
 
Все существа на планете стараются обработать и справиться с этими мощными трансформациями в меру своих возможностей!
Высший мир сливается с низшим прямо сейчас, и поскольку эти два измерения продолжают сталкиваться, естественным результатом является небольшой хаос! Знайте, что по мере нашего продвижения вперед ситуация резко стабилизируется и станет намного более позитивной!
 

Благожелательные силы света следят за всем, что происходит на поверхности прямо сейчас, и оказывают помощь в соответствии с руководящими принципами галактического кодекса невмешательства свободной воли!
 

Земной Альянс сообщает, что несколько земных дней назад силы света развернули мощный новый энергетический протокол, чтобы помочь человечеству справиться с проблемами великого эволюционного события, которое происходит на поверхности!
Этот новый плеядеанский протокол, получивший название операции «Остара», основан на экзотической Божественной женской энергии и призван помочь эволюционирующему человечеству, чтобы оно:
 
* лучше справлялось с невероятными системными преобразованиями, которые происходят на поверхности прямо сейчас,
 
* интегрировало более высокие вибрационные энергии, присутствующие на поверхности, и
 
* облегчило рождение новой цивилизации пятимерной Земли
 

Силы света, расположившиеся в земной Солнечной системе, инициировали этот новый протокол при открытии портала врат Льва и поднимут уровни этой божественной женской, рождающей энергии до конца 2020 года Земли!
 

Высшие существа, помогающие человечеству, работают из эфирных сфер, модулируя потоки энергии, приходящие на Землю. Эти потоки энергии исходят от Центрального Солнца в ядре галактики и представляют собой световые лучи, содержащие пакеты интеллектуальных данных, которые работают для улучшения нашей ДНК с помощью эфирных кодирующих последовательностей.
 

Практичным результатом этой новой входящей Божественной женской энергии будут устойчивые позитивные изменения, которые произойдут на поверхности и в сердцах всех земных существ в течение следующих трех земных месяцев, а также ослабление любых тревог, испытываемых в настоящее время земными существами! Мы можем с уверенностью сказать вам, что все то, что тревожит и сбивает с толку прямо сейчас, полностью разрешится к концу этого года, так что имейте немного веры, поскольку эти позитивные изменения происходят во всех областях земной жизни!
 

В самой последней эфирной передаче данных, полученной земным Альянсом плеядеанцы, которые являются ведущей звездной расой, помогающей человечеству, вместе с арктурианами, которые были первоначальными сеятелями Земли, сообщили, что Земля сейчас находится у самых дверей своего Вознесения, и не займет много времени, чтобы все существа этой планеты полностью не перешли на новый 5D земной способ существования!
 

Эти великие существа дают следующее личное послание и руководство в течение этого великого времени на Земле:
 

Дорогие,

В это особое время на планете Земля вы обрели гораздо более высокий уровень свободы, чтобы вы могли потратить его на свое личное развитие и творчество! Пришло время вам  задуматься о себе и познать себя гораздо глубже! Вся цель прихода на Землю помимо физического опыта состоит в том, чтобы вспомнить, кто и что вы есть на самом деле! Вы можете сделать это только тогда, когда вы находите свободное время для размышлений в одиночестве! Пришло время подумать о себе и увидеть, что вы упускаете!
 

Это особое время было дано вам по божественному замыслу, чтобы вы могли снова познать себя!
 

Вы — великолепное существо света, с чрезвычайно огромным потенциалом и божественностью, и именно такими мы хотим видеть вас! Дорогие, мы знаем вас очень хорошо, потому что вы — наша семья! Мы были здесь в самом начале, когда был создан этот мир и люди! Мы были рядом с вами все это время, и мы все еще здесь!Мы не можем сделать за вас вашу работу по вознесению, но мы много раз помогали вам на этом пути!
 

Земля и человечество — такие прекрасные творения, и сейчас быстро разворачивается Вселенский план, и весь космос наблюдает, как вы поднимаетесь на свое законное место в самых высоких небесах! Мы любим вас и хотим только самого лучшего для вас! Знайте, что ваше великое путешествие на Землю приближается придет к своей великой вершине!

Этот великий кульминационный момент наступит очень скоро, и до этого волшебного момента мы дадим вам еще один мудрый совет:
 

Знайте, что природа вашей планеты поддерживает само ваше существо! Она исцеляет все недуги и обеспечивает защиту для вас, пока вы здесь!
 

Если вы заметите, высоковибрационные звездные дети планеты Земля не болели и по сути совсем не пострадали в последние 6 земных месяцев! Это просто из-за  энергетической пищи, которую вы употребляете, и духовных высоко вибрационных методов, которые вы практикуете на регулярной основе! Мы знаем, что сейчас на поверхности планеты происходят драматические и энергетические события, и мы советуем вам просто отступить от всего этого!
 

Великое пробуждение человечества идет полным ходом, и как Звездные Посев, мы не должны впутываться во все это и просто позволить вещам происходить естественным образом. Очень скоро настанет время, когда вам потребуются ваша мудрость и руководство. Как сделал бы мастер, оставайтесь спокойными в настоящем моменте. Не погружайтесь слишком глубоко во все человеческие драмы, происходящие вокруг вас в данный момент!

Это еще одна причина, почему вам требуется время, чтобы побыть немного в одиночестве! Если вы сможете использовать это время, чьлюы просто побыть в одиночестве, отключиться от шума и погрузиться в себя, вы увидите то, что видим мы! Вы увидите всю полноту того, что называется прошлым, а также то, что грядет, но самое главное, вы придете к пребыванию в моменте здесь и сейчас, что является единственной реальностью!
 

Дорогие, знайте, что вся энергетическая активность, происходящая вокруг вас прямо сейчас, на самом деле не такая, как она может выглядеть в трехмерном мире! Вы в безопасности, ваша семья в безопасности, и все идет так, как должно быть!
Вся галактика и планета Земля снова возвращаются  в восходящий свет Центрального Солнца, и все будет становиться все лучше и лучше, по мере того, как божественные лучи чистой любви начинают омывать эту планету!
 

Мы наблюдаем, и мы здесь! Мы будем помогать вам в течение следующих нескольких месяцев, чтобы вы могли немного расслабиться и позволить себе в это удивительное время делать то, что вам нравится, и просто быть замечательным божественным духовным существом, которым вы и являетесь! Существование гораздо чудеснее, чем просто заниматься чем-либо! Это то, что мы хотим, чтобы вы испытали прямо сейчас! Когда вы на самом деле занимаетесь делом, делайте только то, что вам нравится и что пробуждает вашу творческую сущность. Наш величайший совет в это великое время на планете Земля — позволить себе иметь наивысший уровень безусловной любви, а затем дарить эту любовь всем остальным!
 

Таково великое плеядеанское поучение (великая заповедь).
 

Когда плеядеанцы говорят, что сначала полюбите себя безусловно, мы имеем в виду здоровое самоуважение, а не эгоизм или самолюбование. Согласно вселенскому закону, человек не может получить то, что он сначала не дает себе, поэтому, если вы хотите получить высшую любовь, вы должны сначала показать это себе! Вы делаете это, следуя своему сердцу во всех сферах жизни, делая только то, что вы любите и желаете, не делая того, что вы не любите и чего все остальные хотят от вас! У каждого есть план для вас, но это не ваш план, и если вы всегда делаете то, что все остальные думают, что вы должны делать, вы будете самым несчастным существом!
 

В матрице людей учат ставить всех выше себя. Мы знаем, что подразумевается под этим учением, однако, если вы сделаете это, вы проснетесь много лет спустя с грустью из-за того, что вы не наслаждались по-настоящему своей жизнью,и вы почувствуете себя очень опустошенным, без оставшейся жизненной энергии!
Кроме того, вы не можете ничего дать другому, если вам нечего дать, поэтому сначала наполните свою собственную чашу, чтобы вы могли любить и отдавать!
 

И последнее: церковь трехмерной матрицей учит людей сперва полюбить Бога всем своим сердцем, умом и душой, а затем и других! Обратите внимание, что в этом уравнении нет ничего такого, что было бы абсолютно нездорово и не соответствовало бы высшим законам Вселенной. Это учение было искажено от его первоначальной плеядеанской формы и представлено человечеству таким, каким оно есть, чтобы оно было намеренно неправильно понято и не давало людям обнаружить, что они действительно божественны во всех отношениях!

 

На самом деле это учение означает следующее:
 

Кто этот бог, в которого ты должен полюбить?
 

Мы можем сказать вам, что это никоим образом не какое-то существо, которое отделено от вас или что оно больше вас, и на самом деле это вы!
 

Нигде во всем этом космосе нет существа выше вас, и в конце концов, это — высшее осознание!
 

Вы не являетесь частью Бога или даже просто искрой Бога, вы — все это, проявленное, как вы!
 

Когда человек осознает это, это и есть высшее самадхи, и тогда он начинает быть таковым!
 

Как мы уже говорили, Бог един, и все существа таковы, включая вас!
 

Дальнейший совет:
 

Сосредоточьтесь исключительно на себе и на том, что вы делаете прямо сейчас, и позвольте всем другим людям просто быть там, где они есть.
 

Они все проснутся, когда будут готовы проснуться!
 

Сосредоточение внимания на себе, на моменте настоящего,  здесь и сейчас, значительно увеличивает ваши внутренние вибрации и приносит вам покой, который превосходит всякое понимание!
 

Это великий покой, к которому вы придете как раз перед тем, как перейти на следующую ступень своей эволюции, где вы будете буквально царствовать над всей Вселенной!
 

Оставайтесь полными надежд и знайте, что на планете Земля происходят невероятные вещи!
 

По мере того как мы продвигаемся вперед к концу 2020 года Земли и кульминации грандиозного события, все станет еще более захватывающим!
 

Новая эра света вот-вот начнется на планете Земля, и вскоре вы увидите Царство Небесное и Новую Землю, появившиеся прямо перед вашими глазами!
 

Спасибо вам за то, что вы пришли на землю и за вашу великую работу на благо всего человечества!
 

Мы воздаем вам самые высокие почести и высоко отзываемся о вас в царствах ангелов!
 

Возможно, вы не думаете, что ваши усилия на земле сильно изменили ситуацию, однако, с того места, где мы смотрим, вы спасли весь мир!

 

Без вас не было бы надежды на земле, поэтому, пожалуйста, знайте, насколько вы действительно важны!
 

Теперь мы движемся вперед к неизбежной кульминации грандиозного события 2020 года и наступлению нового золотого века Водолея!
 
Приготовьтесь к супер-потрясающим вещам!
 
Сообщите нам, как вы продвигаетесь на пути вознесения и какие изменения в жизни вы можете испытывать!
 

Бог вам в помощь!
 

Майкл и плеядеанцы

Источник:https://www.facebook.com/MICAHLIGHTANGEL 

Публикация:/raskrytie.forum2x2.ru/