Вибрационный прогноз на сентябрь 2020 года

от lee

В сентябре начнется беспрецедентный процесс объединения людей по всему миру. Это событие может растянуться на год и более, однако в этом месяце оно проявится довольно заметно.

Суть в том, что долгое время люди создавали некое зонирование своей реальности, будучи на одной планете в разных коллективных идеях. Разные культуры, традиции, языки, религии, этические парадигмы — всё это привносило разнообразие в векторах развития всего человечества. В результате люди одной страны были своеобразными инопланетянами для людей из других стран — чужаки в чужих странах.

 

Теперь весь коллективный опыт начинает сливаться в единое поле. Интернет был технической предпосылкой, а теперь пришло время других стадий объединения. Экономики, технологии, культурные традиции, границы между странами — все это входит в одно поле коллективной игры. В сентябре такое единение отобразится в нескольких аспектах.

 

Во-первых, вы внезапно можете получить весточку от дальнего родственника или друга, живущего в другой стране. Кто-то вас найдет или наоборот, вы кого-то обнаружите, будучи или не осведомлённым о его существовании, или считая этого человека потерянным для вашего общения.

 

Во-вторых, вы можете получить поддержку в своих делах от людей, которых вы считали посторонними для вас.

 

В-третьих, ваш круг единомышленников может резко увеличиться и стать весьма активным. Это может сдвинуть вас с привычной точки комфорта, однако вскоре вы оцените преимущества таких изменений, поскольку к вам также могут прийти различные возможности, скрытые от вас ранее. Во многих смыслах такие объединения взаимно будут усиливать изобилие каждого участника данной группы.

 

В-четвертых, вас могут «накрывать» волны безусловной любви. Это будет проявляться как беспричинная симпатия к посторонним людям и спонтанное желание помогать другим. И, чем чаще вы будете следовать за этими позывами, тем больше радостных ощущений вы создадите в своей жизни.

 

Само собой, устрашающие новости будут приклеиваться к тем, кто на них реагирует и эти группы людей также взаимно усилят свои страхи. Но для вас это все будет проходить так, словно это идет трансляция фильма за стеклом в чужом зале, где собрались какие-то странные зрители. Эти «зрители» будут ахать и охать, вздрагивать и подпрыгивать на своих местах, следуя вниманием за сюжетной картинкой на экране.

 

Таким образом люди из посторонних для вас реальностей начнут восприниматься так, словно они живут за прозрачной стеной в своем мире. И эти игровые миры с элементами хоррора даже могут двигаться в ином времени. То есть вы сможете буквально наблюдать временнЫе скачки в их реальностях, или нечто, что будет восприниматься как ускоренная перемотка.

 

Чтобы качественно различить все эти изменения и извлечь пользу из новых вибраций, откажитесь от ожиданий того, что что-то должно стать «как прежде». И наооборот ваше намерение увидеть обновленный мир очень быстро приведет вас к наблюдению вышеописанных событий. Мир не будет прежним, поскольку мир уже несет к вам потоки изобилия таких масштабов, которые в старом восприятии попросту вам не были доступны.

 

Все это не какие-то события из далекого будущего, где какая-то планета совпадет по фазе с другой планетой и наложится на очередное затмение — это уже начинает активно проявляться в сентябре. Изобильность нового мира уже на вашем пороге. Невероятные возможности, идущие от ваших далеких близких уже стучатся к вам. Все то прекрасное, что мир создавал в отдельных вибрационных кузнях, станет доступно каждому из единого плавильного котла.

 

И помните вот что. За всякой непредсказуемостью завтрашнего дня будут постоянно стоять новые грани радости, а вовсе не страшилки, идущие из СМИ. Вам действительно еще предстоит привыкнуть к тому, что завтрашний день по умолчанию имеет значение «еще лучше». То есть слово «завтра» вы начнете считать синонимом — «улучшение». И это действительно беспрецедентные изменения коллективной реальности на этой планете.

Источник: www.guidereality.net/

Публикация:http://rakursvl.ru/